Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности сезонного абонемента к Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft обнародовала подробности сезонного абонемента к экшену Watch_Dogs.
Компания Ubisoft обнародовала подробности сезонного абонемента к экшену Watch_Dogs. Его обладатели получат набор дополнений со скидкой 25%, среди которых:
  • одиночная мини-кампания с эксцентричным хакером T-Bone в главной роли;
  • режим Digital Trip (охота на киборгов);
  • дополнительные миссии, одежда и предметы, доступные в одиночной кампании;
  • доступ ко всем дополнениям на неделю раньше.
Spoiler


Spoiler



О цене абонемента не сообщается. Watch_Dogs выйдет 27 мая на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понимаю смысла такого абонемента "Его обладатели получат набор дополнений со скидкой 25%", в биошоке длс давали бесплатно за сезонный пропуск, а тут только скидку? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понимаю смысла такого абонемента "Его обладатели получат набор дополнений со скидкой 25%", в биошоке длс давали бесплатно за сезонный пропуск, а тут только скидку? оО

Думаю нет, скорее всего имеется в ввиду что купить сезонный пропуск будет выгоднее, типа покупать их по отдельности будет дороже на 25%......., хотя я что так, что так покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше взять игру без наворотов, а потом дождаться готи-эдишн и купить на распродаже. :D

По крайней мере так было со скайримом, фоллаутами и ещё парой игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все DLC кроме первого фигня. И поэтому лучше я куплю только одно DLC

И да цена известна для России 600 рублей

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж лучше взять игру без наворотов, а потом дождаться готи-эдишн и купить на распродаже. :D

По крайней мере так было со скайримом, фоллаутами и ещё парой игр.

И ubisoft к ним не имела никакого отношения. Я вообще от них не помню goty версий крупных тайтлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал сути всех этих обновлений и ДЛС. Я вот прошел игру и забыл про нее. Ну не буду я туда возвращаться чтоб примерить новые зеленые трусы или пушку-чупа-чупс или чтоб пройти доп-миссию длинною в 15 мин. Да к тому-же бабло платить за это.

Выпускать надо аддоны в олдскульном понимании - вот как например Firestorm к Tiberian Sun или Jedi Academy к Jedi Knight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не понимал сути всех этих обновлений и ДЛС. Я вот прошел игру и забыл про нее. Ну не буду я туда возвращаться чтоб примерить новые зеленые трусы или пушку-чупа-чупс или чтоб пройти доп-миссию длинною в 15 мин. Да к тому-же бабло платить за это.

Выпускать надо аддоны в олдскульном понимании - вот как например Firestorm к Tiberian Sun или Jedi Academy к Jedi Knight.

С ними интересней перепроходить через полгода, когда все выйдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же оно интереснее? Модные шмотки и прочие рюшечки?

Вот сюжетные куда интереснее. Взять например Фоллаут Нью Рено Вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×