Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kotaku раздобыл информацию и скриншоты из следующего Assassin’s Creed

Рекомендованные сообщения


Не успели выйти сразу две игры из серии Assassin’s Creed, а блог Kotaku уже умудрился раздобыть материалы о следующей части. Ubisoft уже подтвердила подлинность информации и высказала сожаление о подобного рода «анонсе». Полноценное представление игры состоится в следующем году.

Не успели выйти сразу две игры из серии Assassin’s Creed, а блог Kotaku уже умудрился раздобыть материалы о следующей части. Ubisoft уже подтвердила подлинность информации и высказала сожаление о подобного рода «анонсе». Полноценное представление игры состоится в следующем году.

Следующий «большой» AC называется Assassin’s Creed: Victory, ведущей студией-разработчиком стала Ubisoft Quebec. Местом действия выбрана Викторианская Англия (а точнее — Лондон) времен XIX века. Victory выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 и уже сейчас выглядит «великолепно» — сотрудники Kotaku смогли оценить семиминутное видео с геймплеем, выложив несколько скриншотов.

Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1417556462-ac-victory-1.jpg1417556462-ac-victory-2.jpg1417556463-ac-victory-3.jpg1417556466-ac-victory-4.jpg

Слив новой части (типа нечаянно :rolleyes: ) больше убил, чем удивил. Какая-то фабрика по производству АС. Да сделайте вы паузу, в конце концов. В год лошади точно решили отпахать по-лошадиному. Вот всё и вышло через одно место. Опять тысячная студия делает 10-й год игру, а потом другую 10 лет, прям все старались и опять прокололись. Так, идёт работа чисто на воссоздание сеттинга, а остальное ... всё на букву Х (большую хэ). После Юнити, даже меня, как любителя АС начинает подбешивать.

Ни скрины, ни сеттинг ПОКА не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика и окружение прикольные как и в Юнити но блин но если сюжет они не подтянут наконец-то то это будет фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как у фаната серии

14131254128589.jpg

Продолжаю проходить юнити на 100% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал, что ты мазохист. :lol: Не знаю, что там сейчас после третьего патча, но после второго все было очень плохо. И если в плане оптимизации игру не подтянули, то дополнение, вероятно, проскочит мимо моего ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал, что ты мазохист. :lol: Не знаю, что там сейчас после третьего патча, но после второго все было очень плохо. И если в плане оптимизации игру не подтянули, то дополнение, вероятно, проскочит мимо моего ПК.

У меня проблем как таковых с производительностью не было, а после 3-го патча вообще всё прекрасно стало. Проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а будет когда-нибудь Assassin’s Creed в России допустим во времена Октябрьской революции? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка будет) У меня и название уже есть - Assassins Creed: Люберцы.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, превосходит ее во всем, кроме сраной оптимизации. Последняя все портит настолько, что на остальное смотреть не хочется. Однако, кампанию я каким-то чудом прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вот интересно, а будет когда-нибудь Assassin’s Creed в России
уже 4 года как есть Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 4 года как есть

Дааа ? Там есть медведи, Ленин и шапки ушанки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дааа ? Там есть медведи, Ленин и шапки ушанки ?
почитай - узнаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитай - узнаешь

Дык ссылочка, ссылочка на Ассасин крид в Российском антураже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык ссылочка, ссылочка на Ассасин крид в Российском антураже.
;)

ах ещё и ссылочку https://clck.ru/9NQEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×