Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Волкодав: Из рода Серых Псов

Рекомендованные сообщения

Давно надо было открыть эту тему, вот я это и зделол. Новастей по фильму потчти нет , ну есть одна статейка которую следовало бы прочетать вот сылка. Статья старая ну довольно интересная( в плане компьютерных эфектов в фильме). Вот пару вырезок из неё. Доcgtalk-whcg15_orig.jpgcgtalk-whcg15.jpgПосле. Напомню что примьера 22 сентября 2006.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не имею против Алисы, но как то фиг знает, не укладывается песня в фэнтазийный дух древней Руси. Дисгармония ощущается, на мой вкус естессно. Вообщем не в тему. Сама песня ничего так.

В какой-то мере я с тобой согласен... <_<

ЗЫ Здесь можно ознакомиться с новыми кадрами из фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду недождусь премьеры... Скорее бы 1января! Первый фильм Года!!!

(что-то напоминает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, двадцать первое - мне все равно смотреть на пиратке. У нас в городе и кинотеатров-то нет. А так хотелось бы, да на большом экране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга офигенная, осталось немного подождать пока фильм выйдет, жду уже долго с нетерпением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел рекламу по НТВ ничего так... =/ но вообще ничего непонял что там за девушка .. чего ее убить хотят .. =/вообще нужно прочитать книжку до премьеры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один саунд чего стоит! Декабрь и Алиса.

ЗЫ Кстати можете скачать клип Алисы - На пороге неба. Там минут 6 чистых кадров из фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел рекламу по НТВ ничего так... =/ но вообще ничего непонял что там за девушка .. чего ее убить хотят .. =/вообще нужно прочитать книжку до премьеры =)

Ненужно вестись на рекламу. Фильм может оказатся таким же дерьмом как и Ведьма.

Посмотрим-но в кино я на него не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один саунд чего стоит! Декабрь и Алиса.

:drinks: Я как раз об этом говорил несколькими сообщениями выше.

Класcные песенки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще нужно прочитать книжку до премьеры

Лучше не надо :)

Мало того, что книга простой хак-н-слеш с претензией на умность ( хотя тот же Говард, но вид сбоку), так еще и фильма не по книге, а по мотивам, А мотивы достаточно далеки даже от книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел фильм. Мягко говоря, не оправдал моих ожиданий. Книга гораздо лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... <_< Если судить этот фильм, исходя из данной рецензии, то фильм получился полным...кхм...говном. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Кино-говне всё говно =)

Да и не только там. :smile: Почитай любую рецензию (которых на просторах инета стало очень много) на этот фильм - все они сходятся в одном - фильм не удался. Мягко говоря. И это, безусловно, очень жаль... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался... я непитал к этому фильму никаких надежд как неумели снимать, так и ненаучатся ....=)

Вообщем.... как я говорю... Для кого-то гавно - это говно , а для мух это еда =)

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×