Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Пробежал за Леона, 8 часов , шшшикарно, особенно эпично финальную часть сделали , да еще под классическую музыку, 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Я вот очень хочу поиграть, но вот из-за этой вот херни, которая не даст расслабиться, мне как-то уже не хочется. Ненавижу бессмертных преследующих чудаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Я вот очень хочу поиграть, но вот из-за этой вот херни, которая не даст расслабиться, мне как-то уже не хочется. Ненавижу бессмертных преследующих чудаков.

Он появляется совсем ненадолго, там буквально пару раз пробежаться и потом покидаешь участок. Минут 20-30 может. Да и скрыться от него просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят если что зернитость вырубите, она сильно проседает фпс, сильнее чем 200% разрешение и сглаживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Ну это если ты знаешь, что это ненадолго, а так оно появляется и начинает бесить, меня так Рувик выбешивал в EW и бессмертное гавно в Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Ну это если ты знаешь, что это ненадолго, а так оно появляется и начинает бесить, меня так Рувик выбешивал в EW и бессмертное гавно в Dead Space.

Он исчезает практически сразу же как начинает раздражать. И эффект от первой встречи с ним просто бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я как с ним встретился 4 дня назад, побегал от него, и больше чет желания нет заходить в игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ArtemArt сказал:

@SerGEAnt Ну это если ты знаешь, что это ненадолго, а так оно появляется и начинает бесить, меня так Рувик выбешивал в EW и бессмертное гавно в Dead Space.

Не верь Сержанту. Этот хмырь безумно раздражает собирать и применять вещи. Он не пугает, но постоянно мешает. И так практически всю игру, за исключением некоторых локаций. Зачем его запихнули в сценарий Леона А, мне не понятно. Там безумная не стыковка. А вот играя за Клэр, он отстает от гг после участка навсегда.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Это на втором прохождении и дальше. На первом же каждое его появление даёт проcpаться знатно.

Изменено пользователем Elementary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое стремное что как в alien isolation от него не спрятаться и не шугнуть, но он мне очень напомнил терминатора из 1 части, который тупо идет к цели пока не ликвидирует.

p.s. в игре не хватает нормального стелса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Тирана играть вообще не было бы смысла. Это ж хоррор, все-таки, а без него там едва ли где пугают или хотя бы держат в напряжении.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Steam boy сказал:

p.s. в игре не хватает нормального стелса.

А зачем он в резиденте?:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

А вот играя за Клэр, он отстает от гг после участка навсегда.

Так-так-так.

Я закончил только сценарий за Клэр (первый). То есть если играть за Леона, Икс будет за тобой всю игру гоняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 космический хоррор https://store.steampowered.com/app/3372090/HELL_OF_FEAR_Mind_Breach/ на русском )
    • Да, это так. Если разработчик “слетит с катушек”, то может отозвать все активированные ключи. А вот если в Стиме покупаешь, то там можно не боятся, так как ничего он не сделает, если даже очень захочет насолить всем.
    • сейчас такая муть, что ключи лежащие где либо не гарантируют активацию. Нужно обязательно Знать — не слетел ли с катушек окончательно издатель и можно ли эти ключи использовать(
    • Ремейк первого System Shock можно и нужно покупать на plati.market, там лежат недорогие ключи с раздачи Humble. Про остальное не знаю)
    • @Tirniel Всё верно. P.S. Имеются в виду товары надлежащего качества. Но имеющие какие-то недостатки. А по срокам возврата, я написал, выше. P.P.S. А по поводу дистанционной продажи, то есть семь дней на возврат, по любой причине. Даже если цвет не подошёл. Даже у технически сложного товара. А если быть точным, то и без указания причины, можно вернуть, в указанные сроки.
    • Озвучка от фонарей ака кракенов, что-то не понятно когда выйдет, вроде обещал к концу года и тишина, ну и плюс там не будет озвучки дополнения. Уже кто-нибудь бы нейросетевую склепал что ли. Крутая игруля и без озвучки вообще не але. Прошел ее по корявому на тестах когда мы переводом на русский занимались, а потом озвучку заанонсили и никак ее не дождешься чтобы пройти по нормальному. печаль-беда короче. по сути уже 6 лет прошло с релиза. озвучка делается года 4 что ли?

      Обожаю студии озвучек которые наанонсят кучу озвучек и ничего не выпускают! красаучеки!
    • Не по теме, а русификатор по вышедшему Прайму 4 планируется? Не по теме, но не нашел темы для Прайма 4, русификатор по вышедшему Прайму 4 планируется?
    • Ну так-то если подумать, то банальное “не понравилось”, “не подошло под интерьер”, “не устроил цвет” (цветопередача на превью отличалась от реальности оттенком, например, актуально при покупках дистанционных) — это уже можно подписать под несущественный недостаток. Но тут уж как продавец трактует. В т.ч. и причины типа наводки на кулеры видеокарты из-за бп, т.к. это не чинится и идёт так сразу с завода, при этом даже в одной партии может быть,  может не быть, да и с одним бп та же самая карточка может давать наводки, а с другим бп не давать. “Не понравился звук кулера” — тоже несущественный недостаток, но т.к. на месте его не проверить, то вполне могут и принять обратно. Пара битых пикселей на мониторе туда же, технически, впрочем, это в пределах допустимого, недостаточно для возврата именно по браку. Опять-таки по этим причинам кто-то примет возврат, а кто-то упрётся. При этом механические повреждения типа царапин на корпусе и тому подобное обычно не считаются подобными недостатками, т.к. по-умолчанию считаются виной покупателя. Ну если только не получал дистанционно и не снимал распаковку на видео, что может доказать, что оно там уже было изначально. А в магазине если не заметил — сам виноват. С такими повреждениями обычно сразу разворачивают, ну кроме случае когда те произошли из-за неисправности устройства Впрочем, в случаях, если, например, рванул пылесос уже явно не из-за вмятины на корпусе возврат будет идти.
    • Здесь-то песенка красивая, но не факт, что подобное в игре будет.
    • Ну наверное так и есть. Но какой-то дефект должен быть, иначе не будет причин принимать. 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×