Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так есть точная информация, что перевода не будет? Если нет, буду надеяться, что как с переводом Dark Souls: никто не ждал, а он внезапно есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то там мелькало, что в предзагрузке замечены какие-то русские файлы, может всё-таки будут сабы? А в стиме просто не проставили все языки.

Изменено пользователем Frostik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то там мелькало, что в предзагрузке замечены какие-то русские файлы, может всё-таки будут сабы? А в стиме просто не проставили все языки.

В манифесте предзагрузки написано:

"name" "METAL GEAR RISING: REVENGEANCE"

"GameID" "235460"

"language" "russian"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В манифесте предзагрузки написано:

Было б конечно вообще шикарно, но это наврятли) Ждем вообщем офф релиза.

Изменено пользователем Frostik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Dead Island Riptide тоже так было.Были указаны только языки английский,французский,итальянский,испанский,немецкий.Однако когда все загрузили игру в ней был установлен русский по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что перевод всё таки будет, даже пусть не официальный. Как-то не очень хочется играть в игру с словарём <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что перевод всё таки будет, даже пусть не официальный. Как-то не очень хочется играть в игру с словарём <_<

Главное чтобы перевод не был как в Resident Evil Revelations. А то японцы к своим играм русский то приделают, но делать его будет надмозг с гуглтранслейтором.

Изменено пользователем KG111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит отметить, что в конце прошлого года, сам Кодзима показывал скриншот MGS V с русским текстом (в первые за более чем 25ти летнюю историю сериала) и сказал, что русифицируется игра внутри студии. Так о чём я?... А, точно! Это было не задолго до того как стало известно о выходе MGR:R в стиме. И если Кодзима решил всё таки порадовать Матушку Россию своими сюжетами (а радовать есть чем), то это хорошо.

Но это лично моё предположение по поводу локализации, основанное на домыслах и предположениях. Короче релиз нас всех рассудит и если она и будет на великом и русском, то обойдётся без "охладите траханье" и тд. и не придёться переделывать как RE:R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в манифесте русский есть, но в Steam его официально не указали. Так что ждем 9-го числа и тогда увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно перевод абсолютно всех субтитров есть но только в Word'е. будем надеяться что файлы перевода не зашифрованы и не спрятаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем надеяться что файлы перевода не зашифрованы и не спрятаны.

Как я помню из PS3-версии, там несколько игровых архивов, которые мы так и не осилили. Думаю У PC-версии та же структура.

Стоит отметить, что в конце прошлого года, сам Кодзима показывал скриншот MGS V с русским текстом (в первые за более чем 25ти летнюю историю сериала) и сказал, что русифицируется игра внутри студии. Так о чём я?... А, точно! Это было не задолго до того как стало известно о выходе MGR:R в стиме. И если Кодзима решил всё таки порадовать Матушку Россию своими сюжетами (а радовать есть чем), то это хорошо.

Но это лично моё предположение по поводу локализации, основанное на домыслах и предположениях. Короче релиз нас всех рассудит и если она и будет на великом и русском, то обойдётся без "охладите траханье" и тд. и не придёться переделывать как RE:R.

Иронии у Кодзимы не отнять. Почти во всех частях серии Metal Gear(и Rising тоже) фигурируют русские персонажи, но ни одна часть не была переведена на наш великий и могучий. Хорошо хоть ситуация с MGS 5 изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иронии у Кодзимы не отнять. Почти во всех частях серии Metal Gear(и Rising тоже) фигурируют русские персонажи, но ни одна часть не была переведена на наш великий и могучий. Хорошо хоть ситуация с MGS 5 изменилась.

Чего стоит одна тока 3я часть, и СССР и Русские и название локаций на русском(для аутентичности). Слава яйцам хоть сейчас Кодзима посмотрел в нашу сторону. Лучше поздно, чем Half-Live 3! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во сколько доступ будет? Молюсь о русике)) :russian_roulette:

в 22 по мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иронии у Кодзимы не отнять. Почти во всех частях серии Metal Gear(и Rising тоже) фигурируют русские персонажи, но ни одна часть не была переведена на наш великий и могучий. Хорошо хоть ситуация с MGS 5 изменилась.

Чего стоит одна тока 3я часть, и СССР и Русские и название локаций на русском(для аутентичности). Слава яйцам хоть сейчас Кодзима посмотрел в нашу сторону. Лучше поздно, чем Half-Live 3! :smile:

Прикольно сказанул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×