Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Kingdom Rush

header.jpg

  • Метки: Башенная защита, Стратегия, Для одного игрока, 2D, Тактика
  • Платформы: PC iOS An
  • Разработчик: Ironhide Game Studio
  • Издатель: Ironhide Game Studio
  • Серия: Ironhide Game Studio
  • Дата выхода: 6 января 2014 года
  • Русский язык: Интерфейс
  • Отзывы Steam: 12748 отзывов, 97% положительных
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kingdom Rush

kingdom_rush_1072_premium_1.jpg

Флэш-версия популярной игры в жанре Tower Defense получившая множество наград на различных платформах и считающейся одной из лучших игр в своем жанре.

Kingdom Rush – вариация на тему полюбившегося многим игрокам Tower Defense (Защити замок). В этой игре средневековый фэнтезийный сеттинг, в котором вам нужно удерживать орды гоблинов, троллей, орков и злых волшебников от нападения на королевство. Несмотря на то, что представлено всего четыре защитные башни, есть возможность апгрейдов, использование магии и пр.

 

Spoiler

kingdom_rush_1072_premium_1.jpg

kingdom_rush_1072_premium_2.jpg

kingdom_rush_1072_premium_3.jpg

kingdom_rush_1072_premium_4.jpg

kingdom_rush_1072_premium_5.jpg

kingdom_rush_1072_premium_6.jpg

 

Spoiler

 

Данная версия игры Kingdom Rush [Premium] v1.13 BETA_RUS (13.01.2015)

Полная правка текста займёт много у меня времени, поэтому решил для всех выложить игру, чтобы люди поиграли на русском языке.

 

Перевёл игру на русский язык. Переведено почти всё... около 99% всей игры. Текст в игре частенько вылезет за рамки. Это всё поправимо, но требует много времени и прохождения самой игры. Данная версия игры полностью с активированным контентом. Онлайн сохранения не работают. При начале игры слево, где отображаются слоты онлайн сохранения, картинки быстро меняются циклически. Это не мой косяк, так на компьютере она работает.

Kingdom Rush Frontiers

Kingdom Rush: Frontiers - продолжение одной из самых успешных и популярных TD. Вас ждут новые башни, герои, враги, карты, способности, боссы и т.п.

kingdom_rush_frontiers_1.jpg

Kingdom Rush: Frontiers поднялся на новый уровень со своим неистово быстрым, очаровательным геймплеем. Проведите свои войска через приключенческую эпопею, защищая экзотические земли от драконов, поедающих людей, растений и ужасных жителей преисподней, с роскошными новыми башнями, уровнями, персонажами и большим количеством положительных героев, которые помогут вам сокрушить своих противников.

 

Spoiler

kingdom_rush_frontiers_1.jpg

kingdom_rush_frontiers_2.jpg

kingdom_rush_frontiers_3.jpg

kingdom_rush_frontiers_4.jpg

kingdom_rush_frontiers_5.jpg

kingdom_rush_frontiers_6.jpg

kingdom_rush_frontiers_7.jpg

 

Spoiler

 

Данная версия игры является премиумной, с полной активацией.

 

Русский сайт с описанием и прохождением Kingdom Rush + Kingdom Rush Frontiers http://kingdomrush-games.ru

Kingdom Rush:

Перевод и техническая часть - Lord_Draconis

Исправленный русский шрифт - DZH

Kingdom Rush Frontiers:

Перевод и техническая часть - Lord_Draconis

Исправленный русский шрифт - DZH

Правка текста - Dimon485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

john458,

шрифт такой

 

Spoiler

TZQnfU1.png

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
john458,

шрифт такой

Ok, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предупреждал...

1st_level.pngachievements.pngmain.pngmenu.png

Кстати, есть возможность в стиме присоединиться к тестированию русской локализации. Возможно даже игра достанется вам в подарок после окончания теста. За деталями можно обратиться на форум стима.

http://steamcommunity.com/app/458710/discu...72047209383155/

Изменено пользователем barmaklei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на самом деле больше нравится вид игры с твоим переводом. С художественной точки зрения он выглядит гораздо лучше. Разработчики везде сделали текст динамическим, а подогнать его вид под все локализации задача непростая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с еще одним человеком, вызвавшимся разобраться с переводом, возникли разночтения. Хотел бы посоветоваться с кем-нибудь здесь по поводу перевода некоторых слов и предложений.

Прикрепляю совсем небольшой файлик. В последних колонках предложенные варианты перевода. Было бы неплохо услышать мнения. Текстов совсем немного. Эти тексты пойдут в итоговую версию игры. Посмотрите, если интересно и есть время на это.

http://rgho.st/7pcR4qS5P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо увидеть колонку с оригиналом. И там много одинаковых переводов во 2-й и 3-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригиналы есть, просто сдвинулись влево. Присутствуют не все оригинальные строки. Если в крайних справа колонках перевод одинаковый, значит достигнуто согласие :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kingdom Rush Frontiers в Steam получила Русский язык, при содействии StiGMaT

 

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, содействие мое в меньшей степень касалось перевода =) Хоть и считаю его в целом нормальным, но замечаний хватает. Не думал, что они выкатят его так быстро. Если у кто-то найдет существенные недочеты, и напишет о них с обоснованием, внесу их в список на изменение у разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

555c076e0999252880671a1f8aa612e12918bd63.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Programm
      Heaven’s Vault

      Метки: Приключение, Повествование, Тайна, Протагонистка, Научная фантастика Платформы: PC PS4 SW iOS An MAC LIN Разработчик: Inkle Studios Издатель: Inkle Studios Дата выхода: 16 апреля 2019 года Отзывы: 1691 отзывов, 87% положительных
    • Автор: Slider2007
      A Vampyre Story

      Разработчик: Autumn Moon Entertainment Издатель: Акелла Дата выхода: 24 ноября 2008 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 218 отзывов, 72% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×