Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Styx: Master of Shadows

Рекомендованные сообщения

Styx: Master of Shadows

styx-logo.jpg

Жанр: Action / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Cyanide Studio

Издатель: Focus Home Interactive

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: сентябрь 2014 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Cyanide Studio анонсировала Styx: Master of Shadows — спин-офф ролевой игры Of Orcs and Men с гоблином Стиксом в главной роли.

Учитывая тот факт, что Стикс — вор с многолетним стажем, игра будет ориентирована на скрытное прохождение. Задачей героя станет башня Акенаш, на которую ему предстоит забраться, чтобы найти некое священное дерево — источник янтаря. Разработчики обещают открытые к исследованию локации и множество путей решения задач, среди которых упоминаются добыча информации, кража уникальных артифактов и головоломки.

Styx: Master of Shadows запланирован к релизу в этом году на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 360 р. шикарная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 360 р. шикарная игра!

Откуда знаешь? Я один из немногих здешних, кто полностью прошел Of Orcs and Men, и то только потому, что люблю рпг. Так вот там ничего даже близко шикарного не было, даже со скидкой -50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот там ничего даже близко шикарного не было

Там были очень хорошие трейлеры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда знаешь? Я один из немногих здешних, кто полностью прошел Of Orcs and Men, и то только потому, что люблю рпг. Так вот там ничего даже близко шикарного не было, даже со скидкой -50%.

Ну мне стилистика нравится, стелс вообще люблю. И эта игра будет совсем другого направления. Думаю, для меня она себя оправдает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрался с 40-к минут. В целом, очень хорошо. Интересно. Но скрытые убийства - это просто капец. Такой кустарной анимации я никогда не видел. 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40-к минут
7/10

Игрожур штоле?

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понравилась..(((может после кирпичного цеха Чужих как то ваще все просто и однообразно, да и картинка не блещет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким парням, которые даже с нынешней архитектурой консолей и современными тенденциями продолжают делать игры для x32DX9! :D

А по игре - мне лично нравится)Все что обещали - вариативность, огромные уровни, клоны). Управление ("отклик" и реакция "тушки") не раздражает, заняться есть чем. Враги лишь, как завелось, туповаты, да боевка - какое-то недоразумение из Thief. В купе с импотенцией в жанре, вполне себе экземпляр)

З.Ы. Очень похожа на Ватманов.

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не понравилась..(((может после кирпичного цеха Чужих как то ваще все просто и однообразно, да и картинка не блещет

Чего чего?Кого то пугает последний чужой?О господи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сделать так: выключи свет, прогони жену, одень наушники и закрой все двери и окна. Затем включи игру. Запор как рукой снимает, проверено*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто как клона использует? А то вроде такую прикольную способность дали, а чёт пока не применяю, кроме как там, где это запланировали разрабы (сжечь жуков в крематории, проползать в решётку). Может кто подскажет идеи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×