Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скажите как выдрать- дам!

data\lang\English скачай text.big

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sold@t

спасибо! но это 1 в 1 версия 1.05, что была (или есть) сейчас на сайте.. =)

может я заблуждаюсь? кинь скриншот, пожалуйста, с титрами.. Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sold@t

спасибо! но это 1 в 1 версия 1.05, что была (или есть) сейчас на сайте.. =)

может я заблуждаюсь? кинь скриншот, пожалуйста, с титрами.. Ж)

Сори, скрина нет, тока меню есть, могу залить но скажите куда (вечно я ети хостинги картинковые забываю :D )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори, скрина нет, тока меню есть, могу залить но скажите куда (вечно я ети хостинги картинковые забываю :D )!

http://imageshack.us/

Люди зачем вам счас Басня если Titan Quest вышла ?

Sold@t

перевод похуже чем здесь )))

Изменено пользователем kapriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод гораздо хуже, у меня такой сразу с пираткой шёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа!!! где русик то ?? :)

Вот захотелось поиграть а мне говорять - неправильный url ...

хм... закачалось...мистика...

PS Сори за флуд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди зачем вам счас Басня если Titan Quest вышла ?

Извиняюсь, конечно за офтоп, но как можно сравнивать эти игры. Titan Quest простая мясорубка, тот же дьябло, но перенесенный в мифологический мир. Короче, игра может интересовать только людей с престрастиями к дьяболизму. А Fable - это уже более ролевая РПГ и намного интереснее. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и ошибаюсь, но вроде версия от 1С уже должна была выйти. Может у кого есть доступ к её файлам перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!

Я недавно взял поиграть у знакомого Fable: The Lost Chapters с позорным русским переводом. Хотел скачать перевод с вашего сайта: http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/134 , но вместо того, чтобы начать скачивание у меня просто происходить перезагрузка веб-страницы. Поэтому большая к Вам просьба, скиньте мне е-мэйл руссификатор.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

ссылка на русификатор для тех кто в пронепоезде. Качаем Download Master' ом в любое кол-во потоков.

 i Уведомление:

[serGEAnt] товарищ, у всех свои ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***

ссылка на русификатор для тех кто в пронепоезде. Качаем Download Master' ом в любое кол-во потоков.

 i Уведомление:

[serGEAnt] товарищ, у всех свои ссылки

а на мыло можно jorg24(at)gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русика игра не запускается.

Посоветуйте плиз, что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Nuclear Throne
      Жанр: Rogue Платформы: PC SW MAC LIN Разработчик: Vlambeer Издатель: Vlambeer Дата выхода: 2015


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Где вы тут увидели “такой негатив”? Только два человека высказались в негативном ключе, и то тема дальше не пошла. А, ну еще вам стало любопытно, на какие шиши студия себе презентацию на выставке купила.
    • на steamdb пишут что движок GameMaker
    • У меня есть русификатор со стимовской игры, могу залить куда нибудь
    • Ну да, там кат-сцен не вагон и маленькая тележка. Но авторы постарались в сюжет. Хоть финал и слили на мой взгляд.  А я о психологическом восприятии. Да, у них тела созданные по последнему слову техники. Но мозг их не воспринимает как собственные тела. Он еще помнит, какие хрупкие были старые тела. Это же были смертельно больные дети, хилые, слабые. Стрессовая ситуация и на первое место выходят инстинкты — страх, растерянность.
    • нет, это так не работает… при отдалении от поверхности подобного магнита — сила резко падает. в десяти сантиметрах маломощные магниты уже даже металлическую пыль не притягивают, но при контакте с железякой — держат намертво, почти. сняв железяку со спины — отключила питание и все. в данном случае все логично и без абсурдов. Просто непонятно зачем это показали если в дальнейшем эти фишки не использовали. P.s. глянул — андроиды \ синты делятся на категории во вселенной чужих. бытовые \ научные \ военные. Первые два вообще не отличаются от людей — хрупкие, ломкие, каждые несколько лет требующие замены частей (т.к. их тела — синт копия человеческих, но ткани не регенерируют и изнашиваются в хлам), а военные синты на порядки превосходят людей. Внутри крепкие скелеты, мышцы, дополнительные устройства для передвижения в сложных условиях без гравитации и т.п. Громадная сила…  в общем по описанию военных синтов вполне понятно к какой категории относятся синты из сериала. 
    • Не говорил, что его нет. Но это и не сюжетно ориентированная игра, с кучей проработанных персов и кат сцен. Здесь во главе геймплей.   Да не, я про демонстрацию их технических показателей — нет последовательности.
    • Я вот совсем не пойму, откуда тут такой негатив к студии, которая не просит “дайте денег на озвучку, а тогда уже мы всё сделаем”, как это делают тут некоторые, а сама проявляет такую активность. даже делает озвучку игр, зачастую даже  без предварительного сбора на это средств!
    • Ну не скажи, сюжет там в наличии и я бы не сказал, что для галочки.  Ну он как бы ломает правила, но не совсем. Это дети. Они еще не адаптировались в полной мере к новым телам, не привыкли мыслить с учетом новых возможностей. В стрессовой ситуации они “вспоминают” о том, что еще дети. В смысле ведут себя сообразно возрасту.
    • @Фри да не, глупо. По идее с этим магнитом, постоянно включённым, пока нож на спине, кучу металлической мелочи соберёт, не считая того, что теперь ей не прислониться спиной к металлическим поверхностям. Авторы насмотрелись аниме и игрушек, фан контент.
    • Кому не сложно, исправьте CSV-таблицу переведённого файла — походу из-за этого нормально не заменяется. В архиве лежит и оригинальный CSV-файл. Сорян, что так долго это всё тянется, но я не думал, что будет столько проблем с этой блин игрой.

      https://disk.yandex.ru/d/BP7Ez8NPfZasKA
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×