Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kotaku раздобыл информацию и скриншоты из следующего Assassin’s Creed

Рекомендованные сообщения


Не успели выйти сразу две игры из серии Assassin’s Creed, а блог Kotaku уже умудрился раздобыть материалы о следующей части. Ubisoft уже подтвердила подлинность информации и высказала сожаление о подобного рода «анонсе». Полноценное представление игры состоится в следующем году.

Не успели выйти сразу две игры из серии Assassin’s Creed, а блог Kotaku уже умудрился раздобыть материалы о следующей части. Ubisoft уже подтвердила подлинность информации и высказала сожаление о подобного рода «анонсе». Полноценное представление игры состоится в следующем году.

Следующий «большой» AC называется Assassin’s Creed: Victory, ведущей студией-разработчиком стала Ubisoft Quebec. Местом действия выбрана Викторианская Англия (а точнее — Лондон) времен XIX века. Victory выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 и уже сейчас выглядит «великолепно» — сотрудники Kotaku смогли оценить семиминутное видео с геймплеем, выложив несколько скриншотов.

Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1417556462-ac-victory-1.jpg1417556462-ac-victory-2.jpg1417556463-ac-victory-3.jpg1417556466-ac-victory-4.jpg

Слив новой части (типа нечаянно :rolleyes: ) больше убил, чем удивил. Какая-то фабрика по производству АС. Да сделайте вы паузу, в конце концов. В год лошади точно решили отпахать по-лошадиному. Вот всё и вышло через одно место. Опять тысячная студия делает 10-й год игру, а потом другую 10 лет, прям все старались и опять прокололись. Так, идёт работа чисто на воссоздание сеттинга, а остальное ... всё на букву Х (большую хэ). После Юнити, даже меня, как любителя АС начинает подбешивать.

Ни скрины, ни сеттинг ПОКА не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика и окружение прикольные как и в Юнити но блин но если сюжет они не подтянут наконец-то то это будет фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как у фаната серии

14131254128589.jpg

Продолжаю проходить юнити на 100% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал, что ты мазохист. :lol: Не знаю, что там сейчас после третьего патча, но после второго все было очень плохо. И если в плане оптимизации игру не подтянули, то дополнение, вероятно, проскочит мимо моего ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал, что ты мазохист. :lol: Не знаю, что там сейчас после третьего патча, но после второго все было очень плохо. И если в плане оптимизации игру не подтянули, то дополнение, вероятно, проскочит мимо моего ПК.

У меня проблем как таковых с производительностью не было, а после 3-го патча вообще всё прекрасно стало. Проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а будет когда-нибудь Assassin’s Creed в России допустим во времена Октябрьской революции? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка будет) У меня и название уже есть - Assassins Creed: Люберцы.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, превосходит ее во всем, кроме сраной оптимизации. Последняя все портит настолько, что на остальное смотреть не хочется. Однако, кампанию я каким-то чудом прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вот интересно, а будет когда-нибудь Assassin’s Creed в России
уже 4 года как есть Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 4 года как есть

Дааа ? Там есть медведи, Ленин и шапки ушанки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дааа ? Там есть медведи, Ленин и шапки ушанки ?
почитай - узнаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитай - узнаешь

Дык ссылочка, ссылочка на Ассасин крид в Российском антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык ссылочка, ссылочка на Ассасин крид в Российском антураже.
;)

ах ещё и ссылочку https://clck.ru/9NQEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • возможно значительно меньше… почти все софтовые гиганты по умолчанию уже ведут поддержку своих продуктов на территории Р.Ф. к примеру — на днях майки по тихому целиком сняли ограничения на скачивание и обновление их продуктов. Так же они делают вид, что не замечают активацию новых копий винды в России.  — до забугорных ущербов постепенно доходит, что если нам не втюхивать свое дерьмо принудительно — мы либо возьмем его бесплатно, либо возьмем бесплатные аналоги. В принципе с майками именно так и получилось — майки фыркнули, а наши начали переход на линукс и аналоги офиса и бухгалтерии) майки потеряли громадные деньги.
    • С нашим модом обходится это. Но наш русификатор платный.
    • Самое забавное в этой ситуации то, что та сторона которая может пойти на компромис рус сдавайся и будешь играть в наши игры, а конкретно наши власти на самом деле уже получают свои выгоды. Так как достаточно долго они явно хотели запретить  все это лгбт, повестку и пропаганду крупные западные игры, но не рисковали это сделать, а тут те взяли и сами это сделали. Конечно запретили не все, да и если кому очень нужно то он найдет способ в запрещенку поиграть, но в любом случае, база тех кто попадает под чужую пропаганду уменьшилась, а это какой никакой но результат.
    • Pelleve™ ? современная технология неаблационной объемной подтяжки кожи и лечения морщин с использованием полностью выпрямленных и фильтрованных (а не импульсных) радиоволн высокой частоты 4,0 МГц https://ellman.ru/catalog
      Данная технология предназначена для нехирургического омоложения и лечения морщин I-II степени кожи лица и шеи, а также лифтинга дряблой и обвисшей кожи различных участков тела https://ellman.ru/needle

      Продажа оборудования: +7 (495) 120-29-39 https://ellman.ru/round



      Состояние Новое Рабочая частота, МГц 4 Выходная мощность, Вт 90 Размеры 230 мм х 130 мм х 340 мм Вес 9 кг Разрез Выходная форма волны полностью выпрямленная фильтрованная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 4,0 Разрез и коагуляция Выходная форма волны полностью выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 65 Выходная частота (МГц) 4,0 Коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 45 Выходная частота (МГц) 4,0 Фульгурация Выходная форма волны прерывисто-искровая Максимальная выходная мощность (Вт) 35 Выходная частота (МГц) 4,0 Биполярная коагуляция Выходная форма волны частично выпрямленная Максимальная выходная мощность (Вт) 90 Выходная частота (МГц) 1 https://ellman.ru/devices
      7 https://ellman.ru/diamond

      МОДУЛЯЦИЯ (форма волны) Прибор имеет четыре выходных формы волны:
    • Всё возможно. Нужен юнити правда. 
    • Это мы ещё позавчера без всяких ютуберов выяснили.
    • Смотрите я играл как и вы наверное на пиратке 1.06.1 и удалил игру оставив сохранения,но не переустановил тот же релиз а скачал другой — более ранней версии 1.06, прошёл Ройда уже давно … Ещё рекомендую в настройках nvidia выставить принудительно именно для этой игры лимит в 60фпс чтобы она работала корректно,даже если монитор 144гц+ У меня сбои приходили и в некоторых диалог,в основном на арене или в баре и было это примерно так — играешь быстро нажимаешь пропустить диалог не дожидаясь его полного вывода на экран и потом в какой-то момент это ломает игру и может подвиснуть на пару секунд без возможности пропуска диалога или вообще зависнуть на этом моменте как-будто должен был выводится текст,но окно текста пустое,музыка играет,но игра не отвечает ни на какие действия,а если каким-то чудом диалог появился и ты продвинулся дальше по сюжету,то мобы на картах перестают нападать,а просто стоят и ждут пока ты не подойдёшь к ним в плотную в радуиус атаки,я так прошёл карту n14 или 15 аккуратненько растрелял всех с расстояния,а потом в рукопашную. Ещё я баловался с save-load чтобы постоянно выигрывать на арене.
    • Да наоборот, оригинал плохо слышно и он забивается нейронкой, особенно шепард так вообще полностью перекрывает. На чем вы там слушаете непонятно. Уже пару десятков лет так фильмы и сериалы смотрим и уши не отвалились, так что не переживай, все будет норм.
    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×