Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Анонсирована Risen 3: Titan Lords

Recommended Posts

В свежем номере немецкого журнала PC Games, который выйдет чуть позже, состоится анонс Risen 3: Titan Lords — третьей части серии немецких же Action/RPG от Piranha Bytes. Пока что известно лишь то, что события игры будут происходить в средневековье.

В свежем номере немецкого журнала PC Games, который выйдет чуть позже, состоится анонс Risen 3: Titan Lords — третьей части серии немецких же Action/RPG от Piranha Bytes. Пока что известно лишь то, что события игры будут происходить в средневековье.

Spoiler

Spoiler

Получается что это приквел? о_О

По скринам графика та же, Ризен 2 плохой получился, как то даже и не знаю что теперь думать. Посмотрим что напишут.

По скринам графика та же, Ризен 2 плохой получился,

Это походу не скрины, а арты.. Мне Ризен и 1-й, и 2-й вообщем то понравились, хотя конечно до уровня Готик-1-2 не дотянули.. Теперь буду ждать 3-й, надеюсь недостатки 1-х частей учтут.. хотя понятно, что игра если выйдет, то не ранее 15-16 годов (надеюсь не позже)

Понадобилось минут 5 мозгового штурма, что бы я вспомнил о существовании 1й и 2й части и что это вообще за серия. Жалко рарабов, из создателей культовых игр скатились до узконаправленных бюджетоделов. Им бы бюджетик и амбиции...

Tiggerr внимательней посмотри, арты в нижнем спойлере, скрины в верхнем)

Tiggerr внимательней посмотри, арты в нижнем спойлере, скрины в верхнем)

Возможно.. но и на скрины игрового процесса они (верхние) малопохожи, больше похоже на дизайнерские рисунки))

А я рад, что выйдет третья часть. У меня в сумме наиграно 120 часов в первых двух. Видимо, для меня там что-то было :)

Получается что это приквел? о_О

По скринам графика та же, Ризен 2 плохой получился, как то даже и не знаю что теперь думать. Посмотрим что напишут.

Почему это приквел? Cудя по названию продолжение борьбы с титанами.

Risen 1 по мне вполне ничего, а вот 2-ой не понравился почему-то.

Серия годная, у авторов есть руки, будем ждать =)

На фоне бездушных Skyrim и Kingdoms of Amalur даже в Risen 2 было интересно играть. Готика к нам больше не вернется, с этим надо смириться. Но пираньи сейчас единственные кто делает экшн-РПГ которую интересно проходить, а не тупо качаться (за исключением Divinity 2). Так что я очень жду...

Edited by POD)I(EP

Я еще не прошел 1,2, а тут 3 уже...

На фоне бездушных Skyrim и Kingdoms of Amalur

Эпик.

Тоже буду очень ждать))) в восторге от этой серии)))

На фоне бездушных Skyrim и Kingdoms of Amalur даже в Risen 2 было интересно играть. Готика к нам больше не вернется, с этим надо смириться. Но пираньи сейчас единственные кто делает экшн-РПГ которую интересно проходить, а не тупо качаться (за исключением Divinity 2). Так что я очень жду...

+100500

Я еще не прошел 1,2, а тут 3 уже...

Эпик.

А я с ним наверно соглашусь. В скайрим начинал 3 раза играть. После первого города постоянно бросаю. Нет сил дальше играть. Амалур вообще только тренировку прошел. Зато райзены избегал вдоль и поперек. Не знаю, чем они цепляют, но факт остается фактом :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Среди игр есть и проекты самой Electronic Arts (кажется, абсолютное большинство), и игры Ubisoft. EA запустила весеннюю распродажу на своей платформе Origin. Среди игр есть и проекты самой Electronic Arts (кажется, абсолютное большинство), и игры Ubisoft. Избранные предложения: Star Wars Jedi: Fallen Order — 2332 рубля (скидка до 33%) Need for Speed Heat — 1749 рублей (скидка до 50%) FIFA 20 — 1399 рублей (скидка до 60%) Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville — 624 рубля (скидка до 75%) Anthem — 449 рублей (скидка до 85%) Battlefield V — 999 рублей (скидка до 60%) Sea of Solitude — 899 рублей (скидка 40%) Star Wars Battlefront II — 1499 рублей (скидка до 40%) The Sims 4 — 499 рублей (скидка до 75%) Распродажа продлится до 21 апреля.
    • Релиз 8.33 Видел релизы 1.0, 1.1,1.4 и тд. Ну 2.0  Но 8.33 это вообще Сколь ко же её бедную патчили А игрушка меж тем,  хороша. По началу нудная малёк, и механики некоторые раздражают(выполнять квесты в латах то ещё удовольствие, а картой через какое то время просто перестаешь пользоваться), но сюжет и юморные диалоги всё сглаживают. А какие там баллады! Музыка, мб, самая лучшая особенность этой игры. пысы Самый приятный Соулс-лайк, что я играл
    • Ну… мы с прошлого года ждем монтажку от ребят из спайро риалмс, но пока всё тихо и последнее сообщение в чате было первого марта. Потому я даже не знаю что ответить
    • Я не знаю тип снаряда. Если он разлетается на куски как дробь, да, можно ружье. Если он взрывается или просто наносит при попадании большой ущерб — в нашей классификации это именно пушка. 
    • Не знаю почему упал мне, а на др. акк нет, но предлагаю купон Space Hulk: Deathwing — скидка 80%. Действителен до 21.04.2020.
    • Лутбоксы-то с рынком будут? Фактически это главная причина, почему в кс ещё хоть кто-то играет.
    • Магазин Steambuy сделал подборку отличных скидок на хитовые игры прошлого, которыми можно скрасить эти серые карантинные будни. Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой: Need for Speed Payback — 365 рублей (-76%) Killing Floor 2 — 299 рублей (-67%) Spintires — 245 рублей (-15%) This Is the Police 2 — 199 рублей (-56%) S.T.A.L.K.E.R.: Bundle для STEAM — 499 рублей (-67%) ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN — 599 рублей (-70%) Total War: Rome II Emperor Edition — 499 рублей (-80%) Little Nightmares — 165 рублей (-72%) The Last Door: Season 2 Collector's Edition — 55 рублей (-78%) Titanfall 2 — 345 рублей (-77%) Train Valley — 65 рублей (-74%) Fell Seal: Arbiter's Mark — 245 рублей (-66%) Human: Fall Flat — 185 рублей (-63%) Stellaris Galaxy Edition — 245 рублей (-74%) METAL SLUG X — 75 рублей (-60%) Transformers: Rise of the Dark Spark — 499 рублей (-62%) JUMP FORCE — 599 рублей (-70%) Mass Effect 2 — 149 рублей (-85%) Prey — 299 рублей(-70%) Detention — 99 рублей (-65%) Dragon's Dogma: Dark Arisen — 299 рублей (-70%) Strider — 99 рублей (-86%) SpellForce 2 Anniversary Edition — 45 рублей (-82%) LEGO The Hobbit — 65 рублей (-84%) Punch Club — 99 рублей (-67%) Death's Gambit — 145 рублей (-65%) Aliens vs. Predator Collection — 199 рублей (-76%) PAYDAY 2 — 245 рублей (-5%) The Tenth Line — 75 рублей (-70%) 11-11 Memories Retold — 99 рублей (-90%) Thief — 199 рублей (-60%) Feather — 99 рублей (-62%) Total War: WARHAMMER — 599 рублей (-76%) Mount & Blade II: Bannerlord — 1299 рублей (-24%) 7.62 High Calibre — 50 рублей (-69%) Borderlands 3 — 899 рублей (-55%) NBA 2K20 — 599 рублей (-70%)
    • Хм, насчет ассоциации с пулемётом интересно, поскольку я больше опирался на “миномёт” или “гранатомёт”. Тут оружие стреляет взрывными сгустками плазмы, значит “тяжёлый плазмомёт” “Плазменная пушка” я не называл, потому что такое оружие уже есть — Type-52 Plasma Cannon. Впрочем, раз “плазмомёт” ассоциируется с пулемётом, то тогда “плазмомётом” лучше назвать как раз T-52. Именно она стреляет быстро. Кстати, а ведь есть ещё вариант “ружьё”. “Тяжёлое плазменное ружьё” — нет? Слишком отдаёт дробовиком? Тогда Т-52 будет “Тяжёлый плазмомёт” (это как раз стационарное орудие, быстро стреляющее зарядами плазмы), а Т50 DER/H — “Плазменная пушка”.
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
    • Icetric  »  DragonZH

За UnityEX:Где я могу скачать последнюю версию Plus?
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus