ну так они не только кино не для всех крутят, но и обычные сеансы. просто в перерывах, когда все кинотеатры крутят кино категории “Б” они крутят малоизвестное кино из разных стран, и в 9 из 10 случаев без перевода голосового, а только субтитры (что в целом как бы закономерно)
Даже не обязательно основную линейку переобувать в R+. Достаточно выпустить тот же спин офф, да по жёстче, через стороннюю студию-партнёра. Никаких репутационных рисков. Странно это. ЗВ уже вдоль и поперёк измочалили, окучивают брендом от мала до… мало-великих . Огромный лор, лепи и экспериментируй на любой вкус и цвет — охватывай максимальную аудиторию. Но нет, долбятся в одну дырку.
У SW цензура была и с прежним владельцем. Можно вспомнить великолепные Jedi Outcast и Jedi Academy, где присутствовала расчленёнка, но на релизе её искусственно убрали (на ПК, правда, её можно было вернуть определённым кодом через консоль).
@Kagiri-To, когда-то исправим на что-нибудь одно. Либо через автоматический ёфикатор, либо не раньше, чем появится редактор, который попробует осилить всю игру.
Прикольно, но световой клинок не такой плотный что бы им бить как битой, пусть там потом и разлетается всякое.
Как я понимаю, это просто ретекстур настоящих мечей.