Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Advanced Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Sledgehammer Games

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: 4 ноября 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Портал Destructoid где-то откопал кучу информации и скриншотов трейлера нового Call of Duty, после чего Activision пришлось сделать анонс немного раньше запланированного.

Новая игра будет носить название Call of Duty: Advanced Warfare. В главной роли — Кевин Спейси, чья группа солдат удачи выполняет различные задания правительства США. Однажды, как вы понимаете, все пойдет наперекосяк. Судя по трейлеру, «движок» у Advanced Warfare остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю я эти прыжки... мало того, что вечно приходилось зад палить, так теперь еще и наверх регулярно смотреть :D

Эти прыжки без бега по стенам как-то ограниченно смотрятся.

Когда уже додумаются до нормального паркура уж.

Так и будут добавлять по одному элементу за пару серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти прыжки без бега по стенам как-то ограниченно смотрятся.

Тут и так темп игры наивысочайший, я просто обалдею если еще и по стенам заставят бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут и так темп игры наивысочайший, я просто обалдею если еще и по стенам заставят бегать.

В титанфоле всё тож самое, только ещё и постенам можно и в роботе можно.... но всем пофиг на титанфол xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brink можно и не вспоминать?

Я в свое время купил его в стиме за баксы.

Сильнее жалел деньги только после покупки Breach.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что будим делать? релиз через 5 дней, кто уже купил признавайтесь! И есть ли где возможность купить ключ который придет сразу а не в момент релиза, конечно стим в расчет не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В титанфоле всё тож самое, только ещё и постенам можно и в роботе можно.... но всем пофиг на титанфол xD

мб потому что в титанфейле ни графона, ни сингла, ни персонализации, ни разнообразия и внятной кастомизации, ничего нет (и это были создатели лучшей калловдути? не даром их в шею выперли).

Только роботом рулить и ботов стрелять? Этого добра хватает и в всяких бесплатных трайбс и блеклайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный ролик))) Кстати я бы не отказался поиграть в безбашенный код такого стиля, с безбашенными напарниками и полным хаосом в кадре и сюжете. Эдакая команда А :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать. Думали, что хуже части, чем Ghosts, уже быть не может? Добро пожаловать в Call of Duty: Advanced Warfare!

Поиграл три часа - лучше бы занялся сами знаете чем, ей богу, занятие это будет всяко поинтересней нового каловдутия.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто уже купил признавайтесь!

Боже упаси меня это купить.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, говорю сейчас настолько серьезно, насколько вы можете меня воспринимать.

Не покупайте это. Если предзаказали - отменяйте, если есть возможность. Быть может, помянете меня добрым словом хоть раз в жизни. Просто это - реальная жопа и откровенный плевок в лицо. Это в разы хуже Ghosts, в десятки раз. Графически, сюжетно, и геймплейно.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретное говно. Так достаточно? :lol:

Ждите, скоро на ютубе мои ровесники( :D) будут делать видеопрохождения, вот и посмотрите.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ghosts был просто высером. А это - конкретное говно. Даже на фоне Ghosts. Про всю серию вообще молчу...

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валере не понравилось, значит игра будет отличная, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×