Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарно! Но не увидел экшена, а игра в прятки как в Outlast для меня скучно, очково, но скучно. Да я прочел что:

Но пока ее не увидел, сделал вывод на данном ролике на котором наверняка лишь начало, поэтому то и нет стрельбы.

И надеюсь эта Изоляция не демонстрационная версия как ACM :D

этот хоррор выживалка,

там если стрельба и будет,

то только из какого-нить самодельного огнеметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично, должна получится отличная игра, наподобие Outlast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то что тут по первому чужому все это и видно и слышно и это круто.

Но это все-таки насекомоподобный хищник.

Его поведение из оригинального фильма не стоит брать за основу.

Так как там они были тупо ограниченны технологиями.

Проблемотично наверно было бы заставить негра бегать так как надо.

Да и я что-то не помню особо как он там прям расхаживал по коридорам.

Чисто отдельные кадры.

нет этот зверь никакого отношения к "Но это все-таки насекомоподобный хищник." не имеет! Более того разновидности взрослых алиенов зависят от носителя то есть из человека появляются вот такие прямо ходячие зверюги что в принципе и было видно в первой части фильма и ещё что более интересно ксеноморфам для размножения не нужна королева точнее её в задумках авторов вселенной никогда не было и Гигер её никогда не рисовал но тут появился кэмирон и началось...

по сабжу

Радует что никакой хреновой кэмироновской королевы не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживание на космическом корабле это интересно, надеюсь будет не наподобие Outlast, а тогда через час уже будет не интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну то что тут по первому чужому все это и видно и слышно и это круто.

Но это все-таки насекомоподобный хищник.

Его поведение из оригинального фильма не стоит брать за основу.

Так как там они были тупо ограниченны технологиями.

Проблемотично наверно было бы заставить негра бегать так как надо.

Да и я что-то не помню особо как он там прям расхаживал по коридорам.

Чисто отдельные кадры.

нет этот зверь никакого отношения к "Но это все-таки насекомоподобный хищник." не имеет! Более того разновидности взрослых алиенов зависят от носителя то есть из человека появляются вот такие прямо ходячие зверюги что в принципе и было видно в первой части фильма

ребята, вы наверное слабо понимаете что ваши домыслы конечно же имеют место быть и все такое... но здесь будет абсолютно вся игра акцентироваться именно на классической первой части, на воспоминаниях, на восприятии ТОГДА первого фильма и т.д. и т.п. в т.ч. и сам чужой. и неважно из кого он вылупляется, это все уже веяния времени. вполне вероятно, что он будет передвигаться и ползком, но эти моменты с огромной ходячей гротескной фигурой в дыму и вспышках аварийного освещения призваны вернуть атмосферу совсем назад, к самым истокам. в те времена, когда никто из зрителей не понимал, что это вообще за жуткая хрень. и не столь важно что за эти 30 с гаком лет тему уже обсосали со всех сторон. не знаю как вам, а лично мне отлично видится тот курс который они взяли.

Да и я что-то не помню особо как он там прям расхаживал по коридорам.

Чисто отдельные кадры.

момент где он расхаживал был как минимум один, когда Рипли шла к спасательному модулю, завернула за угол и увидела его. затем момент в самом модуле. так же были моменты когда он убивал Бретта и Ламберт с Паркером - стоя. т.е. ситуаций когда он был на четырех костях почти не было, только в вентиляции с Далласом. не знаю как вы, а я смотрел первый фильм в далеком 92м или 91м кажись и тогда на полном серьезе думал что эта хрень ходит как человек.

и ещё что более интересно ксеноморфам для размножения не нужна королева точнее её в задумках авторов вселенной никогда не было и Гигер её никогда не рисовал но тут появился кэмирон и началось...

по сабжу

Радует что никакой хреновой кэмироновской королевы не будет!

королева логично появилась как расширение вселенной. я не вижу особых проблем с ее существованием. в конце концов кто-то должен отвечать за репродуктивность вида. предтечи вполне вероятно должны были закладывать такие вещи в генотип. разумеется если опять же учитывать самих предтеч и все то что появилось во вселенной за последние 30 лет... строго говоря это тема вообще для отдельного обсуждения, в ней хватает своих противоречий и я думаю здесь не стоит сильно много раздувать.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
момент где он расхаживал был как минимум один, когда Рипли шла к спасательному модулю, завернула за угол и увидела его. затем момент в самом модуле. так же были моменты когда он убивал Бретта и Ламберт с Паркером - стоя. т.е. ситуаций когда он был на четырех костях почти не было, только в вентиляции с Далласом. не знаю как вы, а я смотрел первый фильм в далеком 92м или 91м кажись и тогда я на полном серьезе думал что эта хрень ходит как человек.

Ну стоять и постоянно ходить вещи разные.

Удобнее ведь голову пробивать,

когда своя собственная находится на уровне.

Это выглядит как кошка,

ходящая на двух лапах во время охоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну стоять и постоянно ходить вещи разные.

Удобнее ведь голову пробивать,

когда своя собственная находится на уровне.

а еще удобнее проткнуть хвостом (теперь мы знаем эту фишку), перебить ноги лапой, и т.д. и т.п. возможно тебе это непросто, но представь себе что ты не знал таких вещей, но видел первый фильм где он практически всех убил стоя, да еще и по коридорам шарае... ходил как человек. т.е. это возможно даже при нынешних "знаниях" о ксеноморфах? возможно. неоправданно, да, но в первую очередь это шаг именно навстречу самой первой концепции. навстречу классической первой части, которую любят все без исключения.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, вы наверное слабо понимаете что ваши домыслы конечно же имеют место быть и все такое... но здесь будет абсолютно вся игра акцентироваться именно на классической первой части, на воспоминаниях, на восприятии ТОГДА первого фильма и т.д. и т.п. в т.ч. и сам чужой. и неважно из кого он вылупляется, это все уже веяния времени. вполне вероятно, что он будет передвигаться и ползком, но эти моменты с огромной ходячей гротескной фигурой в дыму и вспышках аварийного освещения призваны вернуть атмосферу совсем назад, к самым истокам. в те времена, когда никто из зрителей не понимал, что это вообще за жуткая хрень. и не столь важно что за эти 30 с гаком лет тему уже обсосали со всех сторон. не знаю как вам, а лично мне отлично видится тот курс который они взяли.

момент где он расхаживал был как минимум один, когда Рипли шла к спасательному модулю, завернула за угол и увидела его. затем момент в самом модуле. так же были моменты когда он убивал Бретта и Ламберт с Паркером - стоя. т.е. ситуаций когда он был на четырех костях почти не было, только в вентиляции с Далласом. не знаю как вы, а я смотрел первый фильм в далеком 92м или 91м кажись и тогда на полном серьезе думал что эта хрень ходит как человек.

королева логично появилась как расширение вселенной. я не вижу особых проблем с ее существованием. в конце концов кто-то должен отвечать за репродуктивность вида. предтечи вполне вероятно должны были закладывать такие вещи в генотип. разумеется если опять же учитывать самих предтеч и все то что появилось во вселенной за последние 30 лет... строго говоря это тема вообще для отдельного обсуждения, в ней хватает своих противоречий и я думаю здесь не стоит сильно много раздувать.

Королева появилась чтобы запилить боевичёк Чужие где эти самые ксеноморфы выступают в роли тупых муравьёв что в корне меняет оригинальную задумку! Королева не нужна ибо в соответствии с изначальным сценарием алиен создавал грибницу-споры где переваривались остатки например человеческих тел и вырастали яйца что и было показано в фильме Чужой реж. версия в кадре да и по сценарию чётко видно как Далас пожераеммый спорами формировал новое(ые) яйцо(а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королева появилась чтобы запилить боевичёк Чужие где эти самые ксеноморфы выступают в роли тупых муравьёв что в корне меняет оригинальную задумку!

я понимаю что сейчас очень модно судить по новым обстоятельствам (в т.ч. и режиссерская версия с измененным сценарием, о котором до 2003 года практически вообще никто ничего не знал, я уверен на 146% что и вы не знали тоже). можно как угодно относиться к королеве в свете этих обстоятельств, но уж извините меня, но в данном конкретном случае я всегда старался положиться на режиссерский взгляд, тем более что это "Чужой", чей сценарий переписывался как минимум раза 3-4 и что в итоге снял Скотт и что оставил в кадре, то мы и имеем. если вам это о чем-нибудь говорит, то и новеллизация за авторством Фостера, написанная в том же году и собравшая в себя куски из разных вариантов сценария, так же не содержит этой самой сцены.

Королева не нужна ибо в соответствии с изначальным сценарием

"изначальный сценарий" тут как бы мало имеет права на существование просто потому что он не увидел свет. все привыкли к тому что было в фильмах, и только теперь появилась мода кричать что "все было неправильно". возможно вариант со спорами более изощренный по своей природе и даже более логичный, но вариант с королевой это уже классика. возможно когда-нибудь снимут фильм или сделают игру учитывая тот самый первый сенарий, но пока до этого дело не дошло. в основном всех утраивает классический вариант этой ксенологии.

ЗЫ и я бы попросил цитировать только одну часть поста, ту на которую отвечаете, вместо того чтобы совать в цитату весь текст. экономит место на странице и нервы читающего.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаковый анонс для фанатов вселенной и в частности фильмов. Но когда я увидел фонарик, светящий от персонажа, стало понятно, что даже при хорошей технологии может получиться или халтура, или очередное "гэ". Ну ладно, сейчас придерётесь, что я залип на фонарике. А если там у персонажа ног нет? А если в игре опять физика будет хромая? Ок, допустим, всё это не важно, я согласен. Если будет хороший сюжет, я только рад. Да и хорроров качественных не так много.

P.S: Жаль, что я не люблю хорроры от первого лица, -_- Dead Space, в какой-то степени исключение, там экшен какой-никакой и пушки есть отбиваться от тварей. А что будет здесь - пока не ясно. Хорошо бы, чтоб не зуботычиной отбиваться. А если просто по всей базе от него шкериться, то тогда железобетонно нужна завязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаковый анонс для фанатов вселенной и в частности фильмов. Но когда я увидел фонарик, светящий от персонажа

а что такое?

Есть же арты, где у нее на голове специальный

наушник с фонариком.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: Жаль, что я не люблю хорроры от первого лица, -_- Dead Space, в какой-то степени исключение

Угу, исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, исключение.

Да, есть стилистическая ошибка. Согласен. Dead Space приводил в пример как ужастик, который не очень-то и ужастик. Да, он TPS. Просто хорроров от первого лица, которые меня действительно заинтересовали, я не сумел вспомнить. Но написал криво, спорить не буду.

а что такое?

Есть же арты, где у нее на голове специальный

наушник с фонариком.

Да нет, дело в том, как свет падает на окружающие предметы. По мне так не очень реалистично, хотя может придираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Конкретно для YUZU папку 01004D300C5AE000 копируйте в директорию \user\sdmc\atmosphere\contents\ По сути, данный путь общий для всех русификаций switch-игр (меняется только id-идентификатор папки). Сама же папка user может у вас находиться в корневой директории самого эмулятора, либо по пути C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Roaming\yuzu\ Для проверки в самом эмуляторе правой клавишей мыши на конкретной игре выбираете пункт "Свойства". Эмулятор должен автоматически поставить галочку для перевода. Если нет, установите её самостоятельно. Как правило, это пункт RUS (или что-то в этом роде).
      P.S.: Точно не уверен, но для эмулятора Ryujinx (я им почти не пользуюсь) это должен быть путь
      C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Roaming\Ryujinx\sdcard\ Или папка с модами:
      C:\Users\-имя пользователя-\AppData\Roaming\Ryujinx\mods\contents\
    • Чудом, не игравшим в Wiz8 как раз тебя и можно назвать, автолевелинг проверяется легко, попробуй прокачаться в монастыре выше 5-6 лвл, а потом беги в Арнику, тогда увидишь разницу. Да о чем тут говорить, можно не играть даже, зайди на профильные форумы, люди там со сих пор спорят нужен ли был игре автолевилинг или нет.
    • Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал.  Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал. 
    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и некую старенькую Flock, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×