Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Boor

Jagged Alliance: Flashback

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Название: Jagged Alliance: Flashback

Жанр: Strategy

Разработчик: Fulll Control

Издатель: steam

Дата выхода: 21 октября

На всякий случай друзья, есть кто хочет заняться переводом, застолблю тему.

Приходим общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна кошмарная часть. Мне вот интересно, если вторую Агонию Власти эти люди делали, то почему после второй части пошёл один шлак??? Я в неё даже на русском языке играть не собираюсь. Неужели трёхмерность поглотит 2д изометрическую графику? Неужели легче сделать трёхмерные объекты и придать им всякие там блумэффекты и от этого игра будет шикарной? Я плевался и безбожно матерился играя в Jagged Alliance: Back in Action. Я думал, что новая часть будет лучше. Не зря на кикстартере они первый раз обосрались. Такое убожество они теперь смогли и до релиза дотянуть. Мир катится в трёхмерный Тартарары.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord_Draconis, а чего вы ожидали увидеть? Полный ремейк классической части? Увольте, такое сейчас никто выпускать не будет:

А) Это не актуально

Б) Будет спрос только у олдскульщиков

В) В связи с пунктом "Б" продажи будут соответствующие. Rise of the Triad - наглядный пример полного ремейка классической игры, со всеми вытекающими. Так что... не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего её переведут официальные издатели на русский язык в игре даже папки есть RU.

Текстур мало для перевода.

Тексты игры:

game_Data\StreamingAssets\Original\Localization\

game_Data\StreamingAssets\Original\Data

Шрифт EN:

game_Data\sharedassets0.assets\OCRASTD.ttf

ea091d484391.jpg

Заливайте на ноту и переводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей всего её переведут официальные издатели на русский язык в игре даже папки есть RU.

Да хотелось бы верить, но могут и забить ведь. Шрифты к стати мельчат сильно в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИИ в игре настолько убогий, что хочется смеяться и плакать одновременно. Если послать весь отряд одновременно из одной комнаты в другую, то часть застрянет на полпути, а часть побежит гулять по всей карте, чтобы в итоге встать где-нибудь "недалеко" от цели, но желательно за стеной или хотя бы в другой комнате. Просто вывести отряд из здания в обучении, не отдавая команду каждому юниту отдельно - это уже подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириллица готова:

bdb8a03fd0a7t.jpg

Переводить кто-нибудь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что будут, я могу только озвучить если нужно, но в Jagged это не нужно. Переводчики если есть отзовитесь.

Сделал проектик http://notabenoid.com/book/56191 могущие и при этом желающие, присоединяйтесь. (как кого присоединять пишите, я это в первый раз )))

Изменено пользователем Boor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что будут, я могу только озвучить если нужно, но в Jagged это не нужно. Переводчики если есть отзовитесь.

Сделал проектик http://notabenoid.com/book/56191 могущие и при этом желающие, присоединяйтесь. (как кого присоединять пишите, я это в первый раз )))

Добавь меня ник такой же.

Пример:

4df606c4cac9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы локализации заливай и дай модера со всеми правами мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права скинул, если можешь залей. Сейчас нет игры под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на Юнити, если что.

В этом то и дело. Этот движок - лютое гавно. :sad:

Юнити это удел нищих разработчиков, которые пытаются выпускать убогие ПОДДЕЛКИ под некогда громкими тайтлами. :bad:

Не говоря уж о том, что 2D сцены на Юнити жрут в разы больше ресурсов видеокарты, чем на нём же 3D сцены! Просто абсурд, а не движок. (Для любопытных конкретный пример - запустите "Might & Magic X - Legacy" и сравните нагрузку на видеокарту собственно в мире игры и в магазине например эльфийки-мечницы во втором городе игры, где вообще нет ничего кроме жутко примитивного задника и фигурки торговки, просто ЛОЛ.)

А) Это не актуально

Б) Будет спрос только у олдскульщиков

В) В связи с пунктом "Б" продажи будут соответствующие.

Что за чушь? А текущую игру то кто будет ПОКУПАТЬ? :shok: Какие вообще продажи могут ждать вот эту галиматью?

P.S. Я не против 3D, но если денег нет, то лучше нарисовать КРАСИВОЕ 2D, чем выпустить жутко УБОГОЕ 3D и получить игру с нулевыми продажами. ;)

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
game_Data\sharedassets0.assets\OCRASTD.ttf

ea091d484391.jpg

Кстати этот шрифт используется в меню Wasteland 2, его даже бука не стала делать, использовала какой-то ариаловский. Ты хоть шрифты скидывай куда-нибудь, какой толк от картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: hunk1989
      Люди! Подскажите где найти русификатор на Codename: Panzers phase one????
      очень надо
    • Автор: Black_Sun

      Год выпуска: 2010
      Жанр: Arcade / Logic (Puzzle)
      Разработчик: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Издательство: Tomkorp Computer Solutions Inc.
      Язык интерфейса / озвучки: Английский, Французский
      Системные требования:
      • OS: Windows 7 / Vista / XP
      • Processor: 1.5+ GHz Intel or AMD
      • Memory: 512MB RAM
      • Graphics: 64MB DirectX® 9.0c
      • DirectX®: DirectX® 9.0c
      • Hard Drive: 500MB
      • Sound: DirectX® 9.0c compliant sound card
      • Multiplayer: Internet or LAN Connection
      Описание:
      Clones - игра жанра аркада/головоломка, развитие идей классических Lemmings. Вообразите планету с двумя главными формами жизни. Первыми являются Clones, которые составлены из гибко-квантового липкого вещества, которая дает им удивительные физические способности, но также делает их бесхитростными, потому что нет никакого централизованного мозга. Вторыми являются CloneMasters, которые физически неразвиты, но обладают большим интеллектом. Clones и CloneMasters объединяются, чтобы решить любую проблему в мире! В игре увлекательный геймплей, более 150 уникальных уровней, расширенная поддержка весёлой игры через интернет (до 16 игроков), полноценный редактор типа WYSIWYG, ранги, таблицы рекордов и многое другое!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×