Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED выпустит шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения


Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.
Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.

Всего поляки выпустят аж шестнадцать дополнений, первые два из которых выйдут на следующий день после релиза игры. Речь о наборах «Темерские доспехи» (включая доспехи для лошади) и «Бороды и прически» для Геральта, главного героя игры. В состав второго DLC войдет дополнительный квест и альтернативный образ для одного из главных персонажей игры — Йеннифэр из Венгерберга. В дальнейшем дополнения будут выходить еженедельно и будут бесплатными для всех покупателей «Ведьмака 3».

Spoiler


В честь этого события со-основатель компании Марчин Ивинский написал открытое письмо игрокам:

«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD Project RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчиков надо же чем-то занять в любом случае.

Патчами. А не рисованием тапочек за 10$.

Лучше вообще не знать и не говорить о них. Вот раньше были времена, были аддоны которые вносили действительно что то стоящее: сюжет, стволы, скины и т.д.

Вообще мне просто интересно, товарищи-недовольные. Вы за руку поймали при распиле? Или у вас есть неопровержимые доказательства, что вы так уверено недовольны?

А они что, нужны? Вон за пред. заказы дают якобы бонусы, которые потом можно будет докупить. Dead Space 3 со своим Awakening. Там гемплея на пол часа, локации\монстры одни и те же и это они делали (сколько там, месяца 3?) Да тупо вырезали кусок и впарили заного, много ума, доказательств и прочего блалалала не нужно. Или они что, рисуют тапочки\платочки месяцами?

Вот хороший пример Diablo 3. Десятки, мб и сотни патчей которые вносят в игру достаточное кол-во контента - бесплатны, а уж что то координальное как писал выше: плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы они - все правильно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan, художников, геймдизайнеров тоже патчами занять?

Еще раз, идея DLC по идее светлая и хорошая. То, что из нее сделали "продажу тапочек по десять баксов" не ее вина.

И да, не надо переводить тему. Изначально разговор шел про мнимый "распил". А тут уже иное обсуждение.

Выше еще раз говорилось, бремя доказательств лежит на обвинители. Докопаться, знаешь, со своими личными претензиями можно до столба и выглядеть при этом... неадекватно.

Эти же бонусы так же могли попасть под разработку после окончания основных работ. Я не поклонник их, не надо об этом думать, но наверняка так и есть.

Насчет DS3 без комментариев, опять двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Еще раз, идея DLC по идее светлая и хорошая. То, что из нее сделали "продажу тапочек по десять баксов" не ее вина.

Угу - создание ядерной и термоядерной бомбы идея светлая и хорошая, как ни крути. И то , что их скинули на Хиросиму и Нагасаки не их вина в общем...

В нашем мире , а тем более в наше время, все создается с определенной целью , смыслом и Умыслом. Идея DLC изначально сформирована для выкачивания денег , но если раньше распространитель имел хоть намек на совесть, то теперь...

Изображение большое, спрятал под спойлер.

 

Spoiler

Totally%20unplayable%20buggy%20bland%204%2010%20hour%20games%20with%20an%20assload%20of%20dlc%20_005b946402d32849b5aff67830057fa9.jpg

К теме , в принципе , не относится - тут пока разговор про бесплатные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая картинка на эту тему ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно как-то видеть стереотипы до сих пор. В духе "А-а-а-а, опять игру по кускам нам раздают! Вырезали, порезали!"

Вообще-то не всегда далеко проект распиливают перед выходом в DLC.

Когда проект завершен и отправлен на тестирование и отладку, большая часть команды остается не у дел. Чтобы не бездельничать, они начинают создавать что-то дополнительное, чтобы, помимо прочего, порадовать игроков, поднять рейтинг игре и так далее. При этом строить планы по дальнейшим DLC совсем не зазорно, разработчики тем самым обозначают, в какую сторону их детище они будут развивать помимо патчей. И, опять-таки, это работа для того костяка команды, который не задействован только лишь в технических правках.

Здраво ответил. а ещё стоит учитывать, где проживают создатели игры. Всё-таки у пиндосов и финансовое положение получше, и ни кто с верху не давит, с кого больше бабла срубить имеются. А поляки наплевали на всё и делают, чтоб игра заинтересовала на дольше. Соответственно своё они тоже получат, только не от абамки а от грамотной продажи.И люди, которые создавали игру не останутся не у дел, на какое-то время они будут обеспечены работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу - создание ядерной и термоядерной бомбы идея светлая и хорошая, как ни крути. И то , что их скинули на Хиросиму и Нагасаки не их вина в общем...

В нашем мире , а тем более в наше время, все создается с определенной целью , смыслом и Умыслом. Идея DLC изначально сформирована для выкачивания денег , но если раньше распространитель имел хоть намек на совесть, то теперь...

Еще раз, ты лично за руку не держал.

Вот именно. Что хорошие вещи часто портит реализация. Мой посыл изначально был таким, что не все разработчики прям спят и видят, как бы жирных, да тупых геймеров развести на бабло, попилив готовый проект. Верно и обратное - не все демиурги бескорыстны.

Раньше... Раньше было раньше. И не всегда там был даже намек. Мне тоже не хватает крупных аддонов, но что поделать.

К теме , в принципе , не относится - тут пока разговор про бесплатные...

...И тем не менее даже тут нашлись недовольные. Чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать спасибо или заткнуть недовольных частичной эксклюзивностью коллекционного издания для шайтанкоробки... Здаётся мне что дело в втором. Как то слишком вылизано и приглажено - игра не завершена, а уже известно количество DLC, содержание 2-ух наборов, так же смущает их крайне скорый выпуск относительно релиза игры (а не вырежутли их из игры как известно кто?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость людей поражает. Ныть по любому поводу, даже когда повод явно хороший, это... на это в принципе нет цензурных слов. Это скорее вызывает отвращение. Назовите мне хоть одну игру, которая без ДЛС может считаться не законченной?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 572
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если мат задумывался сценаристом игры, он там должен быть. Это деталь характера персонажа, возможно он таким образом реагирует на стресс. Любая попытка его убрать — нарушение оригинальной задумки игры. И я бы понял, если бы уважаемый stevengerard просто сказал бы — мы, мол, делаем без мата, это наш выбор, такой вот у нас авторский перевод. Но не же, тут такой апломб, будто у человека супер-миссия по спасению культуры русского языка!
      (Как будто молодежь сейчас играет в квесты, ахахахах) P.S. Чтобы вы понимали насколько у человека тонкая душевная организация, он пару часов назад влепил мне минус на комментарий, который я оставил в этой теме 10 дней назад  
    • 2 так же завезут,это микромягкие а они  те ещё 3-2-1сы Имхо ща у пое 1 конкурентов нет, 2 (как я  и думал) не особенно выстрелила,любители пофармить весьма консервативны  и им” кувырок ” нафиг не уперся. з.ы За 4 скажу в м моем весьма обширном френд листе батл нета 1 человек в нее иногда играет
    • Ну из старенького это да много чего есть, я именно что про новинки, а Грим Дон заезжен мной уже вдоль и поперек у меня в нем за 1к часов уже наигранно.)
    • Ну, есть ещё grim dawn из пригодного. Впрочем да, вечно в одно и то же играть проблематично, хочется новинок.
    • https://disk.yandex.ru/d/YLWj8TAPSbxbjw немецкий нейронкой благозвучней переводится. Файл готов (пока без вычитки). Помогите со шрифтами разобраться. Понятно, что подстраивать нужно, но если диалоги можно настроить через меню в HD качестве (последний скрин), то само меню остается с пиксельным шрифтом, не читабельно.
    • Не, там oops sorry. у меня все просто, нет в ру стиме значит нет в стиме вообще.)
    • И самое главное, купить подарком возможно. Раньше нельзя было. Но слышал, что лучше не покупать, так как сервера для людей из РФ блочат и не поиграешь. Но лучше проверить эту инфу.
    • Так давно уже завезли. https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/
    • Да хрен их знает, сам хочу чтобы они Д4 в стим завезли, а пока из данного жанра можно только надеяться что TQ2 будет годным, пое2 загибается похоже, чет народу в нем сидит намного меньше чем в 1й части, оценки ползут в низ, такими темпами пациент может и до релиза не дожить.)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×