Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дополнение «King’s Bounty: Темная сторона» выйдет этим летом

Рекомендованные сообщения


«1С-СофтКлаб» анонсировала очередной аддон к, кажется, бессмертной стратегической серии King’s Bounty. Свежая глава получила название «King’s Bounty: Темная сторона» и выйдет летом этого года на PC.

«1С-СофтКлаб» анонсировала очередной аддон к, кажется, бессмертной стратегической серии King’s Bounty. Свежая глава получила название «King’s Bounty: Темная сторона» и выйдет летом этого года на PC.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty – это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное – спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

В игре «King’s Bounty: Темная сторона» представлена новая система компаньонов — для каждого героя предусмотрены разные спутники, а также новые отряды, артефакты и способности Ярости. Вас ждет свыше сотни интереснейших заданий и увлекательные странствия по пятнадцати новым регионам мира Теана.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жадность разработчиков губит легендарную серию ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю серию, но не уверен, что с нетерпением буду ждать. В "Воин Севера" наиграл более сотни часов до хэппи-энда, начиная со второй недели заходил в игру как на работу, удовольствие было соответствующее. А ведь ещё аддон "Лёд и Пламя" не игран, ибо свежо в памяти предание...

Не уж то такая долгая? Я перекрёстки за 40 часов осилил, и легенду так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уж то такая долгая? Я перекрёстки за 40 часов осилил, и легенду так же.

Да там вообще мрак какой-то был, куча багов, моменты аля куда мне блджад идти и прочая фигня плюс аддон сам по себе достаточно унылый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая игра это конечно хорошо. Но! Хотя бы сменили интерфейс, поменяли юнитов. Да и сделали бы не аддон, а полноценную новую часть. Движок и старый сгодится, благо для игр данного жанра уровень графики выдаётся нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уж то такая долгая? Я перекрёстки за 40 часов осилил, и легенду так же.

Посмотрел только что в статистике Стима - оказалось, что наиграл я в неё не 100, а 191 час! С ума сойти. Правда, играл на максимальной сложности и пытался убить всех, но игра однозначно затянута и к концу интерес значительно поугас.

Однако, как по мне, лучше уже пусть игра будет затянута, чем проходиться за вечер, ведь прохождение можно и отложить. Например, Might & Magic Heroes VI я прохожу уже год, за который предпринял три подхода и наиграл около 400 часов. Пока не прошёл, надеюсь, за 4-й подход сделаю это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как с men of war, АдынЭсс любит доить без смены двигла и привнесения чего-то нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже превратилось в какой-то унылый говносериал вроде каловдутия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотелось бы серьезных изменений в геймплее да и в визуальном плане, все довольно не плохо. Единственное, чего хочется так это новых интересных квестов и БАЛАНСА, который изрядно попортили в последних частях. По любому куплю, ибо лучшего пошагового путешествия не открыл для себя даже с выходом AOW3. Да и поддержать разработчиков дойной коровки все же надо)

После воина севера поддерживать наших "чудо" разрабов совсем не хочется. Взять Воина - после релиза в игре была тонна багов (слава богу, они не мешали прохождению игры). После выхода первого апдейта, чтобы баги с теми же квестами были пофикшены, нужно было начинать новую игру. К моменту выхода первого апдейта для Воина у меня уже было наиграно около 40 часов, т.к. игра действительно затягивает, но это ведь бред. После этого игру вообще в бандл засунули.

Аналогичная ситуация произошла и с Эадором - тоже куча багов и после пары апдейтов появление в бандле. Спрашивается, а зачем покупать игру и быть бета-тестером, если можно дождаться фиксов и купить за 1 бакс в бандле. Я конечно не ванга, но уверен что тоже самое будет и с этим дополнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока серию мутили Катаури - Легенду о Рыцаре и Принцессу в Доспехах (+Перекрестки, которые должны были быть бесплатной обновой если бы не жадность 1С) - было супер. Удачная проба с последующей шлифовкой всего. Но когда франшизу "изъяли" 1С-ы в личное пользование - начался тупой надой бабла на констракшн сете + минимум новшеств.. не говоря уже о поделках вроде KB Legends. Уже давно пора переходить на новый уровень. Но, видимо, некому это сделать, поэтому не дождаться. Да и Катаури уже не те - мусолят свой убогий ММО-проект, хз есть ли у них еще права на вселенную KB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Катаури уже не те - мусолят свой убогий ММО-проект...

Правильнее было бы сказать, то что осталось от Катаури... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×