Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Killer is Dead

Рекомендованные сообщения

1.png

Подоспел очередной релиз от нашей команды — перевод экшена Killer is Dead. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. На третьем эпизоде баг с вечной загрузкой, не знаю может это из-за русификатора, но я до установки русификатора не играл. Помогите пожалуйста.

263ce6ddd91bfbbf2f4b41355508fb46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. На третьем эпизоде баг с вечной загрузкой, не знаю может это из-за русификатора, но я до установки русификатора не играл. Помогите пожалуйста.

У некоторых игроков встречается этот баг, у меня его не было. Это баг самой игры, нужно ждать патч или попробовать снизить настройки и разрешение игры, потом вернуть настройки обратно. Удачи...

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У некоторых игроков встречается этот баг, у меня его не было. Это баг самой игры, нужно ждать патч или попробовать снизить настройки и разрешение игры, потом вернуть настройки обратно. Удачи...

Не помогает,придёться читерить или использовать сейвы,патча ждать долго придёться,как и русика под японскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знает кто-нибудь как сменить разрешение в игре ? Пробовал в конфиге ставить, но ничего не изменилось ! В опциях своего не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. На третьем эпизоде баг с вечной загрузкой, не знаю может это из-за русификатора, но я до установки русификатора не играл. Помогите пожалуйста.

263ce6ddd91bfbbf2f4b41355508fb46.png

Говорят что без проблем все грузит на 3 ядрах и выше ! Разрабы что-то намудрили с кодом для процессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×