Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты привязался к этим лицензиям? Тебе ж сказали, что патчик в сети давно валяется и весит он, насколько я знаю, не много. Нет у Konami такого бюджета, как у ЕА, вот они и расставляют приоритеты: что важнее куча лицензий или вменяемый геймплей. Помнится на Дримкаст был UEFA Dream Soccer. Так вот там ваще ни один игрок не был похож, но гейплей затягивал не по-децки. С ПЕС же все гораздо лучше: и игровой процесс рулит, и игроки похожи. А лицензии... я про них уже сказал.

Патчик весит 1Мб, и сейчас народ смог вскрыть модели игроков из PES! Так что в скором будущем не исключено что графика еще лучше станет! За счет более качественных моделей игроков, стадионов, улучшенных текстур! На это Konami и делает ставки! Она создает игру с хорошим геймплеем, а не скупает лицензии!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, сейчас со смеху помру... ЛОЛ!!! Где ты там нормальных игроков видел. Они все одинаковые в плане поведения. Или может гипер реальная внешность? Майкл Каррик (МЮ) посмотри... Чем он похож на настоящего? ХЗ. Ещё приплюсуем отстойные вставки во время матча. Любой игрок может оказаться на любой позиции. (разводят Карлос и Бекхем :D; после удара по воротам вратарь критикует своего нападающего).

А ещё я умираю со смеху когда игрок вынося мяч с линии ворот в аут,тем самым спасая команду,тутже отчаянно хватается за голову,что потерял мяч :D

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе...наконец-то я добрался до своёй темы,всё-таки не зря её создал так как для большинства(я наджеюсь) PES ближе по душе чем другой спортивний симулятор. Очень огорчило ,то что нету сетевой игры...Много конечно нюансов которые надо перечислять,но это не столь важно.Важно,то что PES уже вышел и превзошёл кое-какой другой спортивный симулятор.>>>ПрОвЕрЕнннО!!!Надеюсь кто-нибудь видел такое: когда судья дал финальный свисток и мяч вёл Зидан либо Адриано перед самим фин. свистком ,то после свистка они не сразу как в 5-й части убегали с поля,а подбигают к мячу и как бы финтом его подкидывают и он у них в руках,я прозрел сегодне когда такое увидел...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь кто-нибудь видел такое: когда судья дал финальный свисток и мяч вёл Зидан либо Адриано перед самим фин. свистком ,то после свистка они не сразу как в 5-й части убегали с поля,а подбигают к мячу и как бы финтом его подкидывают и он у них в руках,я прозрел сегодне когда такое увидел...!!!
Мне тоже это понравилось, вообще много фишек увидел, котрых не было в предыдущей части! Игра стала более живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё пытаюсь забить гол, как в ролике - пяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил чисто проверить перевод - и на тебе, затянуло сильно. Отличный футбол, живой - бедная фифа должна биться в конвульсиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил чисто проверить перевод - и на тебе, затянуло сильно. Отличный футбол, живой - бедная фифа должна биться в конвульсиях.

По поводу перевода, может немного не в тему, но все таки! На форуме peswe.com жалуются что русик кривой, так как у них при установке других опшн файлов имена игроков коряво отображаются, первые буквы имен пишутся к примеру так Zidan - Яidan, или что-то типа того! Так вот - это правится установкой новых шрифтов, которые есть в файловом архиве peswe.com! На всякий случай пишу!

Скачать можно здесь

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните как установить kitserver...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как установить kitserver...

копируешь папку kitserver в папку с пес6

в папке kitserver открываешь setup.exe и нажмиешь install (если выскакивает ошибка проверь не доступен ли только для чтения pes6.exe или не запущена ли игра)

и все=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и делаю. Только кнопка install не нажимается вообще. Тусклая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и делаю. Только кнопка install не нажимается вообще. Тусклая она.

У мну была такая же фигня, когда устанавливал РПЛ. Так вот, я сначала выполнил установку других компонентов патча, а потом вдуг install загорелся. Прям чудеса. Попробуй нечто подобное, авось получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-@ndeR

Так ведь нету других компонентов вроде. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om А у тебя кнопка Remove активна?

Если она активна, а install нет - то ты возможно уже установил! Покрайней мере это должно быть видно при выборе форм команд!

Также советую проверить, какую версию скачал, последняя для PES6 - 6.1.4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните как установить kitserver...

запускаешь китсервер(он должен находиться в корневой папке с игрок setup>выскочит менюшка Kitserver 6 setup>там будет строка Game executable,здесь ставишь не unins000.exe как оно стоит по умолчанию,а pes6.exe>появляется инстал и устанавливаешь).на 4-й части у меня китсервер не шёл,наверное из-за руссификатора,я установил англ. версию и китсервер пошёл и стадионы начали добавлять и т.д

P.S надо будет закачать повторы(разумеется с яркими моментами либо голами)

Я предлагаю каждому залить на какой-нить сайт повторы(тот же рапид) и дать ссылку,чтобы мы могли заценивать...По моему хорошая идея,вы меня потдержите?...либо на имейл слать повторы... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливать можно на filefront.com! Там это разрешается, и качать удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×