Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Инферно

Рекомендованные сообщения

49603e424de8f0def6230b8f90a4063e.jpg

Приключения Роберта Лэнгдона продолжаются. На этот раз ему предстоит разгадать величайшую тайну масонов, которая способна изменить мир. Веками хранимые секреты, загадочные знаки и символы — и смертельно опасное путешествие по лабиринтам прошлого…

Не знаю как другие, а я жду этого фильма. Думал книгу прочитать, но т.к. "Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны" смотрел, то решил что и третью часть посмотрю.

В особенности понравился "Код да Винчи", даже два раза смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, а я и не знал что снимают. Все книги читал. Но третья книга мне кажется самая слабая, вот четвертая (Инферно) уже интереснее. Еще бы Точку Обмана сняли бы, отличная книга.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Класс, а я и не знал что снимают.

Еще вроде не снимают, пока просто "проект объявлен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга классная, жду. Может потом и Инферно экранизируют :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книга классная, жду. Может потом и Инферно экранизируют :happy:

Так и будет, ее на попозже оставили.

Новости об этом ходили.

То ли там со сценарием беда то ли еще что-то.

А денежные мешки не хотят ждать,

поэтому решили одну часть пропустить

и вернуться к ней потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому решили одну часть пропустить

и вернуться к ней потом.

Какую часть пропустить? ведь "Инферно" вышла после "Утраченного Символа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименовывайте тему.

Sony Pictures и Imagine Entertainment наметили на апрель начало съёмок экранизации романа Дэна Брауна "Инферно" (Inferno).

Триквел опять сведёт в одном месте режиссёра Рона Ховарда, актёра Тома Хэнкса и продюсера Брайана Грэйзера. Сценарный план для них раскурил Дэвид Коэпп.

В "Инферно" гарвардский профессор религиозной символогии Роберт Лэнгдон оказывается в итальянкой больнице с амнезией. Вместе с доктором Сиенной Брукс главный герой пытается восстановить свою память и остановить безумца, который хочет обрушить на мир чуму.

кКиношники по каким-то причинам решили не связываться с экранизацией третьего романа Брауна "Утраченный символ" и сразу переключиться на "Инферно", видимо, считают более пригодным для киноадаптации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inferno-cover.jpg

Жанр: интеллектуальный детектив, экшен

Страна: США

Режиссер: Рон Ховард

Сценарий: Дэн Браун

Дата выхода: 14 октября 2016

В ролях: Том Хэнкс

Киностудия Columbia Pictures отменила намеченную на 18 декабря 2015 года премьеру фильма "Инферно", который Рон Ховард снимет по мотивам одноименной книги Дэна Брауна. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена 14 октября 2016 года.

Единственным прямым соперником "Инферно" окажется фантастический фильм "Зов монстра", премьера которого также заявлена на этот же день.

Причина изменения прокатного графика не уточняется. Напомним, что роман "Инферно" был выпущен в мае 2013 года. Профессор Гарвардского университета Лэнгдон вновь разгадывает тайны, на этот раз связанные с "Божественной комедией" Данте. Главную роль должен вновь сыграть Том Хэнкс. Отметим, что Рон Ховард долгое время отказывался экранизировать "Инферно", однако затем изменил свое мнение.

Последняя экранизация произведения Брауна состоялась в 2009 году. Фильм "Ангелы и демоны" заработал в мировом прокате около 500 миллионов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хорошее кино. Смотрится без напрягов, экшена минимум(можно сказать даже и нету его тут), напряжение есть первые полчаса, чуть ли не как в последнем Безумном Максе, но а потом просто резко сбавляет обороты и все - фильм остается на этом уровне.

Из минусов отмечу две вещи: 1)загадки сильно облегчили как в количестве, так и в познании истории, что сильно заметно по сравнению с предыдущими фильмами, 2)из-за первой причины некоторым разгадкам и саспенсам просто не удивляешься.

Зато фильм смотрится просто и без напрягов. И его точно не надо будет пересматривать 2-3 раза, чтобы найти что-то пропущенное тобою, как в предыдущих фильмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну , хрень полная, по сравнению с первыми двумя.Вся движуха как то натужно смотрится, хотели создать закос под Борна, видать не получилось

Загадок вообще нету практически, главный злодей - facepalm :( .Сюжет - facepalm <_< .Надо было им лучше символ экранизировать, а не замораживать его

напряжение есть первые полчаса, чуть ли не как в последнем Безумном Максе

Неправда, нет там такого, там все очень скучно первые полчаса . Какое то подобие движухи начинается только в последние минут 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправда, нет там такого, там все очень скучно первые полчаса . Какое то подобие движухи начинается только в последние минут 10-15

Таково моё мнение, потому так и считаю!

Хорошее кино не значит, что оно отличное, но просто его приятно посмотреть, не более.

А первые минуты, когда ни ты, ни ГГ не знают что было, как раз самое интересное что держало напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так я ж прямо ранее указал, что причина тут совсем в другом. В логике пакетной распаковки загрузчика (который качает игры и ко, не того, который качает сам стим). Это от оси вообще не зависит — это от версии клиента стим. А на 7 и 8 версия клиента стим недостаточно новая, чтобы поддерживать новый формат (к тому же этот формат вальвы ввели так-то уже более года тому назад, это отнюдь не новинка, но логика формата развивается), потому на этапе распаковки скачанного на диск всё и глохнет. То есть взяли и просто перекрыли “кранчик” по-хитрому, не в лоб. То есть единственное, что реально сдерживает пользователей 7 и 8 — это ограничение на версию стима. Которое опять-таки возможно обойти. А потому это заведомо искусственное ограничение.Так как ровно те же самые файлы свободно работают на всём списке осей. И нет, вальвы до сих пор чекают семёрку при установке.
    • А так ты не про жару, а про то что душно. Ну это да. Могу посоветовать шторки темные вешать, пока тебя нет дома.
    • Ну да. Но есть нюанс — цена предмета может измениться. Короче все равно помаяться придется в ожидании.
    • Так я так на постоянку использую при 950mv. Второй и третий варианты я понял, а что за первый вариант для жаркой погоды? 33 на улице и 31 в небольшой комнате без движения воздуха, c бетонной внешней стеной, на которую весь день светит солнце — это совсем разные вещи.  Я вечером захожу в комнату и как-будто в сауну попадаю, там уже невозможно находиться, а представь ещё горячий воздух из ПК.  Уже привычка )
    • Второй сезон Дирка, к сожалению, качественно хуже первого, что не удивительно, поскольку по аналогии с Карнивал Роу - книга закончилась, а амбиции остались. Поэтому есть пародия и как многие пародии она не дотягивает, почти все герои стали фриками, хотя ранее был контраст, идея довелась до абсурда, вместо научной фантастики - магия и фэнтези, без каких либо ограничений. И смешные шутки пропали. Очень жаль. Надо теперь книгу почитать,.
    • именно в таком варианте — не проблема. Есть развитая “сеть” посредников и бирж, где посредничество осуществляется в автоматическом режиме , обычно в ущерб продавцу (но в угоду покупателю). К примеру Фанпей — покупатель заходит, выбирает товар — товар он получает сразу , а деньги летят на счет Фанпей (на внутренний кошелек продавц) и вывести их можно только через ХХ дней после сделки, в данном случае вероятно можно будет указать 7 дней — т.е. срок через который продавец может вывести деньги на свой реальный счет. кидалово при таких условиях почти нереально.
    • Деньги то ты уже заплатил, скин получил, а потом продавец его взад вернул на 6-й день. И пожаловаться некому.
    • Вася помидоров у тебя крыша течёт уже очень сильно. Покажи мне этот перевод 99%, где ты вообще видел перевод на грандию 1 и 2 в хд? Значит получается Alexxx90 это вася аж сразу такой запостил пост Как говорите сами, сидите в своём гадюшнике и не высовывайтесь. А то уже чат у вас превратился в одну токсичность
    • Блин, ну, я же ответил, вроде. Перевод в работе. На нашей странице в ВК мы выкладываем уже готовые наши переводы. Нет темы - значит, перевода готового пока нет. В процессе, 88% текста переведено. Про то, что мы его делаем, указано во вкладке "Наши переводы в работе". И нет, мы его не бросим, когда уже почти всё переведено.  

    • Открыл копию от 14 апреля 2025-го и сравнил с текущей страницей. Основное и единственное существенное изменение находится в разделе "Rules and Guidelines" (Правила и рекомендации), в списке "What you shouldn’t publish on Steam" (Что не следует публиковать в Steam). В версии от 16 июля 2025 года был добавлен новый, 15-й пункт: Content that may violate the rules and standards set forth by Steam’s payment processors and related card networks and banks, or internet network providers. In particular, certain kinds of adult only content. Перевод: Контент, который может нарушать правила и стандарты, установленные платежными процессорами1 Steam и связанными с ними карточными сетями2 и банками3, или провайдерами интернет-сетей. В частности, определенные виды контента только для взрослых. 1 Платежные процессоры (Payment Processors) - это компании вроде PayPal, Adyen, Worldpay, которые технически обрабатывают транзакции. 2 Карточные сети (Card Networks) - это глобальные системы, такие как Visa, Mastercard, American Express (у них есть свои собственные правила (Acceptable Use Policies) относительно того, какие товары и услуги можно оплачивать через их сети. 3 Банки (Banks) - тут подразумеваются как банки-эмитенты (выпускающие карты покупателей), так и банки-эквайеры (обслуживающие Valve), они тоже имеют свои политики по рискованным операциям. Таким образом, Valve заявляет, что её правила теперь ограничены не только её собственными убеждениями, но и правилами её финансовых партнёров. Эти финансовые институты могут отказать в обслуживании любому продавцу (в данном случае Valve/Steam), если сочтут, что он содействует продаже контента, который они классифицируют как "высокорискованный" (high-risk).  Добавляя этот пункт, Valve говорит разработчикам: "Даже если ваш контент не нарушает напрямую наши правила (пункты 1-14), но он нарушает или может нарушить правила наших финансовых партнеров, мы не будем его публиковать". Главная проблема здесь - непрозрачность правил. 

      Правила Valve относительно прозрачны и изложены в документации. Правила же Visa, Mastercard и десятков банков зачастую являются внутренними, менее публичными и меняются без широкого оповещения. А значит разработчикам будет сложнее понять, будет ли одобрен их контент, т.к. он должен соответствовать не только правилам Steam, но и неписаным или труднодоступным правилам финансовых гигантов. Теперь касательно "определенных видов контента только для взрослых" (certain kinds of adult only content). Ранее в правилах уже был пункт №3, запрещающий "Контент для взрослых, который не имеет соответствующей маркировки и возрастных ограничений". Новый пункт №15 идет дальше. Он касается контента, который может быть легальным, правильно маркированным на Steam, но все равно считается токсичным для финансовых партнеров.  Обычно в "черный список" платежных систем попадают: Контент, изображающий определенные фетиши, которые классифицируются как чрезвычайно рискованные. Контент, который, по мнению банков, может повлечь за собой большое количество возвратов платежей или нанести репутационный ущерб бренду. С первым в своё время столкнулся Patreon. Т.е. там долгое время собирали (и возможно продолжают собирать) деньги на игры для взрослых. Но был ряд контента, который противоречил правилам финансовых организаций. Так были запрещены игры с наличием того же инцеста, в результате чего разработчики стали перекраивать свои проекты и выпускать неофициальные патчи для возвращения этого фетиша обратно в игру.  В целом, ничего нового тут нет. Valve просто формализовала давно существующую, но не прописанную явно практику. 

      Valve и раньше удаляла (или предупреждала об удалении контента) под давлением финансовых партнеров, но под этим не было юридических оснований. Т.е. это изменение сделано для юридической прозрачности и защиты самой Valve. Теперь, когда компания будет вынуждена удалить игру из-за требований Visa, Mastercard или другого финансового партнера, она может сослаться на конкретный пункт в соглашении. Это позволяет им дать четкий и юридически обоснованный ответ на вопрос разработчика: "Почему вы сняли нашу игру, она же попадает под ваши правила?". Ответ теперь будет таким: "Мы удалили вашу игру не потому, что она нарушает наши внутренние правила о контенте (пункты 1-14), а потому, что она нарушает пункт 15. Наш ключевой платежный партнер классифицировал ее контент как высокорискованный и уведомил нас, что прекратит обработку платежей для всего магазина Steam, если эта игра останется в продаже. В этой ситуации наши руки связаны соглашениями, которые обеспечивают работу всей платформы".
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×