Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bound by Flame / Call of Duty: Advanced Warfare / Chaos Domain / Croixleur Sigma / DriveClub / Mother Russia Bleeds / Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution / Republique / Strife/ The Walking Dead: Episode 203

Рекомендованные сообщения


Bound by Flame PC X360 PS4 PS3
Spoiler



Call of Duty: Advanced Warfare PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Chaos Domain PC iOS
Spoiler



Croixleur Sigma PC
Spoiler



DriveClub PS4
Spoiler



Mother Russia Bleeds PC MAC LIN
Spoiler



Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution PC X360 PS3
Spoiler



Republique — Episode 2: Metamorphosis PC iOS MAC
Spoiler



Strife PC
Spoiler



The Walking Dead: Episode 203 — In Harm’s Way PC X360 PS3 PSV iOS
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Republique, а первый эпизод то вышел на ПК уже? А то второй делают, а первого как не было, так и нет до сих пор у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Republique, а первый эпизод то вышел на ПК уже? А то второй делают, а первого как не было, так и нет до сих пор у нас.

Скорее всего, на PC выйдет сразу весь сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother Russia Bleeds выглядит прикольно. Чем-то Hotline Miami наппоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, а сама игрушка как? На Айоси нормально выглядит? Или все-таки игра исключительно планшетного уровня, как и Deus Ex The Fall?

Изменено пользователем BloodGood2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или все-таки игра исключительно планшетного уровня, как и Deus Ex The Fall?

Вот именно такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элизиум: Advanced Warfare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше раз пересматривал ролик новой Колды, тем больше думал что все же графона нет... он конечно лучше чем был, но не настолько крут чтобы сказать что это некстген... посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mother Russia Bleeds стиль просто вынос мозга, если сделают интересную боевку будет класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда ее на ПК нафиг не надо.

А я вот за игрой давно слежу и на PC жду. Чисто по скриншотам и роликам она выглядит намного лучше любого своего собрата из мобильно-планшетного (игрового) сегмента. Главная идея разработчиков — сделать полноценный игровой проект на мобилках, но ААА уровня. У них вполне может и получиться, если "Camouflaj" сформировали люди, приложившие руки к "Metal Gear Solid 4", "F.E.A.R." и "Halo 4".

Не знаю, каким точно получился 1-ый эпизод, но на "Metacritic" игра отхватила вполне неплохие для своего типа и жанра 7,6 баллов (та же "Deus Ex: The Fall" имеет там 6,9 / 4,5 для iOS/PC). Если брать нашу прессу, то, например, "StopGame" ругал в "Republique" только скоротечность и разбивку на эпизоды, а всё остальное хвалил, выставив игре "Изумительно". В жизни всё бывает, сюрпризов хватает (и то, что проект финансировался на "Kickstarter", слегка напрягает), но на данный момент "Republique" мне видится проектом на 7,5-8,0 баллов. Не так уж и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что хвалил, как игру для планшета. Deus Ex, в принципе, тоже получал относительно лестные отзывы, оставаясь эксклюзивом IOS/Android, но стоило выйти на ПК - оценки получились совсем другие, как и отзывы. Не хочу загадывать, но мне кажется, ситуация повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что хвалил, как игру для планшета. Deus Ex, в принципе, тоже получал относительно лестные отзывы, оставаясь эксклюзивом IOS/Android, но стоило выйти на ПК - оценки получились совсем другие, как и отзывы. Не хочу загадывать, но мне кажется, ситуация повторится.

Не припомню, чтобы "Deus Ex: The Fall" получала от прессы или игроков лестные отзывы, но хорошо помню, когда "Square Enix" летом 2013-ого намекнула всей игровой общественности, что готовит некий сюрприз из DE-франшизы, а оказалось, что под логотипом "The Fall" скрывается всего-то портативная версия. Вот с этого момента (ещё со дня разработки) игру и ругали. Релиз на iOS и последующем PC ничего не изменил.

Если же рассматривать "Republique", я какого-то негатива по поводу неё сейчас не наблюдаю. 7,6 высоким баллом назвать сложно, но всё же это намного лучше 6,9. И по скриншотам, как мне кажется, игра выглядит хотя бы приятнее "The Fall". Для анвенчуры со stealth'ом — вполне ничего. Состоится релиз на PC, там уж посмотрим. Я лично "Republique" жду без негатива. Какого-то отторжения совсем не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×