Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована Risen 3: Titan Lords

Рекомендованные сообщения


В свежем номере немецкого журнала PC Games, который выйдет чуть позже, состоится анонс Risen 3: Titan Lords — третьей части серии немецких же Action/RPG от Piranha Bytes. Пока что известно лишь то, что события игры будут происходить в средневековье.

В свежем номере немецкого журнала PC Games, который выйдет чуть позже, состоится анонс Risen 3: Titan Lords — третьей части серии немецких же Action/RPG от Piranha Bytes. Пока что известно лишь то, что события игры будут происходить в средневековье.

Spoiler


Spoiler





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается что это приквел? о_О

По скринам графика та же, Ризен 2 плохой получился, как то даже и не знаю что теперь думать. Посмотрим что напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По скринам графика та же, Ризен 2 плохой получился,

Это походу не скрины, а арты.. Мне Ризен и 1-й, и 2-й вообщем то понравились, хотя конечно до уровня Готик-1-2 не дотянули.. Теперь буду ждать 3-й, надеюсь недостатки 1-х частей учтут.. хотя понятно, что игра если выйдет, то не ранее 15-16 годов (надеюсь не позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобилось минут 5 мозгового штурма, что бы я вспомнил о существовании 1й и 2й части и что это вообще за серия. Жалко рарабов, из создателей культовых игр скатились до узконаправленных бюджетоделов. Им бы бюджетик и амбиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr внимательней посмотри, арты в нижнем спойлере, скрины в верхнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr внимательней посмотри, арты в нижнем спойлере, скрины в верхнем)

Возможно.. но и на скрины игрового процесса они (верхние) малопохожи, больше похоже на дизайнерские рисунки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рад, что выйдет третья часть. У меня в сумме наиграно 120 часов в первых двух. Видимо, для меня там что-то было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается что это приквел? о_О

По скринам графика та же, Ризен 2 плохой получился, как то даже и не знаю что теперь думать. Посмотрим что напишут.

Почему это приквел? Cудя по названию продолжение борьбы с титанами.

Risen 1 по мне вполне ничего, а вот 2-ой не понравился почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия годная, у авторов есть руки, будем ждать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне бездушных Skyrim и Kingdoms of Amalur даже в Risen 2 было интересно играть. Готика к нам больше не вернется, с этим надо смириться. Но пираньи сейчас единственные кто делает экшн-РПГ которую интересно проходить, а не тупо качаться (за исключением Divinity 2). Так что я очень жду...

Изменено пользователем POD)I(EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не прошел 1,2, а тут 3 уже...

На фоне бездушных Skyrim и Kingdoms of Amalur

Эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже буду очень ждать))) в восторге от этой серии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне бездушных Skyrim и Kingdoms of Amalur даже в Risen 2 было интересно играть. Готика к нам больше не вернется, с этим надо смириться. Но пираньи сейчас единственные кто делает экшн-РПГ которую интересно проходить, а не тупо качаться (за исключением Divinity 2). Так что я очень жду...

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще не прошел 1,2, а тут 3 уже...

Эпик.

А я с ним наверно соглашусь. В скайрим начинал 3 раза играть. После первого города постоянно бросаю. Нет сил дальше играть. Амалур вообще только тренировку прошел. Зато райзены избегал вдоль и поперек. Не знаю, чем они цепляют, но факт остается фактом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×