Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Advanced Warfare

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Advanced Warfare

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Sledgehammer Games

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый диск»

Дата выхода: 4 ноября 2014 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Портал Destructoid где-то откопал кучу информации и скриншотов трейлера нового Call of Duty, после чего Activision пришлось сделать анонс немного раньше запланированного.

Новая игра будет носить название Call of Duty: Advanced Warfare. В главной роли — Кевин Спейси, чья группа солдат удачи выполняет различные задания правительства США. Однажды, как вы понимаете, все пойдет наперекосяк. Судя по трейлеру, «движок» у Advanced Warfare остался прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты так написал будто в предыдущие колодушки не играл.

играл в модерн ворфаер 2 и блек опс...были на другом акке стима (посерил), еще раз покупать смысла не вижу (не впечатлило).Особенно после Bad Company 2 (после них проходил ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... и только почему мне никто не верил? Я же предупреждал, что игра - редкостное и бездушное гумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кинозрители, штоле, собрались. Выйдет, там уже видно будет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут кинозрители, штоле, собрались. Выйдет, там уже видно будет.

Не, не зрители...но уже играет народ в "это", а по тому судим о том, что есть на данный момент. Или нести денежку, уповая на чудо, а потом материть разрабов за то, что опять калл продали Nого года выдержки? ;)

Ну вот... и только почему мне никто не верил? Я же предупреждал, что игра - редкостное и бездушное гумно.

Уповали на чудо? Столько трепа от разрабов об новшествах, Спейси в придачу (кто-то упоминал, что он всего (чего???) достиг к кинематографе и в откровенном Г задействован не будет :censored: )

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior, чукча что-ли? Я же ясно написал, что играл. Вот без обид, перед тем, как выставлять идиотом меня, проверьте то, что пишите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хотелось бы не истерику, простите, услышать а обоснованные обвинения...

Первая Колда, которую хотел покупать, собственно экзоскелет доставил радости, и хотелось посмотреть на эту "фишку" игры.

Колда всегда была хорошим кинцом на пару вечеров, и графика приятная и сюжет хороший и конечно спецэффекты. Ну с графикой все нормально, но вот играть в это не интересно. И если гоуст был с относительно слабым сюжетом он хоть пытался цеплять, тут же первое задание уже не интересно. Просто сравнить тот же МВ своей масштабностью мирового конфликта и шота там какие-то америкосы полезли наводить порядок в Корее. Гоуст на порядок выше, пусть и сюжет сделан для школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Selefior, чукча что-ли? Я же ясно написал, что играл. Вот без обид, перед тем, как выставлять идиотом меня, проверьте то, что пишите сами.

А причем тут ты то, с чего люди должны доверять ютубу подтверждая этим твои слова, андерстэнд?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не доверяйте, чо. Покупайте игру, я же не запрещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут ты то, с чего люди должны доверять ютубу подтверждая этим твои слова, андерстэнд?

...железная логика, а чему тогда доверять-то? Мнению людей на форумах ;)

Лично я благодарен тем людям, которые уже выложили летсплей, чтобы я мог увидеть продукт (и не надо говорить, что старый бокс не тянет "наишикарнейшую" графу новой колды вкупе со стрельбой и интерактивностью :D )

Имеем то, что имеем...Лично меня этот просмотр уберег от траты 1800рублей (хотел брать максималку), чему рад.

Можете убеждаться на личном опыте, кто мешает? ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...железная логика, а чему тогда доверять-то? Мнению людей на форумах ;)

Лично я благодарен тем людям, которые уже выложили летсплей, чтобы я мог увидеть продукт (и не надо говорить, что старый бокс не тянет "наишикарнейшую" графу новой колды вкупе со стрельбой и интерактивностью :D )

Имеем то, что имеем...Лично меня этот просмотр уберег от траты 1800рублей (хотел брать максималку), чему рад.

Можете убеждаться на личном опыте, кто мешает? ;)

Почитай его мнения, он авторитет лучше местных рецензентов, конечно же ему стоит доверять 100% и беспрекословно. С логикой у меня все нормально, Паша, ибо я прекрасно понимаю, что ролики это лишь поверхностное мнение о продукте как и отзывы людей. Да и потом не вызывающие к тому же никаких приятных или неприятных ощущений в полной мере.

"Игра является дерьмовой" и летсплеи - это весомые доводы, под которыми есть огромный фундамент доверия для полной и конечной оценки. Зачем играть, когда можно смотреть, действительно.

--

Короче:

И шо хорошего в этих "Битлз", я вас спрашиваю? Картавят, пришептывают и врут мотив.

- А ты слышал?

- Нет, мне Рабинович по телефону напел

)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я благодарен тем людям, которые уже выложили летсплей, чтобы я мог увидеть продукт (и не надо говорить, что старый бокс не тянет "наишикарнейшую" графу новой колды вкупе со стрельбой и интерактивностью :D )

Мне интересно ты только тут, на форуме глупцом себя показываешь? Или ты даже понатуре такой?

Оценивать графику на YT, да еще и на X360 это вообще верх ума и интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно ты только тут, на форуме глупцом себя показываешь? Или ты даже понатуре такой?

Оценивать графику на YT, да еще и на X360 это вообще верх ума и интеллекта.

...а вы хамите только в инете, али еще и в жизни, в лицо можете?

Я оценивал графику и все остальное по летсплею на ютубе, которое уже выложили.

То, что паст ген хуже-это безоговорочно, но все же не на столько, чтобы то, что уже выложили ,отличалось в разы на современных коробках.

Оценивать графику на YT, да еще и на X360 это вообще верх ума и интеллекта. как бы видел все это в лице Crysis 2, и не скажу , что прям такое различие между версиями (общее впечатление дают более чем).

Почитай его мнения, он авторитет лучше местных рецензентов, конечно же ему стоит доверять 100% и беспрекословно. С логикой у меня все нормально, Паша, ибо я прекрасно понимаю, что ролики это лишь поверхностное мнение о продукте как и отзывы людей. Да и потом не вызывающие к тому же никаких приятных или неприятных ощущений в полной мере.

"Игра является дерьмовой" и летсплеи - это весомые доводы, под которыми есть огромный фундамент доверия для полной и конечной оценки. Зачем играть, когда можно смотреть, действительно.

--

Короче:

)

Ну ХЗ, ждем выхода на "новом уровне", после судим...что-то мне подсказывает, что особо изменений не будет ;)

В свое время, я именно посмотрев немного летсплей и обзор на EW купил ее, как и Alienа, так что анекдот хорош, но не в тему :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменений в чем? Игра - игровой процесс, в который нужно (внезапно!) играть, а не смотреть. А геймплей состоит не из графики и ужасного звука в виде пу-пу-пу из автомата, а в выполняемых действиях, которые выполняет играющий человек.

Ты решил вызвать у меня разрыв капилляров в мозгу такими доводами или просто натаскиваешь в очевидности на золото?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла. Ждем отзывы с ПК )

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ига вышла. Ждем отзывы с ПК )

Чего? Завтра же только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Дракон Сходу ну на русском пестик это взбивать что то, а не толочь. 
    • @Albeoris Спасибо за перевод. В стиме вышел апдейт с доп сценариями. Планируется обновить русификатор или нет необходимости?
    • @Ленивый Именно, толкушка, давилка, пестик — это синонимы.
    • В английской локализации это “Mage Masher”, смотрим в англоязычной википедии что такое https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_masher, и понимаем, что “Пестик магов” в отличии от взятого с потолка “Убийцы” намного более адекватний вариант. Хотя я бы лично перевел его как “Магодавилка”
    • @Dendy1693 Чел, когда ты пошлёшь меня на три буквы и уйдёшь в закат?)) То есть, один только Джо додумался качать воду из недр земли? А другие на столько тупые, что не смогли до такого додуматься, да? Джо у нас походу какой-то особенный Илон Макс получается? Вундеркинг? Плюс ты далее отметил, что земли отравленные, но идут дожди, круговорот воды есть. По твоему через отравленные земли вода проходит бесследно? То есть в землю она через отравленные земли уходит уже не отравленная? А отфильтрованная? На которой можно жить и всё выращивать? Не чуешь тут не состыковок и бреда?  То есть по твоему, Джо есть смысл отравлять хавчик и воду тем, кто не готов сам ничего выращивать для проживания? Зачем им что-то отправлять? Если можно дождаться, когда они все ослабнуть и сдохнут с голода и захватить всё? Где логика? Вполне возможно? Или это твоя теория догадка? А как же жили и растили? Если всё отравлено? Или тогда ещё не отравлено было? Или ты там уже сам теории выдумываешь, а ведь тебе были всё на блюдечки подробно выдать, ай-яй-яй. Тут ты встал в позу и начал защищать, выдумывать, теории выводить, а в с Фоллаутом ты стал до каждого миллиметра доя**бываться. Тут тебе негр не тот, тут тебе транс не нравится, тут тебе не рассказали как армию послушников кормили. Двойные стереотипы? Чувак, я тебе сказал, твоим мышлением, я также могу до чего угодно дое***ться и ты устанешь искать оправдания. То есть 30 лет на мёртвой земле, что-то было, а потом резко не стало? Потому, что земля отправлена. То есть она ещё не до конца отравлена? Или не?  При чём тут одно братство? Если ты не заметил, в сериале все дохнут, по больше всего от своей тупости. Этот мир каварен и опасен, и одновременно туп, и это не стесняются показывать. Но ты придрался именно к братству.  Мир пустоши служит лишь показателем тем, что творится пи**дец. Когда человек выходит из зоны так сказать комфорта, получает совсем иную картину. Тут цель была показать разницу миров, а не объяснить что и почему, и по каким правилам живёт мир пустоши? До этого ещё не дошли. Тогда зачем нам их показали? Зачем эта не нужная была интрига? Про которую потом забыли спустя пару минут? И не вспоминали до следующего сезона? Это тоже самое, что про Братство стали не рассказали толком ничего в первом сезоне Фолла, но при этом интригу навели.  Короче дальше вода, вода, вода и так далее. Повторение мать учение. Вас можно также таскать, по вашей методике, и вы также не можете нормально ответить на вопросы, кроме как вилять жопой во круг. С вами всё понятно. Не дождусь, когда вы меня пошлёте на три буквы, тогда я пошлю вас на все три БОЛЬШИХ буквы. Удачи вам дальше с вашими зае***ми. 
    • Согласен. Можно влёгкую прикопаться к тому же Толкиену (и это я сейчас про книги). Вот только вопрос: а зачем? Продукт качественный, а косяки обедню не портят. То же самое и здесь. Однако логика субъекта умиляет: “мне не понравилось, а те, кому понравилось — деграданты”. 
    • Играл,чуть чуть везде не дотянули,но играть можно,визуал прикольный,и атмосфера присутствует. Я бы 7- из 10 дал.
    • Забавная информация , как мне сказал друг из Украины,у них ЗоГ заблокирован. А по сабжу,ну сделали  и сделали , значит есть либо желание, либо запрос аудитории .    
    • Конечно докапаться к чему угодно можно, даже к лучшим представителям.  Я помню какой-то видос, где какая-то тёлка докапалась до “Интерстеллара”, прямо сидела и на полном серьёзе разбирая, докапывалась до всяких несостыковок, в контексте - “не понимаю восторгов по поводу фильма”.  Мне её придушить захотелось.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×