Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты привязался к этим лицензиям? Тебе ж сказали, что патчик в сети давно валяется и весит он, насколько я знаю, не много. Нет у Konami такого бюджета, как у ЕА, вот они и расставляют приоритеты: что важнее куча лицензий или вменяемый геймплей. Помнится на Дримкаст был UEFA Dream Soccer. Так вот там ваще ни один игрок не был похож, но гейплей затягивал не по-децки. С ПЕС же все гораздо лучше: и игровой процесс рулит, и игроки похожи. А лицензии... я про них уже сказал.

Патчик весит 1Мб, и сейчас народ смог вскрыть модели игроков из PES! Так что в скором будущем не исключено что графика еще лучше станет! За счет более качественных моделей игроков, стадионов, улучшенных текстур! На это Konami и делает ставки! Она создает игру с хорошим геймплеем, а не скупает лицензии!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, сейчас со смеху помру... ЛОЛ!!! Где ты там нормальных игроков видел. Они все одинаковые в плане поведения. Или может гипер реальная внешность? Майкл Каррик (МЮ) посмотри... Чем он похож на настоящего? ХЗ. Ещё приплюсуем отстойные вставки во время матча. Любой игрок может оказаться на любой позиции. (разводят Карлос и Бекхем :D; после удара по воротам вратарь критикует своего нападающего).

А ещё я умираю со смеху когда игрок вынося мяч с линии ворот в аут,тем самым спасая команду,тутже отчаянно хватается за голову,что потерял мяч :D

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе...наконец-то я добрался до своёй темы,всё-таки не зря её создал так как для большинства(я наджеюсь) PES ближе по душе чем другой спортивний симулятор. Очень огорчило ,то что нету сетевой игры...Много конечно нюансов которые надо перечислять,но это не столь важно.Важно,то что PES уже вышел и превзошёл кое-какой другой спортивный симулятор.>>>ПрОвЕрЕнннО!!!Надеюсь кто-нибудь видел такое: когда судья дал финальный свисток и мяч вёл Зидан либо Адриано перед самим фин. свистком ,то после свистка они не сразу как в 5-й части убегали с поля,а подбигают к мячу и как бы финтом его подкидывают и он у них в руках,я прозрел сегодне когда такое увидел...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь кто-нибудь видел такое: когда судья дал финальный свисток и мяч вёл Зидан либо Адриано перед самим фин. свистком ,то после свистка они не сразу как в 5-й части убегали с поля,а подбигают к мячу и как бы финтом его подкидывают и он у них в руках,я прозрел сегодне когда такое увидел...!!!
Мне тоже это понравилось, вообще много фишек увидел, котрых не было в предыдущей части! Игра стала более живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё пытаюсь забить гол, как в ролике - пяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил чисто проверить перевод - и на тебе, затянуло сильно. Отличный футбол, живой - бедная фифа должна биться в конвульсиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил чисто проверить перевод - и на тебе, затянуло сильно. Отличный футбол, живой - бедная фифа должна биться в конвульсиях.

По поводу перевода, может немного не в тему, но все таки! На форуме peswe.com жалуются что русик кривой, так как у них при установке других опшн файлов имена игроков коряво отображаются, первые буквы имен пишутся к примеру так Zidan - Яidan, или что-то типа того! Так вот - это правится установкой новых шрифтов, которые есть в файловом архиве peswe.com! На всякий случай пишу!

Скачать можно здесь

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните как установить kitserver...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как установить kitserver...

копируешь папку kitserver в папку с пес6

в папке kitserver открываешь setup.exe и нажмиешь install (если выскакивает ошибка проверь не доступен ли только для чтения pes6.exe или не запущена ли игра)

и все=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и делаю. Только кнопка install не нажимается вообще. Тусклая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и делаю. Только кнопка install не нажимается вообще. Тусклая она.

У мну была такая же фигня, когда устанавливал РПЛ. Так вот, я сначала выполнил установку других компонентов патча, а потом вдуг install загорелся. Прям чудеса. Попробуй нечто подобное, авось получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Так ведь нету других компонентов вроде. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om А у тебя кнопка Remove активна?

Если она активна, а install нет - то ты возможно уже установил! Покрайней мере это должно быть видно при выборе форм команд!

Также советую проверить, какую версию скачал, последняя для PES6 - 6.1.4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как установить kitserver...

запускаешь китсервер(он должен находиться в корневой папке с игрок setup>выскочит менюшка Kitserver 6 setup>там будет строка Game executable,здесь ставишь не unins000.exe как оно стоит по умолчанию,а pes6.exe>появляется инстал и устанавливаешь).на 4-й части у меня китсервер не шёл,наверное из-за руссификатора,я установил англ. версию и китсервер пошёл и стадионы начали добавлять и т.д

P.S надо будет закачать повторы(разумеется с яркими моментами либо голами)

Я предлагаю каждому залить на какой-нить сайт повторы(тот же рапид) и дать ссылку,чтобы мы могли заценивать...По моему хорошая идея,вы меня потдержите?...либо на имейл слать повторы... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливать можно на filefront.com! Там это разрешается, и качать удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Грубо говоря да. Первая игра с которой начинается общая сюжетная линия всех последующих частей.
    • Graveyard Keeper 2 Demo  Жанр: Песочница Строительство Симулятор Капитализм Платформы: PC Разработчик: Lazy Bear Games Издатель: tinyBuild Дата выхода: 14 сен. 2026 г. Самый недостоверный симулятор смотрителя на средневековом кладбище возвращается! Восстановите город, управляйте кладбищем, автоматизируйте производство, ведите свою армию нежити в бой и превратите проблему оживших мертвецов в процветающий бизнес!   Разработчики добавили возможность создавать моды озвучки.

      Нейро одноголосая озвучка.

       
    • Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». Студия «ГетДевелопмент» эксклюзивно представила на всероссийской выставке-фестивале «Игропром» научно-фантастическую вселенную «Квантового контроля». На главной сцене фестиваля состоялась премьера официального геймплейного трейлера проекта «Квантовый контроль: Нулевой рубеж», а все желающие смогли познакомиться с проектом на стенде студии. Научно-фантастическая вселенная проекта построена вокруг противостояния двух реальностей, связанных на квантовом уровне. Вторжение захватчиков из другого мира приводит к появлению аномальных зон, изменению пространства и постепенно перерастает в полномасштабный конфликт. Первым проектом во вселенной игры станет «Квантовый контроль: Нулевой рубеж» — одиночный сюжетный научно-фантастический шутер о столкновении двух реальностей, посвященный началу противостояния. На выставке «Игропром» студия продемонстрировала фрагмент демо проекта. Все желающие смогли лично опробовать базовый геймплей: исследовать аномальную зону, вступить в бой с вражескими захватчиками, оценить стрельбу и ближний бой, применить квантовые способности, взаимодействовать с нестабильными объектами окружения и прочувствовать атмосферу и сюжетную завязку проекта. Бесплатное демо проекта выйдет на платформах VK Play и Steam в 2026 году. Вторым во вселенной станет проект «Квантовый контроль» — free-to-play научно-фантастический шутер, где команды сражаются в PvPvE-битвах внутри аномальных зон. Проект запланирован как сюжетная игра-сервис с регулярными сезонами, кооперативными миссиями и развитием в асимметричные PvPvE-сценарии. Прогрессия игрового персонажа будет строиться вокруг развития навыков владения оружием, освоения квантовых технологий и улучшения выбранного класса персонажа. Проект разрабатывается при поддержке АНО «Институт развития интернета».
    • Кадр это ты. Не нравятся дизы? а ставить их самому, необоснованно, другим нравится? Ну так вот, мне твои комменты тоже не нравятся. И нечего меня приписывать твиночком, неизвестно еще чей ты твиночек. И да, они не рандомны.
    • Сможет кто нибудь портировать перевод на Свитч? Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Paintings
    • Ладно. Удачи вам. Но кто это вы? Я тут один если что.  Сегодня выйдет)     объясняю почему я не выпустил перевод уже во второй день релиза игры. Всё было разобрана за сутки и допилен на следующий. Но это именно поверхностный разбор и после запаковки текстов игра работает не корректно, не всё влезает и надо чтобы текст не был больше N-ного количество символов. Это накладывает ограничение на перевод вполне себе сильный. А я не из тех кто выпускает лишь бы были русские символы. Сейчас все эти ограничения убраны. Этого никто из переводников не сделал, ни китайцы, ни арабы, ни русские. Например игра собирается ок, и вроде как работает нормально, только вот не всё работает в игре. Игра не ломается, но скрипты не работают. Это конечно же не влияет на прохождение, но много текста и разговоров не увидите. Тупо потому что они не срабатывают из-за сломанных чтения текстов. А откуда это знать если игру ни разу не играли на оригинале. Вот и я не знал в самом начале. А потом начал проверять почему нигде не вижу куски текста которые по скрипту должны были. Вот поэтому и не выпустил в первые дни релиза
    • Напомнило Manhunt первый от Rockstar, но видом из глаз, да Чёрную метку от Orion, я х.з. 
    • Хоть мне и нравятся несколько частей фильмов, но играть в такое я не буду.
    • Попробуйте в параметрах запуска указать команду WINEDLLOVERRIDES=xinput1_4=native,builtin
    • Так ведь надо, чтобы хостинг ещё и у других открывался ж. А с этим в последнее время косяки. Но этот вроде бы да, должен работать, у меня в закладках сейчас  вот такой список хостингов лежит: Работают с переменным успехом, некоторые время от времени отваливаются. В основном фастпик. А, ну и ещё сверх этого списка https://imageban.ru/  по идее стабильно работает, но там нужно регаться. Но облака типа гугл диска и яндекс диска пока ни разу не отваливались. Если их приложение на комп поставить, то вообще заливка идёт в ноль кликов — достаточно сразу скрины делать в папку облаков, а потом просто делиться. Сам, впрочем, предпочитаю фотору. Не привык облака использовать для подобных целей.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×