Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Трансформеры. Эпоха истребления

Рекомендованные сообщения

vusw.jpg


Премьера: 25/06/14 (мир) | 26/06/14 (РФ)
Релиз на Blu-Ray: ноябрь 2014
Жанр: фантастика / боевик / приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, София Майлс, Эбигейл Клейн, Келси Грэммер, Питер Каллен, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер, Джек Рейнор, и др.
Сценарий: Эрен Крюгер
Сюжет: Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.




ЗЫ в шапку специально добавил дату релиза на бд (тем кому интересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но чисто решил вырубить мозги при просмотре фильма. То что он затянут - это да, признаю.

Если же все касается истории вселенной и мифологии трансформеров, то еще во второй части было видно, что сходства лучше не ждать.

Кстати, в 3Д не смотрите - совсем не к месту оно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "выключить мозги" смотреть можно многое и быть довольным. Просто скоро вообще будут показывать быстрой раскадровкой крутые взрывы, крутую компьютерную графику, крутую стрельбу. Утрирую конечно, но трансформеры превратились в откровенный конвеер по производству бабла, как, например, Обитель Зла. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как еще предлагаете их смотреть? Еще со второй части их надо смотреть только с отключенными мозгами.

Если смотреть с тщетным отношением ко вселенной, то и первую надо бросать смотреть.

И повторяю - третья часть для меня худшая.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм.

Очень понравился.

Есть конечно спорные моменты и провисания.

Но общие впечатления не портят.

Персонажи годные, Уолберг вообще красавчик.

Не хватало только спецназевцев из прошлой трилогии,

Эпса и его товарища.

3д только какое-то стремненькое.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3д только какое-то стремненькое.

Где смотрел? В IMAX очень круто было, все на расстоянии вытянутой руки как будто.

Тем временем фильм практически собрал миллиард долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где смотрел? В IMAX очень круто было, все на расстоянии вытянутой руки как будто.

Тем временем фильм практически собрал миллиард долларов.

До 300 млн $ уже не докатит в США, как было с предыдущими фильмами серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился фильм. Смотреть интереснее было, чем предыдущие части. И таки как-то серьезнее стал.

На 3д внимания не обращал, мы пошли в 4DX, а там обычное 3д, а не imax. Зато кресло шатало, брызгало и воняло ^_^ Может это свой эффект тоже добавило к общим ощущениям.

Забыл сразу тут отписаться, уже подробностей плюсов не помню. Помню что с кинотеатра вышел весьма довольным, а я редко таким выхожу.

Вот сегодня на обезьянах были, разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе на уровне прошлых частей. Оулберг особо не поменял ситуацию. Хотелось верить что будет Юникрон, но к сожалению его не показали. Прикольно придумали с Гальватроном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось.

Больше предыдущих всех.

Правда слегка затянуто,

хотя повествование практически не провисает.

Но вот динамика здоровья Трансформеров немного пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для полноты ощущений надо в кинотеатре смотреть, а не скачанную торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для полноты ощущений надо в кинотеатре смотреть, а не скачанную торрент

Ну я как бы там и смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно мультов не смотрел, книжек не читал про трансформеров, поэтому чисто по дилетантски :

. За неимением физиологической возможности видеть псевдо 3д, и при наличии маленького детеныша дома, что автоматически исключает возможность похода в кино (уже 2 года, у меня аж ломка))), вобщем пырил на буке.

Спецэффекты да, конечно обалденные. Но порой затянуто, монтаж ужасный, видно что сцены часто наклепаны, особенно в погоне за спорт шевроле на страшных черных машинках. Вот они едут по улице и тут вдруг с каких то щей выскакивают в центре завода и тд.

Очень обрадовался когда кудрявого не стало, тупые шутки достали. Ну и диалоги порой конечно атас : - ты еще не разочаровался, что выбрал меня? Да, детка, как говорится - при такой попке ум не нужен.

В общем для меня лично самыми трансформерами является 1я часть, которую можно пересматривать, остальное Спецэффекты и шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне 3-й части, посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трекерах появился в 3D. Вот сижу себе, думаю, смотреть иль нет?

С учетом того, что понравилась только первая часть? С горем пополам посмотрел вторую, третью начал и через пол часа бросил. Стоит ли пробовать эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, чем народу так нравится первая часть.

Просто потому что она первая что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А это что за скрипт? А то тот что давали в теме по скриптам — выдаёт ошибку.
    • Так падаждите….  У меня ещё так русификатор не отжимали)) И архив называется — CultVacui_JimmiHopkins.zip @SerGEAnt вообще на мой взгляд не очень красиво) Универсальная сборка и текстуры это хорошо, но тут прям переписывание авторства  Я не против совместного авторство, но так как сделали — прям очень странно получилось. Таки русификатор я делал сам с начала и до конца.  От перевода до тестирования и редактирования. @Jimmi Hopkins попросил у меня исходники, я дал. Добавил перевод нескольких текстур и собрал в универсальную сборку, но выглядит так, словно он теперь автор.
    • «Пофикшенная» это уже по сути «переделанная». Фикс — один из видов переделки. Так в чём же наглость?

      >Русский язык теперь заменяет английский слот вместо японского ранее. т.е. это ты теперь нагло переделал)
    • как скачать то? по ссылке просто описание что руссификатор есть . никакой кнопки чтоб тыкнуть. хелп
    • Кто-нибудь через Claude Sonnet 4.6 , написал распаковщик .iso для PS2 Ratchet and Clank 3, с автоматической отвязкой проверки веса файлов, во время обратной сборки игры? ツ
    • больше апов темы, больше юзеров узнаёт о Ratchet and Clank, больше желающих озвучивать игру = profit  Так, что чаще пишите отчёты по озвучке, лучше ежедневные. А то так и не поиграете никогда на Vita в озвученную игру...
    • Больше похоже не на пофикшенную, а на нагло переделанную Обновил русификатор под версию 1.0.7
    • https://disk.yandex.ru/d/wlMV2biB9rql4g найдена на просторах интернета пофикшенная версия русика кларка под текущий патч
    • Ты пишешь: «Благодаря СССР русский стал международным языком науки» — и тут же: «Русский умирает, потому что не описывает новое».
      В 20-м веке именно на русском писали Ландау, Капица, Курчатов. Открыли ядерную физику, квантовую химию, космонавтику — и для всего хватило русского языка. Если язык справился с ядерным синтезом в 50-х, он справится и с ChatGPT в 2026-м. Просто сейчас статьи публикуют на английском не из-за «гибкости», а из-за того, что гранты и международные журналы базируются в США и Великобритании. Это геополитическая и экономическая доминация, а не лингвистическое превосходство. Ты путаешь причину и следствие: английский стал международным не потому что гибкий (он как раз топорный), а потому что Британская империя, а потом США захватили мировые рынки. Если бы Союз выиграл холодную войну, сейчас все бы учили русский, и лингвисты бы спорили, почему в нем так легко склеивать приставки. О чём и был изначально смысл моей подачи. Без одобрения Российской Империи, в Европе не одобрялись важные дела, РИ была одной страной и больше территориально, чем кучка республик в СССР. А стоило потерять авторитет в Европе и GTA San Andreas вышла на инглише, а не на русском. Про 500 тысяч против миллиона и прирост 100 против 4000 — это вообще смех. Ты сравниваешь тёплое с мягким. Оксфордский словарь включает всё, что движется: средневековые ругательства, названия жуков, химические формулы, диалекты из Алабамы. А русский академический словарь — это только литературная норма, без всяких деревенских говоров. Если считать все наши наречия, мы тоже за миллион перевалим. А ты берёшь и радостно циферки друг на друга накладываешь, даже не вникнув. По поводу прироста: у них любое слово, которое мелькнуло в твиттере — сразу в словарь. У нас — только когда оно лет 10 в серьёзном употреблении. Если бы мы считали как они, то за 2025 год добавили бы «кринж», «вайб», «скуф» — и сразу бы стало не 100, а 500. Но РАН не спешит, и это не значит, что слов нет. Просто словари печатают с задержкой. Ты путаешь бумажку с реальностью. Ты ржал над словом «серверная» — ну зря. Оно в обиходе с 90-х, просто его не вносили, потому что оно было профессиональным жаргоном. А сейчас его знает каждый офисный планктон — вот и добавили. В английском слово computer тоже не сразу попало в словарь. Это норма, а не отставание. Ты бы хоть историю лексикографии почитал, а не хайповал на пустом месте. Твой любимый тезис: «английский гибче» — это вообще перл. Ты кричишь «докажи», а доказательства — вот они, элементарные. Русский берёт корень идти и навешивает приставки: прийти, уйти, выйти, зайти, перейти, дойти, сойти, отойти, подойти, обойти, разойтись — все с разными оттенками. Один корень дал 12 глаголов! А в английском? Go — и всё. Чтобы сказать похожее, надо лепить фразовые глаголы: go in, go out, go away, go through. И это не логично, это просто зазубривать приходится: give in — сдаться, give up — бросить, give out — раздать. Попробуй это выучить — голова кругом. Именно потому у них мало приставок, они вынуждены городить новые слова для каждого нюанса. А нам достаточно пары суффиксов — и новое явление описано. Так что твоя «гибкость» — это на самом деле бедность словообразования. В английском крайне бедная аффиксация (суффиксов и приставок — кот наплакал), поэтому они вынуждены придумывать новые корни для каждого мало-мальски нового явления. А русский спокойно берёт корень пилот и делает беспилотник (уже есть), пилотируемый, пилотажный — одной ногой от одного корня. Именно поэтому в английском ежегодно больше новых слов — им нужно новое слово для каждого оттенка, потому что их язык агглютинативный (склеивающий). А русскому достаточно приставки. Про «языковой фашизм» и ударения — ты сам себя закапываешь. Ты говоришь: «политика не при чём», но тут же поливаешь грязью тех, кто поправляет «звОнит». Ну слушай, если тебе так плевать на норму, почему тебя так бесит, когда тебя поправляют? В английском тоже есть строгие правила: в школе поставят двойку за «I ain't got none», хотя в речи это сплошь и рядом. Норма — это не для того, чтобы ты комплексовал, а чтобы житель Владивостока и житель Калининграда поняли друг друга в деловой переписке. А слово нету все знают, все говорят — оно никуда не пропало. Просто в словаре его нет, и что? Тебе это мешает в баре заказать пиво? Нет. Ты просто ищешь повод обидеться на школьную программу.  
    • Видео демонстрация русификатора. Пролог Работы очень много, это будет полноценная авторская сценарная адаптация. В игре очень много анимации с текстом и гигантское количество текстур, на отрисовку которых нужно потратить много месяцев. По сему графика будет только критически важная для комфортной игры.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×