Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Теренус

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Теренус

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Тип ЦП Mobile QuadCore AMD Phenom II P920, 1600 MHz (8 x 200) Системная плата Asus N61Da Series Notebook Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) Видеоадаптер AMD Radeon HD 6570M/5700 Series

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Вижу заголовки журналов...В России повысились продажи ноутбуков с MS-DOS. На консоли всегда было параллельно. PS 3 купил, только из-за того что друг промыл мозг по поводу Havy Rain. Потом купил The Lust of us и Beyond: Two Souls. Все.
  2. BioWare Montreal работает над Mass Effect 4

    Bkmz Это цитаты людей которые мне отвечали на подобный вопрос, года 1,5 назад. Мои выводы вы уже озвучили... остальные или примут это или продолжат дальше заниматься бесполезным спором. Мопед не мой я просто разместил объяву (с) <--- эту вещь никто не побьет =)
  3. BioWare Montreal работает над Mass Effect 4

    Кроме абстрактных "кадров в секунду" есть еще интервал между кадрами (время). В фильме он всегда фиксирован и неизменяем. А вот в играх всегда одни кадры "рисуются" быстрее другие медленнее, т.к. банально кол-во информации для обработки от кадра к кадру может меняться в несколько раз. Соотвесвтенно если из 30 кадров 20 будет рисоваться первые 20%, времени, а остальные 10 оставшиеся 80%, то картинки будет явно дерганная засчет больших интервалов между "медленными" 10 кадрами, хотя ФПС будет тоже 30. Поэтому считается "супер комфортным" ФПС в компьютерных играх 60, т.к начиная уже где то с 60 улучшение картинки с ростом ФПС на глаз становится менее заметным. Ну и плюс может человечесский глаз и разницу между "кинопшными" 30 и 40 ФПС различить, просто 30 достаточно для обмана мозга, чтобы он перестал видеть отдельне кадры и начал видеть динамичесскую картинку. Но при 40 будет приятнее смотреть. (с) глаз не видит больше 24 кадра. Но у видео операторов есть формула ее непомню, смысл в том что чем быстрее ты крутиш камеру тем больше кадров нужно) Когда начнеш быстро вертеть камерой 30 будет мало, 60 уже норм, хотя зависит от динамики сцены... (с) Кому-то этого хватит, а дуракам...ну не будем о грустном :)
  4. BioWare Montreal работает над Mass Effect 4

    Думаю, что это просто пока "рабочее" название (имею ввиду цифру) :D
  5. Большинство компаний лишь прикрывают "пиратами" свою бездарность и отсутствие интересных идей. У меня очень много знакомых которые качают игры но почему то у большинства из них есть лицензионные копии таких игр как: Врата Балдура, Neverwinter Nights, Fable, Halfe-life, Mass Effect, список игр очень длинный. Почему те же: Bioware, Projekt RED, Blizzard, Valve не обвиняют пиратов? В общем у Юбиков похоже мания величия началась и они не видят, что все их последнии проекты в основном не заслуживают внимания.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×