Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Волкодав: Из рода Серых Псов

Рекомендованные сообщения

Давно надо было открыть эту тему, вот я это и зделол. Новастей по фильму потчти нет , ну есть одна статейка которую следовало бы прочетать вот сылка. Статья старая ну довольно интересная( в плане компьютерных эфектов в фильме). Вот пару вырезок из неё. Доcgtalk-whcg15_orig.jpgcgtalk-whcg15.jpgПосле. Напомню что примьера 22 сентября 2006.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учше будет спектакль, чем снотворное

Эх... Если бы снотворное... А то - рвотное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм средний, если учитывать, что это первое русское фэнтези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм средний, если учитывать, что это первое русское фэнтези

Знешь, даже если учитывать, что это первое русское фэнтези, то мне все-равно от этого не легче. Я бы такое фэнтези вообще не смотрел, пусть лучше уж его вообще не выпускали. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...посмотрел фильм...

:rtfm: Фильм средний...

- спецэффекты - 2/5

- драки - 2/5

- актеры - 2/5

- сюжет - 2/5

- декорации - 4/5

- мыша - 4/5

...итого 3,2 из 5... малова-то...

Действительно втюхали деньги на фильм, а сюжет так развить и собрать все кусочки воединоне смогли, что бы все смотрелось на одном дыхании или заставило попереживать... Не цепляет... Разрозненные дубли собрали воедино по порядку и представили как фильм, забыв что нужно делать "переходы"...

А те что сравнивали с Властелином колец - отчасти тоже правы... Но ведь фильм можно былобы доработать (пусть по времени растянуть приблизив к 2-м часам по примеру ВК), и тогда бы не возникало чувства недосказанности того, что нам не все рассказали в фильме... :fool: (правильно даже шутят и про порошок и про кожана-мыша, не все ясно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, смотрел я тут с подругой фильм... На 20 минуте оба сказали - На фиг!!! И предались пылкой взрослой любви :D .... как то интересней однако.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм фигня :censored: !!!Такой фигни я давно не видел!!!И такое говорю я?! Чел который всячески пытаеться защитить наш кинематограф!!!!Да картинка висла от переизбытка спецэффектов и неправильности сделаного!!!Сюжет обделали плохо,по сравнению с какими чуствами Маркс рассказывал об этой книге и с чучствами о сюжете фильма не сравнить даже близко!!!

Вердикт не смотрите этот фильм!!!Даже под пистолетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм фигня :censored: !!!Такой фигни я давно не видел!!!И такое говорю я?! Чел который всячески пытаеться защитить наш кинематограф!!!!Да картинка висла от переизбытка спецэффектов и неправильности сделаного!!!Сюжет обделали плохо,по сравнению с какими чуствами Маркс рассказывал об этой книге и с чучствами о сюжете фильма не сравнить даже близко!!!

Вердикт не смотрите этот фильм!!!Даже под пистолетом!!!

Зачем заранее разочаровывать людей ??? Бюджет фильма составил 10 млн. а сборы - 19млн 990 тыс $ Так что , видимо , не все так считают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем заранее разочаровывать людей ??? Бюджет фильма составил 10 млн. а сборы - 19млн 990 тыс $ Так что , видимо , не все так считают....

Это связано с хорошей рекламной компанией, а вовсе не с качеством фильма. Впрочем, я не исключаю того случая, что это кино могло кому-нибудь понравится. Есть же люди, которым и "Ночной Дозор" понравился. ;)

P.S.: И мы не разочаровываем людей - мы их предупреждаем, что фильм им может, мягко говоря, не понравится. Решение смотреть кино или не смотреть его - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм :D

 i Уведомление:

+1 :D Рассмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это связано с хорошей рекламной компанией, а вовсе не с качеством фильма. Впрочем, я не исключаю того случая, что это кино могло кому-нибудь понравится. Есть же люди, которым и "Ночной Дозор" понравился. ;)

P.S.: И мы не разочаровываем людей - мы их предупреждаем, что фильм им может, мягко говоря, не понравится. Решение смотреть кино или не смотреть его - личное дело каждого.

У Параграф 78 пиар не менее громкий , а фильм в заднице - тоже мне Тарантино (так можно до пенсии сериал показывать , например " Не родись, а то умрёшь" , да и Куценко слабоват по сравнению с Вдовиченковым...

 ! Предупреждение:

А причём тут это? Пред за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть же люди, которым и "Ночной Дозор" понравился. ;)

А тебе не нравиться?? :shok:

Нет. Мне он не нравится. :D :D

Мне так нравиться :cool:

Сочувствую. :)

И кста помню как на моменте,когда мышь выхватила ключ из руки,друг крикнул:"Тапочек спёрли(ток в более грубой форме:D)"Весь зал выпал) То есть все 8 человек =) Единственный момент который запомнился ))) Это наверное единственный наш новый фильм,который я так критикую...Естественно только то что смотрел)

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сие призведение исскуства смотрел три дня,т.к после работы каждый раз при включении фильма неумолимо тянуло в сон,происходящее на экране напоминает фарс и издевательство над зрителем :fool: ,радует что не пошёл второго января на премьеру фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-даа... Ждал, надеялся и верил, а напрасно. Желание киношников заработать бабла подавило в них творческие способности. Еще и игру "сделали". Но яблоко от яблони... вопшем, если помягче, то "тоже не шикарно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё чуваки ... классный фильм... рашэн фэнтази понимаешь ли... актёры круто играют... Оксана отлично выглядит... вообщем всё класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сей фильм не понравился...

Ожидал чего то более интересного и захватывающего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×