Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

я так понял они изобрели Паркан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём проблема то? Где враньё? Он сказал прямым текстом, что "вероятность встречи с другим игроком астрономически мала". Так и вышло. Два дурачка на стриме не встретились. Не повезло. Всё, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкатили ещё рецензий, оценки от 5 до 9, средний балл 71. Вполне нормально, думаю на 10 из 10 игра никогда и не рассчитывала.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкатили ещё рецензий, оценки от 5 до 9, средний балл 71. Вполне нормально, думаю на 10 из 10 игра никогда и не рассчитывала.

Вполне заслуженная оценка, как по мне. Кстати, ходят слухи, что на ПК игра будет выглядеть получше. Посмотрим сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понял они изобрели Паркан?

Мало его изобрести! Нужно еще сделать удобоваримым. Паркану далеко было до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там говорят, что получив корабль за предзаказ появляются неприятные трудности, в том числе очень тяжело найти чертеж для гиперпривода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бы, никто не запрещает сначала получить чертеж гипердрайва, а потом заредимить корабль за предзаказ. А баг, я думаю, поправят скоро и может даже на пека его уже на старте не будет :)

Изменено пользователем guy_from_hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как бы, никто не запрещает сначала получить чертеж гипердрайва, а потом заредимить корабль за предзаказ. А баг, я думаю, поправят скоро и может даже на пека его уже на старте не будет :)

Конечно не запрещает, но я, например, когда мне высветилось сообщение, что есть вещи, которые вы можете получить сейчас, так и сделал. Забрал корабль и деньги, а спустя пару дней увидел такую новость. Да думаю любой человек заберет сначала плюшки за предзаказ, а потом уже будет двигаться дальше, т.к. обычно через пару-тройку часов эти предметы станут не актуальны, обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< А Fallout чет так не защищали...

Я может и не защищал, потому что в это время играл в него)) 500 часов наиграл пока, сейчас жду когда все DLC выйдут, чтобы всё скопом посмотреть.

Кстати, в NMS есть радиоактивные планеты, на которых тоже есть бури, а возможно и планеты с ядерной зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне заслуженная оценка, как по мне.

это как это, ты же не играл еще или уже настолько насмотрелся и начитался, что как-будто прошел, тогда это вообще печально.

судя по оценкам, никто не поставил высший балл, практически большинство в средней зоне, а ведь игра как бы намекала, может такой оценки она и заслуживает, но то что это разочарование -- это точно.

и вообще, еще классик поговаривал, не читайте до обеда советских газет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тех. части пишут кошмарно всё, завтра сам опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восемнадцати минут хватило с лихвой.

Версия игры с PS4 уже была встречена возмущением касательно ужасной графики. Была надежда, что на PC версии её как-то подкрутят.

Нет. Всё очень плохо. Лучше, чем картинку на PS4, получить нельзя, даже если выкрутить все настройки на максимум.

Выкрутив все настройки на максимум, мы получаем: Текстуры очень (НЕВЕРОЯТНО) низкого качества, сплошное мыло, кривые углы (Несмотря на сглаживание). И при всём этом абсолютно никакую оптимизацию. С GeForce GTX 970 и 20 гигами ОЗУ наблюдаются постоянные просадки ФПС. Как на ультра, так и на средних настройках (разницы между настройками не видно от слова совсем).

Быть может да, за неимением вышеперечисленного, игра конфетка, но я не могу есть конфетку, которая валяется в коровьей лепёшке.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Tukoni: Forest Keepers Сделал текстовый перевод для игры. Версия 1.0. Скачать можно на GitHub: https://github.com/Dontaz/Tukoni-RU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2933200/Tukoni_Forest_Keepers/ (В РФ недоступна, поэтому вот альтернативная ссылка на GOG)
      Пример перевода: Установщик .exe сделаю чуть позже (не поздее, чем через 24 часа).

      Перевод ручной с вычиткой (это было не столь сложно, т.к. в игре всего 109 строчек с текстом).

      Первый раз пишу именно пост, а не сообщение на форуме, поэтому если нужно обязательно полноценно оформить (жанры, отзывы и т.п.) — прошу написать сюда, я всё оформлю.
    • @ch1eftain , проверьте, что в главном меню игры стоит версия 2.1-CS11446. На других версиях работа не гарантируется.
    • @DjGiza вполне себе редактированный))) Ну а профессионального редактора ты мне не предоставил  Ты лучше давай foolish mortals наконец разрабам подправь, чтобы вернули русский в игру, а то уже полгода прошло, а у вас человек словно с концами потерялся %-)
    • У меня особо никогда не получалось знакомиться с девушками, всегда инициатива исходила не от меня. Скажу честно, что первый секс у меня произошёл в 20лет. Да, был шанс на новый год, когда мне было 15, нас было четверо мы праздновали у друга на квартире и к нему через какое-то время завалились 4 подружки и мы все в общем-то сразу разбились на пары и разбрелись по углам но мне стало так плохо, я конкретно перепил и ещё сверху чутка дунул. Мне было плевать уже на всё хотелось только чтобы отпустило и я никому ничего не сказав просто оделся и пошёл зигзагоми домой. Потом неоднократно обдумывая тот момент, я много о чём жалел, конкретно о лишнем косячке. И в следующий раз получилось только в 20 лет, а девушке было 21. Мы с ней какое-то время встречались и даже жили недолго на моей даче.  Потом я жил ещё с одной девушкой у неё на квартире и было это примерно два месяца. Больше совместного проживания ни с кем так и не случилось. У меня был хороший друг и одноклассник с 8-го класса. Почему с 8-го, а потому что он учился изначальа в А, а там учились одни умники и их не из 3 класса перевели в 5-й как всех остальных, а прямо из второго. То есть когда мы стали одноклассниками, он был на год меня младше, мы были в самом низу журнала и у нас совпадали инициалы Х. П. В.  Жаль, но вживых его уже нету, очень хороший и весёлый был парнишка.  В общем-то это уже начало истории о 15 девушках за пару месяцев, но я как представлю сколько ещё расписывать руки опускаются.  Да и вообще, кто кому истории должен был рассказывать? Ты меня перехитрил хитрый девятихвостый лис. Теперь ты не Тирниэль, а Курама.  Жесть меня пробило на воспоминания.
    • а как был не отредактированный таким и остался)
    • Выглядит довольно привлекательно. А я бы мог рассказать историю как в былые, юные годы , у меня в течении одного лета было 10-15 девушек. Даже не лета, а течении месяцев двух. Но это должно быть рассказано обстоятельно, с отступлениями,  а без подробностей и всего этого, это уже будет не то. Тем более я хочу чтобы мне что-нибудь весёленькое рассказали, а не я здеся напрягался )))
    • Shimon Mood выпустил нейросетевую озвучку для украинского экшена The Sinking City 2. Shimon Mood выпустил нейросетевую озвучку для украинского экшена The Sinking City 2.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×