Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Римейк Grim Fandango выйдет не только на PS4 и Vita, но и на PC

Рекомендованные сообщения

Римейк культовой адвенчуры Grim Fandango, анонсированный на E3, выйдет не только на платформах PlayStation, но и на PC/Mac/Linux, о чем сообщает разработчик проекта, студия Double Fine Productions. Причем все версии выйдут одновременно, правда дата выхода до сих пор неизвестна.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая адвенчура всех времён возвращается! Вот уж действительно великий камбэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, такие игры нужны на мобильный устройствах. О чем они думают только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как то не рад если честно... набежит стадо полигоно-зависимых с текстурной ломкой недорослей , обосрет , обгадит , раструбит об этом на весь мир и радостно похоронит те столь немногие хорошие чувства что вообще остались о "светлом прошлом" игростроя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я как то не рад если честно... набежит стадо полигоно-зависимых с текстурной ломкой недорослей , обосрет , обгадит , раструбит об этом на весь мир и радостно похоронит те столь немногие хорошие чувства что вообще остались о "светлом прошлом" игростроя...

А ты меньше слушай этих недоделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где тут есть слово "ремастеринг", тут только "римейк", история с нуля

А вы видео гляньте, прежде чем так умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я как то не рад если честно... набежит стадо полигоно-зависимых с текстурной ломкой недорослей , обосрет , обгадит , раструбит об этом на весь мир и радостно похоронит те столь немногие хорошие чувства что вообще остались о "светлом прошлом" игростроя...

Это что за вброс то такой ?! не к месту кстати .....или ты считаешь выпуски тех игр что я выше обозначил ( тоесть с нуливыми изменениями и ( сик ! ) исправлениями это нормально ?!

Хотелосьбы именно ремейка с полигонами и доп контенотом/новой историей или переосмысолением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что за вброс то такой ?! не к месту кстати .....или ты считаешь выпуски тех игр что я выше обозначил ( тоесть с нуливыми изменениями и ( сик ! ) исправлениями это нормально ?!

Хотелосьбы именно ремейка с полигонами и доп контенотом/новой историей или переосмысолением !

это не вброс , это фактическая суть современного бытия. Как раз к месту, и да - я считаю что Ремейк никоим образом не должен затрагивать оригинал - а быть его точной копией со всем и во всем (разве что под большие экраны - т.е. с текстурами нужного размера). Ибо нефиг лапать и портить то , что когда-то было столь хорошо и удачно сделано.

Хотите развития - требуйте GF2 ,GF3, 4-ххх , но поганить уже состоявшийся продукт нельзя. В подавляющем большинстве случаях это приводит к тому , что народ начинает люто ненавидеть само название. В качестве примера - UFO, сколько ремейков и сколько удачных ?

p.s. не подумайте - я не фанат GF (и не собираюсь спорить до последних соплей), хотя воспоминания вполне добрые о данном проекте. Далеко не все нуждается в переосмыслении и "Полигонах". Просто он хорош таким, каким был - добавляя туда "полигоны" , есть Очень большой риск убить атмосферу, и естественно весь проект. А не добавляя туда что либо из современного арсенала - есть еще больший Риск загубить проект , т.к. целевая "покупатерская" аудитория это недоросли, которые не в курсе что такое Хороший сюжет, атмосфера - для них только есть "полигоны , текстуры и моднявость"... Поэтому некоторые проекты лучше не трогать вообще - пусть они лежат в своем хорошем , добром, старом прошлом напоминая что раньше все было намного лучше и душевней.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если выйдет как с Флешбек, например, то не особо охота... а вот если, как с Анхоре Ворлд, то вполне себе подтящка. Ну или тот же Хало Комбат Эволвед ремейк или Фейбл 1 недавний аниверсери. Примеры есть хорошие же. Но и плохие... Не думаю, что Тим напортачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

Тут я имел ввиду что бы не было "голой перепродажи" одного и того же !!!!

Ведь не секрет что все старое прекрасно запускается ( через зад или нет ,но запускается )!

Да согласен что перелопачивать игры не стоит совсем ....

Мне больше по душе скорее такие ремейки как Final Fantasy X/X-2, KH , DQ ( Забавно что от тех же скворечников )))

Тоесть немного полигончики , немного тектурки....но без особых изменений !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно интересная игра, в свое время ее пропустил правда(. И узнал недавно с обзора Зулина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин... пека гейминг прям налицо.

В ремастеред версии с ремастеред рендером вот так вот:

lRCWJlM9.png

С оригинальным - всё ок.

Дрова обновил. Видюха GF GTX 660M

UPD:

ооо тупанул

на Интел графике запускалась

в нвидии опциях принудил через неё и всё ок

http://steamcommunity.com/app/316790/discussions/0/

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×