Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да, нет - тоже в itunes покупаю. Это очень дорого - потратить двести рублей на кино (вы же его смотрите наверное по пять фильмов в день!) и 19 рублей на песню (аналогично) :D И представьте себе, таких людей очень много, иначе бы Apple с магазином так не заморачивалась.

Не покупаешь, а получаешь возможность скачать и использовать, насколько помню.

С айтюнсом вообще не знаком, благо всякие Фреды Дёрсты и Кори Тейлоры сами умудряются сливать свою музыку в интернет.

Ну и платить 200 рублей за фильм не стал бы просто потому что не помню какой фильм я вообще в последние несколько месяцев посмотрел и какой из последних вышедших вообще понравился.

А сериалы? Амедиатека?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софистика. Люди хотят играть в игры и готовы за них платить (даже с учётом того, что верхняя граница цены должна быть на уровне цены ведьмака 3 и длц должгы для игр стоить столько же, сколько стоят для ведьмака).

Кто это вам такую чушь сказал?

Но за что платить? За ккпленные рецензии?

За рецензии никто не платит ни прямо, ни косвенно. Бывают исключения в виде запрета на публикацию плохих обзоров до какой-то даты, но о них сразу же становится известно благодаря, например, котаку и полигону.

За идиотские защиты требующие обязательное соединение с интернетом?

У вас что, интернета нету? :D

За отсутствие демок?

Ютуб в вашем распоряжении.

Чего только не придумают идиоты, лишь бы деньги не платить. Им уже и стим сделали, и игры на PC выходят практически все на свете (скажите спасибо тем, кто их покупает, воры хреновы), и геймпад поддерживается вообще ВО ВСЕХ играх - пихнул и играй. Нет, надо сесть на стульчик перед монитором, свесив ножки, и смачно отрыгнуть "у меня зарплата маленькая", " мне только попробовать", "во всем виноват Путин" и все эдакое.

И Ведьмака же вы сп***ите, когда он выйдет, ибо там же вообще "никаких преимуществ перед пираткой нет"! И если бы на него поставили денуву даже с сохранением цены и бесплатности DLC, то вы же первыми побежите орать, что "вот, из-за денувы же все тормозит, Я ГОВОРИЛ, и вылетает у меня че-то оно, тоже виноваты поляки-шмаляки".

Не покупаешь, а получаешь возможность скачать и использовать, насколько помню.

Мне насрать на формулировки. Захотел посмотреть - купил (или арендовал за 70 рублей на сутки) и посмотрел. Или вы каждое кино пересматриваете раз в неделю? Захотел посмотреть кино через 10 лет - ну что ж, арендовал еще раз, делов-то.

С айтюнсом вообще не знаком, благо всякие Фреды Дёрсты и Кори Тейлоры сами умудряются сливать свою музыку в интернет.

Да пусть сливают, мне не жалко. Я просто плачу за удобный сервис, в котором есть абсолютно вся моя любимая музыка.

Ну и платить 200 рублей за фильм не стал бы просто потому что не помню какой фильм я вообще в последние несколько месяцев посмотрел и какой из последних вышедших вообще понравился.

То есть все вокруг говно? У вас проблемы с определением собственного вкуса, если вы не способны определить, что вам понравится.

А сериалы? Амедиатека?

К сожалению, с сериалами у нас все пока не очень хорошо. LostFilm спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с основного

И Ведьмака же вы сп***ите, когда он выйдет, ибо там же вообще "никаких преимуществ перед пираткой нет"! И если бы на него поставили денуву даже с сохранением цены и бесплатности DLC, то вы же первыми побежите орать, что "вот, из-за денувы же все тормозит, Я ГОВОРИЛ, и вылетает у меня че-то оно, тоже виноваты поляки-шмаляки".

Я не поленился

 

Spoiler

G2L5z9o.png6qAfixE.png

А теперь взял и извинился. Впрочем, не я первый уже отмечаю, что ты разговариваешь с пользователями с позиции дартаньянства.

Кто это вам такую чушь сказал?

Яркие примеры от других участников рынка, где не работают офигевшие Бобби Котики.

За рецензии никто не платит ни прямо, ни косвенно. Бывают исключения в виде запрета на публикацию плохих обзоров до какой-то даты, но о них сразу же становится известно благодаря, например, котаку и полигону.

А, то есть тот же Логвинов "десить из дисяти!!!11" пишет исходя из реальных впечатлений? Рассказывай, да. Так же я сомневаюсь, что от тебя можно будет услышать что-то негативное в отношении Фар Край 4, картинка с которым гордо висит в шапке сайта.

У вас что, интернета нету? :D
Есть. Но качество не устраивает. Если напишешь, что при желании можно подключить хороший или потребовать от провайдера качества, то я посоветую тебе посмотреть на мой айпи, а потом взять лопату и лично проложить мне оптику до дома.
Ютуб в вашем распоряжении.

Фигасе! На ютубе теперь и играть можно? Типа как в онливе штоле? Жаль у меня недостаточная скорость интернета для использования онлива, значит и игру на ютубе не потянет. :(

Чего только не придумают идиоты, лишь бы деньги не платить. Им уже и стим сделали, и игры на PC выходят практически все на свете (скажите спасибо тем, кто их покупает, воры хреновы), и геймпад поддерживается вообще ВО ВСЕХ играх - пихнул и играй. Нет, надо сесть на стульчик перед монитором, свесив ножки, и смачно отрыгнуть "у меня зарплата маленькая", " мне только попробовать", "во всем виноват Путин" и все эдакое.

Чего только издатели не придумают, чтобы за качественно распиаренное конвеерное дерьмо, на которое запрещено выпускать рецензии до выхода, срубить с идиотов по полтора косаря на саму игру и три раза по полтора за длс выпеленное из игры перед релизом. Ну траты на пиар и взятки рецензистам же надо отбивать.

(Вначале нашёл эту ссылку Лол)
То есть все вокруг говно? У вас проблемы с определением собственного вкуса, если вы не способны определить, что вам понравится.

У меня отличный вкус, поэтому вокруг почти всё дерьмо.

К сожалению, с сериалами у нас все пока не очень хорошо. LostFilm спасает.

Ну и качая с лостфильма ты себя вором, конечно же, не ощущаешь? Несмотря на то что есть амедиатека, а так же сериалоориентированные спутниковые/кабельные каналы типа Фокса, Амедии, Скай-Фая, а так же несмотря на то что эти сериалы выпускаются на дисках и доступны для покупки хотя бы в интернет-магазинах. Но ведь новую серию Игры Престолов хочется посмотреть сразу после выхода, да?

Кстати, а книги в электронном виде читаешь? Все из них купил? А правообладателю за обоину на рабочем столе заплатил?

И ещё, если ты приравниваешь ощущения от личной игры и от просмотра игры другого человека, то не понимаю, зачем ты вообще тратишь деньги на игры. Ведь на ютубе куча летстплеев, посмотрел и доволен. И сэкономленные деньги можно отдать в приют какой-нибудь.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз пробовал - возвращал абсолютно всегда. 100% я бы сказал. Правда, это было относительно давно. Офлайн-магазины, PSN, Live все возвращают, как миленькие. В стим достаточно написать в техподдержку - тоже вернут.

Извините, что там в стиме вернут? если это о получении своих кровных за дерьмовые игры. то техподдержка как то отказалась возвращать деньги за вач догс и последнего ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стим достаточно написать в техподдержку - тоже вернут.

Возвращают только за предзаказ и только в 2-х ситуациях: 1 - Релиз ещё не состоялся, 2 - Релиз есть, но игра ни разу не запускалась с релиза. За простую покупку - бабки не вернут в стим. Там всё продуманно.

А вообще похоже на какой-то троллинг от Сержанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вообще похоже на какой-то троллинг от Сержанта.
Либо он просто считает посетителей своего сайта плебеями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, с сериалами у нас все пока не очень хорошо. LostFilm спасает.

Мда. Полупиратов не бывает, либо ты покупаешь / арендуешь все; либо ты "пират".

За сим пожалуй удалюсь, дискуссировать бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 - Релиз есть, но игра ни разу не запускалась с релиза.

В такой ситуации деньги тоже не вернуть. релиз состоялся, наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такой ситуации деньги тоже не вернуть. релиз состоялся, наслаждайся.

Нет - если ты не запускал ниразу то вернут. Я как-то переписывался с ТП по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь взял и извинился. Впрочем, не я первый уже отмечаю, что ты разговариваешь с пользователями с позиции дартаньянства.

За что? Я конкретно к вам не обращался, "вы" - образ собирательный.

А, то есть тот же Логвинов "десить из дисяти!!!11" пишет исходя из реальных впечатлений?

Конечно. Такой вот он человек.

Так же я сомневаюсь, что от тебя можно будет услышать что-то негативное в отношении Фар Край 4, картинка с которым гордо висит в шапке сайта.

Я в него еще не играл, но обязательно попробую на праздниках. Мое отношение к FC4 и его реклама на ZoG не имеют ничего общего.

Есть. Но качество не устраивает. Если напишешь, что при желании можно подключить хороший или потребовать от провайдера качества, то я посоветую тебе посмотреть на мой айпи, а потом взять лопату и лично проложить мне оптику до дома.

Интересно, а как вы играете в сетевые проекты? Дестини там, например?

Фигасе! На ютубе теперь и играть можно? Типа как в онливе штоле? Жаль у меня недостаточная скорость интернета для использования онлива, значит и игру на ютубе не потянет. :(

Петросян, ты ли это?

Чего только издатели не придумают, чтобы за качественно распиаренное конвеерное дерьмо, на которое запрещено выпускать рецензии до выхода, срубить с идиотов по полтора косаря на саму игру и три раза по полтора за длс выпеленное из игры перед релизом.

Да даже если и так :D Не нравится? Проходим мимо - делов-то.

У меня отличный вкус, поэтому вокруг почти всё дерьмо.

Какое замечательное заявление - записал в блокнотик.

Ну и качая с лостфильма ты себя вором, конечно же, не ощущаешь? Несмотря на то что есть амедиатека, а так же сериалоориентированные спутниковые/кабельные каналы типа Фокса, Амедии, Скай-Фая, а так же несмотря на то что эти сериалы выпускаются на дисках и доступны для покупки хотя бы в интернет-магазинах. Но ведь новую серию Игры Престолов хочется посмотреть сразу после выхода, да?
Не ощущаю. Посмотреть какое-нибудь Элементарно или Убийство легально в России просто нельзя. Вообще никак. Когда в Россию придет какой-нибудь Нетфликс и прочие нормальные сервисы - я первый буду смотреть все без каких-либо заморочек.
Кстати, а книги в электронном виде читаешь? Все из них купил? А правообладателю за обоину на рабочем столе заплатил?

Не читаю книги. Предпочитаю получать информацию через кино, сериалы, игры, подкасты.

И ещё, если ты приравниваешь ощущения от личной игры и от просмотра игры другого человека, то не понимаю, зачем ты вообще тратишь деньги на игры. Ведь на ютубе куча летстплеев, посмотрел и доволен. И сэкономленные деньги можно отдать в приют какой-нибудь.
Я не приравниваю никакие ощущения. Но способен понять, понравится ли мне вот эта игра, просто посмотрев видео по ней. Или, по крайней мере, не будет ли у меня от нее отвращения.
дерьмовые игры
вач догс и последнего ассасина.

Вы меня, конечно, извините, но "дерьмовые игры" выглядят слегка по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же, , но вот товарищи Фристайл и Lamurchik - они честные, они покупают одну игру из десяти спираченных! :D Самим не смешно?

Не смешно. Или теперь наличие мозга и разборчивости повод для смеха ?

То есть вы не умеете ориентироваться по рецензиям, летсплеям, геймплеям, отзывам и т.п.? У вас что, голова не работает?

Все рецензии (подавляющее большинство) перенасыщены личными мнениями, псевдо-выводами , личными эмоциями и что более важно - Слишком Поверхностным знакомством с проектом. Человек запускает проект , впадает в эйфорический приступ и начинает быстро , быстро строчить рецензию под действием свежих эмоций. В итоге получаем слишком предвзятый, куцый, слегка вывернутый псевдо-обзор - обильно политый эмоциями. Ориентироваться в подобном случае сможет лишь... хм... да никто - т.к. до фактов дело не дошло, все утонуло в эмоциях - факты придется откапывать самому.

Нормально показать или описать геймплей , пока , увы, не удалось никому. Видео и реальная игра отличаются столь же сильно как : Человек смотрящий на кофе только в рекламе и человек его постоянно пьющий.

Это скупка всего подряд довела вас до состояния , когда вы не способны анализировать, понимать простые вещи, думать... ? Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. Полупиратов не бывает, либо ты покупаешь / арендуешь все; либо ты "пират".

Все вокруг преступники - успокаивайте себя усерднее :D Вы еще вспомните 90-е, когда я одни пиратки покупал, ибо тогда лицензий просто не было (ситуация, как с сериалами сейчас) :D ПЕРАТ СО СТАЖЕМ.

Ориентироваться в подобном случае сможет лишь... хм... да никто

Все врут - не говорите.

Скажите, вы действительно верите в то, что все вокруг куплены, все идиоты и никто не способен нормально выразить свое мнение? Это ж атас, срочно разбирайтесь в себе, "меня везде хотят обмануть" - это наверное какая-то болезнь на почве психологической травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, вы действительно верите в то, что все вокруг куплены, все идиоты и никто не способен нормально выразить свое мнение? Это ж атас, срочно разбирайтесь в себе, "меня везде хотят обмануть" - это наверное какая-то болезнь на почве психологической травмы.
И каким таким образом узнать, какое мнение куплено, а какое нет? Если автор написал одну рецензию правдиво, а за вторую ему заплатили, то вряд ли он сам об этом сообщит. Вообще, ты мне во многом напоминаешь Гоблина. Он тоже называет всех идиотами и сволочами, но сам продаёт всё за что ему заплатят и несогласных с его купленным мнением просто назовёт идиотами и забанит.
Не ощущаю. Посмотреть какое-нибудь Элементарно или Убийство легально в России просто нельзя. Вообще никак. Когда в Россию придет какой-нибудь Нетфликс и прочие нормальные сервисы - я первый буду смотреть все без каких-либо заморочек.

Яснопонятно. Оправдывайся и дальше.

"Вокруг все сволочи и воры, а я такой красивый в белом пальто стою". Дальше спорить не вижу смысла.

И про обоину так ответа и не получил.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, вы действительно верите в то, что все вокруг куплены, все идиоты и никто не способен нормально выразить свое мнение? Это ж атас, срочно разбирайтесь в себе, "меня везде хотят обмануть" - это наверное какая-то болезнь на почве психологической травмы.

Придумывать , додумывать и тем более пытаться обвинить человека в том , что он предполагает что все вокруг куплены и идиоты , хотя он всего лишь сказал , что кругом слишком много личного мнения , вместо непредвзятых фактов - вот это явный признак болезни.

Поосторожней со своими тролльскими фантазиями - постарайтесь думать мозгом прежде чем писать и внимательно читать чужой текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яснопонятно.

Я не вижу там третий сезон Убийства, да. И "Элементарно" там еще не так давно (год назад) не было.

Ложка дегтя против бочки дегтя - разные вещи. И у меня есть Амедиа премиум на кабельном, кстати.

Придумывать , додумывать и тем более пытаться обвинить человека в том , что он предполагает что все вокруг куплены и идиоты , хотя он всего лишь сказал , что кругом слишком много личного мнения , вместо непредвзятых фактов - вот это явный признак болезни.

Непредвзятые факты читайте в википедии, рецензия - всегда субъективное мнение конкретного человека о конкретной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×