Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grom

Neverend

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Neverend

  • Разработчик: Mayhem Studios
  • Издатель: Медиа-Сервис 2000
  • Дата выхода: 30 июня 2006 года
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Руссик не помешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь. Руссик не помешал бы.

Да,и при том СРОЧНО!!!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В архиве файл, в котором просматривается русский текст + файл шрифтов + екзешник на всяк случай. Если это не поможет - буду высылать остальные файлы по одному-по два, т.к. они имеют отнъюдь не детский размер.

http://www.sendspace.com/file/ns56li

Список оставшихся файлов:

10 153 526 animals.grf

145 955 basicAnims.grf

319 263 661 battle.grf

296 615 943 characters.grf

7 764 741 cnv.grf

737 251 650 completeMap.grf

2 710 852 credits.grf

85 259 866 intro1.grf

9 742 495 intro2.grf

148 771 816 items.grf

446 533 349 locations.grf

17 080 materials.grf

18 435 669 menu.grf

2 243 965 scripts.grf

38 285 993 sounds.grf

5 821 433 textures.grf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все файлы поставить, то игра вылетает при начале новой игры или загрузке.

если exeшник не ставить, то игра загружается, в инвентаре переведено все кроме описаний предметов(исключение составляют кольца, серьги, ожерелья + вещи, которые дают бонусы типо пояс дающий 3 к силе), но при разговоре с кем-либо высвечивается пустое окошко и потом игры вылетает.

В битвах не учавствовал.

У тебя есть английская версия? Может проще было бы сравнить файлы и сделать патч(ели размер файлов большой) или просто их выложить(если маленький)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что нет - была бы английская - я б корректно выдрал русик четко по скрипту инсталлятора. Ну ладно, буду заливать дальше - по возрастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело, что нет - была бы английская - я б корректно выдрал русик четко по скрипту инсталлятора. Ну ладно, буду заливать дальше - по возрастающей.

Мож у кого есть инглиш. Пусть выложит список файлов - а ты сравнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал список всех файлов http://slil.ru/22937581

надеюсь поможет

Кстати а у тебя игра с русской озвучкой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкая озвучка - там, где в твоем списке файлов EN - у меня DE. Посмотрел я списочек - почти все файлы (95%) разные, причем размеры отличаются весьма значительно. К тому же есть файлы, которые есть в твоей версии и нет в моей, и наоборот. Также есть файлы - размер одинаковый - названия разные (anims.grf у тебя, basicAnims - у меня). Такое впечатление, что это две совершенно разные версии игры - например, европейская и американская.

Вот мой список файлов:

http://www.sendspace.com/file/khp4ob

Изменено пользователем cdman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда отстойно :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 cdman

У меня английская версия. Размеры файлов в папке Data такие же как у Grom. Файлы могу выложить. Скажи какие нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 cdman

У меня английская версия. Размеры файлов в папке Data такие же как у Grom. Файлы могу выложить. Скажи какие нужны?

А толку ? Если бы размеры совпадали - можно было бы слепить патч, а так... Тут всего два варианта - либо искать русскую версию с US или GB исходным материалом и выдирать оттуда, либо найти редактор ресурсов и выдирать из моего исходника - собственно, вся игра сосредоточена в GRF файлах - их и нужно копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

собственно, вся игра сосредоточена в GRF файлах - их и нужно копать.

Ну так в чем проблема? Я заливаю английские GRF-файлы, ты их берешь и создаешь патч. Ну или наоборот, ты заливаешь русские я на них делаю патч. Единственный вопрос это cnv.grf поскольку он отсутствует в моей английской версии.

Но попробовать помоему стоит.

Для начала, если не трудно, создай для GRF-файлов SFV

Изменено пользователем vook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, поясни, pls - как ты сделаешь патч, если у них размер разный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

как ты сделаешь патч, если у них размер разный ?

А что в том, что размер-то разный? Vpatch под капот и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Tabletop Платформы: PC MAC Разработчик: Dire Wolf Издатель: Dire Wolf Дата выхода: 31 октября 2024 года (ранний доступ)
    • Автор: Onzi
      Ranger’s Path: National Park Simulator

      Метки: Симулятор, Приключение, Исследования, Открытый мир, От третьего лица Платформы: PC Разработчик: To-Go Games Издатель: astragon Entertainment Серия: astragon Дата выхода: 10.03.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 157 отзывов, 82% положительных Русификатор Ranger’s Path: National Park Simulator ( нейросеть )
      Проверялось на версии: Build 22275395

      Установка: Распаковать в папку с игрой ( Bear\Content\Paks\~mods )
      Boosty
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • больший риск, больше награда увидел мимолетом загадочную тетеньку (вроде бы.) в черном обтягивающем костюме и с автоматом, игра становится все интереснее и интереснее.)
    • Русификатор OPUS: Prism Peak Сначала я хотел сделать русификатор в платный доступ, потому что у игры текста уж очень много, правил текст я целых 5 дней. Но решил все же открыть для всех. Все последующии серии игр OPUS будут в платном доступе!
      Исправил весь текст, что я видел при прохождении. Зацепки я не ВСЕ нашел, тем самым НЕ ВСЕ "видео ролики" я увидел. Так что ВОЗМОЖНО какой то текст будет без правок, все остальное исправил. 
      Если вы будете проходить игру на запись или просто так, прошу прислать моменты игры (видео\скриншоты) где были ошибки, чтобы я их исправил, спасибо!
      p.s игру советую к приобретению ! Проверялось на версии  BuildID 22849323 ( на стрых версиях не будет работать ) Установка:
      1)Скачать 2 архива 7z.001-002 > открыть 7z.001 любым архиватором и распаковать с заменой в папку с игрой  ( OPUS Prism Peak\OPUS_ Prism Peak_Data ) 2) Либо скачать 1 архив с сайта pixeldrain Скачать с pixeldrain | бусти геймплей https://www.youtube.com/watch?v=q_ujb-2mBlc @SerGEAnt
    • Там графика селшединг, вполне стильно всё и щас выглядит. Прокачать оригинал ремастером, подтянуть под современные системы и конфетка. А ремейке даже кастцены не смогли нормально сделать — через опу выглядят. Но смысл бесполезности не в этом — у игры нет концовки. В чём прикол делать ремейк огрызка? Прошёл игру и идти читать комикс что дальше было?)) ( игра по первым 5 томам, всего их 16)
    • да больше.далее будет терминал как в re9 для покупки пушек и т.д.мало дают если с дробаша,наверно тушка портится ) @\miroslav\ парированием лучше с ножом.после можно сделать вертуху и фаталити. у неё скрытое лезвие с ноги выезжает 
    • закончились патроны, (хотя старался всех с одного выстрела бить) теперь учусь парировать,) кстати если  тухляков убивать парированием без стрельбы то она с трупов получает больше генома или что она там собирает.
    • Ну знаешь... Тебе не ненужный, а мне вот нужный )Так что…  "Бессмысленный"?  Он имеет смысл, хотя бы из-за более современной графики. Оригинал выглядит уж слишком простенько на данное время.
    • Кстати да. Сам жду нормальной зелёной версии. В целом отзываются хорошо, даже очень. Но игрушка не совсем обычная, хочется узнать о ней подробности.
    • критую когда они не спринтуют на меня ) @\miroslav\ там прокачка есть ) сразу 3 красных,синих,зелёных вгони в инъектор и получишь повышение характеристик 
    • Хрен с этими русофобами из 4А херогамес, бог им судья как говорится. Хотят заниматься не творчеством а полит агитацией, пусть страдают дальше фигней, явно пытаются перед одним хреном выслужится, видимо медалей получить хотят. Сидя на мальте и рассказывая как тяжело им живётся, с большими отожравшимися рожами и красивой постриженной бородкой из барбершопа. Ну люди из залежной в такую пародию обязательно поверят, им не привыкать.  ПС: Коль тема начала уходить в сторону. Скажите в Прагмату кто-нибудь уже играл? Игра хорошая? Есть смысл тратится? 
    • Обнова: Добавлена версия под Build 22777986 KuloNiku Bowl Up!
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×