Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Sunless Sea
Последнюю версию русификатора можно скачать в группе перевода: https://vk.com/topic-73808209_32702295

banner_pr_sunlesssea.jpg

Год выпуска: 2014

Жанр: RPG, Top-down

Разработчик: Failbetter Games

Издательство: Failbetter Games

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Системные требования:

ОС: Windows XP or later

Процессор: 2Ghz or better

Память: 1 GB RAM

Видео карта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card

DirectX: Version 9.0c

Свободное место: 700 MB available space

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

 

Spoiler

 

 

Spoiler
q4-nBhsW3gg.jpg

 

pXBn-jYKxJM.jpg

 

c-K5-E1oG20.jpg

 

Spoiler

Sunless Sea - игра, ставшая легендой. Необычайно атмосферное и незабываемое приключение в духе творчества Лавкрафта и викториансмкой готики. Вы - капитан небольшого парового судна. Ваш мир - глубоко под землёй, там же, где теперь находится Лондон, столица некогда могущественной Британской империи. Вокруг простирается подземный океан с разбросанными по нему островами, каждый из которых хранит историю.

Море манит тайнами, но оно и не прощает ошибок. Скорее всего, ваш капитан умрёт. Станет добычей морской твари, падёт жертвой интриг местных фракций, останется в море без топлива или просто сойдёт с ума. В Sunless Sea ужас ни на минуту не покинет игрока. За вами буду наблюдать. Каждую секунду рассудок будет всё глубже и глубже погружается в пучину безумия. Но тайны моря слишком притягательны...

Игра похожа на "Космических рейнджеров". Благодаря невероятному количеству текстовых квестов, случайной генерации карты и потрясающей нелинейности, игру можно пройти огромным количеством способов. А каждый выбор имеет последствия, которые прямо или косвенно влияют на судьбу капитана. Море не раз и не два предложит персонажу сделку с совестью, и поверьте, отказаться будет непросто. Играя с отыгрышем роли, мы крайне не советует отыгрывать себя самого - возможно то, что вы узнаете, вам не очень понравится. Эй, мы предупреждали!

Обновление Sunless Sea: Zubmariner приносит в игру новый подводный мир, вместе со множеством новых квестов, историй, городов и персонажей. По масштабу дополнение сравнимо с первой частью игры. Адмиралтейство ждёт капитанов, рискнувших бросить вызов тёмным глубинам.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо взять текст у разрабов и залить его потом на платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерыл форум Steam, почитал форум на офф сайте, на все просьбы о том что бы разрабы дали текст те молчат, может это из за того что игра только вышла и они готовят патчи, надеюсь что скоро все таки откроют доступ к тексту игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст у игры в библиотеки Sunless Sea_Data\Managed\Sunless.Game.dll и в системной папки на винте C:\Users\Имя_машины\AppData\LocalLow\Failbetter Games\Sunless Sea\*.json

Я с одного файла entities\events.json достал 10 тысяч строк и залил на платформу http://notabenoid.org/book/53183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст у игры в библиотеки Sunless Sea_Data\Managed\Sunless.Game.dll и в системной папки на винте C:\Users\Имя_машины\AppData\LocalLow\Failbetter Games\Sunless Sea\*.json

Я с одного файла entities\events.json достал 10 тысяч строк и залил на платформу http://notabenoid.org/book/53183

как присоединиться к переводу?

З.Ы. Принимал участие в переводе Age of Decadence, русской версии League of Legends

Изменено пользователем MikaelBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегестрировался на форуме. чтобы пожелать Вам успехов и выразить благодарность. Спасибо. что Вы делает то. что не стали делать разработчики. Ведь многие купят игру только русскую не зная английского. А они ленятся не хотят увеличивать продажи. У Вас выходят очень качественные переводы не первый раз скачиваю и слежу за Вашей работой. Большое спасибо) Буду ждать Ваше очередное творение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,а можно как-то влиться в команду переводчиков и помочь?Я конечно не имею опыта работы в переводе игр,но с английским дружу и хочу помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunless Sea

Активность перевода: 0.0%

Видимо никто не переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На практике оказалось, что одного желания перевести долгожданную игру недостаточно. Но я все же не теряю надежды, что смогу присоединиться к переводу сей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для участия в переводе необходимо иметь аккаунт на notabenoid.org . После недавних событий доступ к этой переводческой площадке ограничен и осуществляется только по инвайтам. Попросить приглашение можно в соседней теме. Сам перевод открыт для всех пользователей ноты. Найти его можно здесь. Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только потом как это всё добро обратно запихать... Там текста ещё море в ресах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно случайно сегодня узнал об этой игре, что мол она очень похожа на гениальных "Космических рейнджеров"... я заинтригован, как минимум! Очень жду перевода. Жду и надеюсь! Ибо покупать игру вслепую не рискну, любой язык кроме русского для меня неиграбелен. Удачи в переводе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она очень похожа на гениальных "Космических рейнджеров"

Разве что обилием хорошего текста. Рейнджеры всё же RPG, а здесь Rouglike с элементами. Да и упор больше не на путешествия\выполнение заданий, а на историю мира и персонажей (такая себе интерактивная книга со страничками для заметок). Вот если нравятся хорошие квесты или текстовые игры (не важно какого жанра) - да, однозначно стоит брать.

И хотелось бы предупредить всех потенциальных переводчиков: текст в Sunles Sea написан на британском английском, который сложнее и заковыристее американского. К тому же текст хороший, литературный. А значит мало просто понять о чём речь, нужно ещё так же красиво передать это на русском. Так что, пожалуйста, критически оценивайте свои познания в русском языке. Без хорошего перевода эта игра превратится в обыкновенный рогалик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×