Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет 7 октября: подробности предзаказа и новый трейлер

Рекомендованные сообщения


Экшен Middle-earth: Shadow of Mordor, который создается студией Monolith Productions по заказу Warner Bros. Interactive Entertainment, поступит в продажу 7 октября на всех платформах. Одновременно с анонсом опубликован сюжетный трейлер, а также подробности предзаказа проекта.

Экшен Middle-earth: Shadow of Mordor, который создается студией Monolith Productions по заказу Warner Bros. Interactive Entertainment, поступит в продажу 7 октября на всех платформах. Одновременно с анонсом опубликован сюжетный трейлер, а также подробности предзаказа проекта.

Spoiler



«The Dark Ranger» — именно так называется дополнение, которое получат предзаказавшие игру фанаты. В его составе обнаружатся скин Темного Рейнджера с дополнительным квестом, раскрывающим темную сторону главного героя, режим испытаний «Test of Power», где придется сразиться с Капитанами Саурона, а также доска почета на основе этого режима.

Spoiler


Spoiler


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше шагающих мужиков на обложках богу шагающих мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, что бокс-артом будет стоящий спиной мужик с мечом в одной руке и чьей-то головой - в другой (как в финале ролика). Та пикча мне нравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бокс-арт совершеннейшая безвкусица, на мой взгляд. думаю многие согласны с этим. что это, кризис идей, или дизайнеры вконец обленились, шагающий мужик еще года 3-4 назад уже в печенках крепко сидел. обломок меча призван как бы намекать на Нарсил, а эта голубая светящаяся хрень на руке плюс горящие глазки как вишенка сверху на кучку фекалий, т.е. дополняют картину творческой импотенции. все имхо, разумеется.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же достала эта 3я говноэпоха муравьиных возней.

Саурон, это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я Мелькор-Моргот.

А документы потверждающие граждаство средиземноморья есть ?

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне казалось, что бокс-артом будет стоящий спиной мужик с мечом в одной руке и чьей-то головой - в другой (как в финале ролика). Та пикча мне нравилась больше.

По моему это был орочий шлем. Согласен - такой арт смотрелся бы круче на обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что игра интересна и желание её купить тоже есть. Когда покажут ещё новый геймлей - вот тогда уже точно определюсь. Чисто по трейлеру, мне не нравится лицо героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×