Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новая «Цивилизация» отправит игроков в космос

Рекомендованные сообщения


В сети появились изображения новой игры Сида Мейера, Sid Meier’s Civilization Beyond Earth, которая точно понравится любителям Alpha Centauri. В Beyond Earth игрок окажется на территории одной из трех доступных неизвестных планет с единственным аванпостом, а его задачей будет не только выживание, но и возвращение на Землю (если она к тому времени еще будет пригодна к существованию).
В сети появились изображения новой игры Сида Мейера, Sid Meier’s Civilization Beyond Earth, которая точно понравится любителям Alpha Centauri. В Beyond Earth игрок окажется на территории одной из трех доступных неизвестных планет с единственным аванпостом, а его задачей будет не только выживание, но и возвращение на Землю (если она к тому времени еще будет пригодна к существованию).

Spoiler


Spoiler


Spoiler



Sid Meier’s Civilization Beyond Earth выйдет в этом году на PC и Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, видимо тяжело людям сейчас в Крыму живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитайте откуда я , для начала (под аватаром вроде видно) [...]

ничего выкидывать не буду - [...] буду всячески лицемерить , подгонять свое мнение под двойные и тройные стандарты и нагло "какать" на мнение всех остальных.

Эм, а как проживание в Севастополе относится к такой жизнеутверждающей позиции? Вроде не шибко далеко нахожусь ("под аватаром написано"), но не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитайте откуда я , для начала (под аватаром вроде видно) ,во вторых выучите правила Русского языка относительно жИ и шИ (а также слово "санкция" - т.е. вам вероятно нужно подучить окончания в некоторых словах) - в третьих да: ничего выкидывать не буду - буду нагло пиратить (всюду где это возможно и обходится без западных товаров, ибо восточно-азиатские не хуже) и советовать делать так же другим, при этом буду всячески лицемерить , подгонять свое мнение под двойные и тройные стандарты и нагло "какать" на мнение всех остальных.

Ну зачем удалять?) хватит просто перестать платить деньги)

Где в форуме правило запрещающие писать по русски c ошыбками? Покажыте пожаулсто.

Видите пользовотся то охота а платить нет - "забастовка" :rolleyes:

П.с. пират это не национальность - это професия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где в форуме правило запрещающие писать по русски c ошыбками? Покажыте пожаулсто.

Пункт 3.7., так что до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! Разбередила душу...Теперь просто не знаю,как дождаться выхода игры!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скриншотам это какой-то мод к 4-ой части цивилизации, там таких полно, особенно про космос. Уже разочаровывает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по скриншотам это какой-то мод к 4-ой части цивилизации, там таких полно, особенно про космос. Уже разочаровывает <_<

А можно название хотя бы одного - двух таких модов "про космос",если не трудно? С удовольствием пока попробовал бы...

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем в космос "ХОТЕТЬ" нужно в себе разобраться, точнее перестать мыслить по детски (Я обиделся и не писий в мой горшок отныне)) В пример ставим обаму меркель и всех тех кто участвует в америкосовых куклусклановых сборах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем в космос "ХОТЕТЬ" нужно в себе разобраться, точнее перестать мыслить по детски (Я обиделся и не писий в мой горшок отныне)) В пример ставим обаму меркель и всех тех кто участвует в америкосовых куклусклановых сборах!

Обама - участник куклуксклановых сборов? Забавная трактовка...что ели вчера на ужин,сударь? :smile:

И при чем здесь Сид Мейер и новая игра? Что-мораторий на космические стратегии введем теперь, пока не поумнеем,не повзрослеем как цивилизация и до космоса не дорастем?

Вот оно-весеннее обострение в действии! :tongue:

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы конечно посмотреть что у них получится. Очень напомнило недавно вышедшую Pandora - First Contact, там почти то же самое, но сделано более бюджетно, ибо не сид мейерс))))

Играл тоже.И кое-чем очень даже понравилась игра...Может,был бы бюджет не копеечный,так вообще удачная игрушка получилась бы и в мейеровсой версии автоматом тогда нужда отпала... :smile:

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Warlock 2 выглядит раз в десять красивее? У Ino-co больше талантливых кадров и ресурсов, чем у Firaxis?

Разве? Скриншоты мутные, но полигонов явно больше. Гамма довольно кислотная, но это уже вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×