Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скачал,установил,но запустить пока не могу-требует диск. В настройках появилось разрешение 1600*1200

Значит кряка ещё нет?...т.е. игру пока ранова-то скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит кряка ещё нет?...т.е. игру пока ранова-то скачивать?

Да ктото запустил,там какие то проги нужны,я ставил,но у меня чёто не пашет,незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по моему не очень как то фифа по реалистичней смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

petrrr

Глупости, ПЕС 5 реалистичнее ФИФЫ07. Может графика и не очень, но в остальном недосягаема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
petrrr

Глупости, ПЕС 5 реалистичнее ФИФЫ07. Может графика и не очень, но в остальном недосягаема!

Да и графа примерно=фифоской(если только без этих помех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я ине говорю, что в ФИФЕ графика лучше, она там хуже. Взять хотя бы волосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается мультиплеера...пес4 остаётся единственным или же в 6-ом вернули лан после "одиночки" пес5 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается мультиплеера...пес4 остаётся единственным или же в 6-ом вернули лан после "одиночки" пес5 ???

Нет,для сетевой игры изволь покупать лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,для сетевой игры изволь покупать лицензию.

Хитрожопые японцы :censored: Выходит для большинства Пес4 так и останется единственным! Кстати почём нынче лицухи? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хитрожопые японцы :censored: Выходит для большинства Пес4 так и останется единственным! Кстати почём нынче лицухи? :russian_roulette:

примерно 700 руб. английская версия от хитрожопого Софтклаба.

А вообще ПЕС 6-это нечто запредельно фантастически-нереально потрясающее-это всё,что можно выдавить из этого убогого движка,о большем мечтать стыдно,чем сверхреалистичный футбол японцев. Игра с компом-тоже очень интересна,благодаря очень умному ИИ,который теперь и обороняется и атакует умело и грамотно,делая тактические перестановки,меняя защитника на нападающего,когда команда проигрывает,всё сделано очень реалистично,даже то что у Сан Паулу штрафные исполняет как и в жизни вратарь сборной Бразилии Рожерио Сени.

Я люблю эту игру. Я живу этой игрой.

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,, значит все эти слухи о NextGen графике на ПК фигня? Графа опять уровня PS2 Уже который год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так,, значит все эти слухи о NextGen графике на ПК фигня? Графа опять уровня PS2 Уже который год?

Графа не Некст-Ген, как впрочем и в ФИФЕ! Но я думаю после появления патчей с хорошими текстурами, программ (уже есть КитСервер, пока только с ЛодМиксером) графа немного поднимется в уровне! Так же в игре текстуры не очень яркие! Есть патч, добавляющий зрителей с высоким разрешением (512х512 вместо 256х256, смотрится получше)! Но то что графа старая - плохо, даже очень плохо, да это просто :censored: :( Но лучше футбола НЕТ!!! И тем более - че к графике придираться, главное Геймплей, который стал лучше!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня пойду покупать PES 6, прийду обязательно отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графа не Некст-Ген, как впрочем и в ФИФЕ! Но я думаю после появления патчей с хорошими текстурами, программ (уже есть КитСервер, пока только с ЛодМиксером) графа немного поднимется в уровне! Так же в игре текстуры не очень яркие! Есть патч, добавляющий зрителей с высоким разрешением (512х512 вместо 256х256, смотрится получше)! Но то что графа старая - плохо, даже очень плохо, да это просто :censored: :( Но лучше футбола НЕТ!!! И тем более - че к графике придираться, главное Геймплей, который стал лучше!

Даааа, графа конечно не главное, но сколько лет подряд уже можно наблюдать за

полным застоем в этом аспекте, хотя конечно и плюсы есть: на древних ПК идет нормально, но это уже начинает просто раздражать

еще года 2-3 будем смотреть на один и тот же графический уровень пока PS2 жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русик сделан машинным переводом?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1893370/GHOSTWARE_Arena_of_the_Dead/ Представьте себе — а что, если бы некромантия и магические заклинания ничем не отличались от написания нескольких строк кода? В GHOSTWARE вы будете играть за Молли, вернувшуюся к жизни и запертую внутри арены-шутера вместе с пятью другими душами. Но что-то не так с миром, созданным таинственным Волшебником. 

      GHOSTWARE — это смесь суматошного ретро-боевого действия и более медленных приключенческих игр. Соберите свой арсенал и путешествуйте по множеству измерений, раскрывая свою роль в заговоре вокруг создания Арены.

        Исследуйте множество миров, полных опасностей и чудес.
      Ваша история проведет вас через множество измерений, каждое из которых существенно влияет на игровой процесс. Путешествуйте по затухающей кибер-загробной жизни, созданной Волшебником, и исследуйте различные места реального мира за пределами симуляции.
        Взаимодействуйте с ярким составом друзей, врагов и всего, что между ними.
      В игре задействовано множество актеров, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и взаимодействия, которые вам предстоит раскрыть. Взаимодействуйте с различными фракциями, общайтесь с другими призраками.
        Гибридный игровой процесс, вдохновленный шутерами от первого лица 90-х, такими как Unreal и Metroidvanias.
      Вы погрузитесь в очень атмосферное путешествие по странным и разнообразным мирам, начиная от заброшенных арен и тропических островов и заканчивая городскими пейзажами, открывая многочисленные секретные области, спрятанные вдали от проторенных дорог.
        Устраивайте хаос с помощью обширного набора оружия и открываемых способностей.
      Виртуальный и реальный мир имеют свои собственные отдельные наборы оружия, всего их насчитывается более 12. Каждое оружие имеет свои особенности и преимущества в боевых столкновениях, добавляя глубины и стратегии вашему игровому процессу.
        Просматривайте WebScape в поисках секретов, узнайте, что задумал мир.
      Отправьтесь в путешествие по древним веб-форумам, загляните в заброшенные блоги и загрузите новые способности по подозрительным ссылкам. Каждый новый URL — это кусочек пазла, который поможет вам узнать, что происходило в мире во время вашего вечного сна.
        Дополнительные игровые режимы
      Погрузитесь в аркаду и наслаждайтесь собственными матчами против ботов, где вы можете адаптировать набор правил, выбрать своего персонажа и многое другое для непринужденной и персонализированной игры, отдельной от одиночной кампании.
    • Решил добрать ещё немного. Добрал: Mage's Initiation: Reign of the Elements Memoranda Truberbrook Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit Blitzkrieg Anthology Blitzkrieg 2 Anthology Expeditions: Conquistador Expeditions: Viking Expeditions: Rome To The Moon Impostor Factory Shadows Over Loathing Bloons TD 6 ENDER LILIES: Quietus of the Knights Timeflow Lucy Dreaming Maggie's Apartment Detective Hayseed - Hollywood HighFleet Felvidek Athenian Rhapsody Ballads of Reemus: When the Bed Bites Message Quest Yorkshire Gubbins Итого на распродаже был потрачен 30131 рубль на 358 игр.
    • Давненько не было новостей про перевод Front Mission 2089: Border of Madness Всем привет!
      Над переводом всё ещё ведётся активная работа, у меня просто некоторое время не было возможности чего-либо постить. Вот вам новый скриншот
    • То же самое, с русификатором ничего не изменилось. В оригинальной версии такая же проблема с "400 дней", не показывает кто пошёл, а кто остался в лагере. С русификатором пока не пробовал, но думаю ситуация не поменяется
    • По скидке купил Mars: War Logs и The Technomance. Проходил их лет 5 назад, сейчас решил перепройти, прохожу с удовольствием. Купил себе Steelrising. Судя по скринам, вроде как Dark Souls, но короче. 

      Потом наткнулся на GreedFall. Увидел в стиме негативный обзор, зашёл почитать. После прочтения обзора решил, что брать точно не буду, но потом почитал коменты и решил, что надо все же дать игре шанс. 

      В теории, если предыдущие 2 игры зашли, то и GreedFall должна зайти.

      Мне их игры нравятся, коротенькие, простенькие.  Да, конечно, играя в 2024 прошлые игры от студии, видно, что можно было бы сделать лучше, тут, там, но имеем, что имеем) Ладно, поддержу добряков копейкой.
    • ИМХО эта реакция лучше подходит, когда увидел этот список 
    • Аналогичный файл еще нужен для хало 3 ?
    •   https://vk.com/lightningruturns?w=wall-201436651_388
      Очень рандомно, но всё же. 
    • (Версия перевода 1.0 совместима только с версией игры от 02.05.2020. Что на момент выхода было актуально.)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×