Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

  • Дата выхода: 6 февраля 2014
  • Жанр: Action, Indie
  • Разработчик: WayForward , Abstraction Games
  • Издательство: Midnight City
  • Платформа: PC

Double Dragon: Neon является переработанной версией сайдскроллинговой beat 'em up игры 80-х годов. Фанатам братьев Джимми и Билли Ли вновь предстоит отправиться на опасную миссию по спасению Мариан, девушки Билли. В этом им как всегда помогут приемы боевого стиля Sou-Setsu-Ken, а также разнообразное оружие. В Double Dragon: Neon игроков ждет 16 уровней, которые можно проходить в кооперативном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок тот же что и в утках, шрифты во флеше и в ttf. Что-то она опоздала на пк, на пару лет))

А текста там вроде и нет особо

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утилита от Уток вроде хавает, только текст не нашел )

Текст в global.pak в файлах ltb, шрифты там же в ttf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что с русиком? Почему все остановилось?

Текст достат, тех. проблем вроде нет. Haoose мне текст так и не выслал, я просил года четыре назад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_VERGILIY

Берешь утилитку по уткам, слегка изменяешь архив и достаешь такой вот текст.

http://rghost.ru/53298339

Формат аналогичен уткам, их переводили Enpy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы видеть русскую версию это замечательной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_VERGILIY

Берешь утилитку по уткам, слегка изменяешь архив и достаешь такой вот текст.

http://rghost.ru/53298339

Формат аналогичен уткам, их переводили Enpy.

Ну так что, перевод будет или нет? Если нужна какя-то помощь для перевода, то предлагаю свои услуги...

P.S. Я тут впервые, так что если что не так сказал, прошу простить и объяснить что не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возьмется кто? Актуально до сих пор же, игра отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на закачку лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодер написал новый инструментарий для движка. Добавил текст на платформу для перевода, сделал шрифт Strasua Regular с кириллицей

Spoiler

67b9487d5d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×