Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший визуальный ряд (графика)

Лучший визуальный ряд (графика)  

846 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????? ??? (???????)

    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2994.html]Alien Rage[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2385.html]ArmA 3[/URL]
      21
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3271.html]Assassin's Creed 4: Black Flag[/URL]
      43
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3361.html]Badland[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2763.html]Batman: Arkham Origins[/URL]
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3025.html]Battlefield 4[/URL]
      135
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2964.html]Beyond: Two Souls[/URL]
      35
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2288.html]BioShock Infinite[/URL]
      101
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2899.html]Brothers: A Tale of Two Sons[/URL]
      11
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3466.html]Call of Duty: Ghosts[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3099.html]Call of Juarez: Gunslinger[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2913.html]Company of Heroes 2[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3218.html]Contrast[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2848.html]Crysis 3[/URL]
      100
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2985.html]Dead Island: Riptide[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2345.html]DmC: Devil May Cry[/URL]
      15
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2950.html]Gears of War: Judgment[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2895.html]God of War: Ascension[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3497.html]Gran Turismo 6[/URL]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2536.html]Grand Theft Auto 5[/URL]
      34
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2952.html]GRID 2[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2924.html]The Incredible Adventures of Van Helsing[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3293.html]Killzone: Shadow Fall[/URL]
      22
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2762.html]The Last of Us[/URL]
      45
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2248.html]Metro: Last Light[/URL]
      67
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3468.html]NBA 2K14[/URL]
      2
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3491.html]Need for Speed: Rivals[/URL]
      4
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3141.html]Outlast[/URL]
      5
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2910.html]Rayman Legends[/URL]
      17
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3055.html]Remember Me[/URL]
      7
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3715.html]Resogun[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2832.html]SimCity (2013)[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2455.html]Sniper: Ghost Warrior 2[/URL]
      1
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2409.html]Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist[/URL]
      3
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/2416.html]Tomb Raider (2013)[/URL]
      67
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3017.html]Total War: Rome 2[/URL]
      6
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3496.html]War Thunder[/URL]
      11
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3049.html]Wargame: AirLand Battle[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3192.html]World of Warplanes[/URL]
      0
    • [URL=http://www.zoneofgames.ru/games/3307.html]WWE 2K14[/URL]
      2
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      15


Рекомендованные сообщения

Технологии есть, а красивой графики нет.

графика отдельно, художественное оформление игры отдельно (сюда входит и левелдизайн и арт еще).

в этой части как раз с дизайном и артом было все в порядке, это во второй были более скучные городские ландшафты, а здесь уровень Дамба, Город, Метро, Болота отработаны на 5, очень красиво сделано (если не так советую еще раз посмотреть на них), остальные похуже. просто у Кризиса нет ощущения целостности вселенной, как скажем есть у Биошока или Метро 2034 или Ласт оф Ас, где все выдержано в 1 стиле и создано ощущение живого мира, этого не достает Кризису, но это всего так было еще с 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT можешь этим товарищам ничего не доказывать (хотя я только рад поддержать). Одному всегда всё плохо по производительности/графике, а другого 500 млн. часов в Бателфилдах и он во всём уверен тут.

Только нам с тобой она нравится и всё. При условии, что одни игры (из списка) вышли в начале года, а другие в конце ближе к новым консолям, чтобы этому понятию соот-вать. При этом 3 или 4 игры в этому году мне понравились своей графикой.

Плюс по поводу слова графики в целом. Я был удивлён как реально смотрится Last of Us на консоли в живую - очень достойно для её характеристик.

Ну и победитель уже известен, если судить по процентам. Вот интересно, как и кто будет в след. году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирал между Battlefield 4, Metro, Tomb Raider и Crysis 3. Честно говоря, чисто визуально, мне больше импонируют Metro и Tomb Raider. Но выбрал Crysis, т.к. он действительно более технологичный, хотя, лично мне, играть скучно (как и в предыдущие части), в отличие от той же Battlefield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понял вопрос. Лично для меня "визуальный ряд" это эстетическая категория (в этом смысле за Bioshock проголосовал), а технически визуальный ряд может быть выполнен кучей разных средств, пластилином, карандашом, 3D графикой, рваными бумажками, пиксель артом и т.д.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST GT можешь этим товарищам ничего не доказывать (хотя я только рад поддержать). Одному всегда всё плохо по производительности/графике, а другого 500 млн. часов в Бателфилдах и он во всём уверен тут.

Только нам с тобой она нравится и всё. При условии, что одни игры (из списка) вышли в начале года, а другие в конце ближе к новым консолям, чтобы этому понятию соот-вать. При этом 3 или 4 игры в этому году мне понравились своей графикой.

Плюс по поводу слова графики в целом. Я был удивлён как реально смотрится Last of Us на консоли в живую - очень достойно для её характеристик.

Яб тебе ответил на твою подколку, ну да ладно уж, праздники все дела. Просто есть люди, которые разбираются в современных технологиях, а есть те, кто восхищается заранее прорендереным освещением в кризисе на пару с полной статикой окружения. Это безусловно круто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это безусловно круче чем есть в батле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Кукурузис,не разучились ещё Крайтеки графон делать

Изменено пользователем Arinam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яб тебе ответил на твою подколку, ну да ладно уж, праздники все дела.

Спасибо. Хотя по пред. разу я уже знаю, что ты можешь предположительно написать. Не надо тратить на меня время.

Просто есть люди, которые разбираются в современных технологиях, а есть те, кто восхищается заранее прорендереным освещением в кризисе на пару с полной статикой окружения. Это безусловно круто, да.

Ну разбираешься- значит разбираешься. Весь этот разговор об технологичности исходит лишь из-за того, что ВОТ ТАК теперь есть в Бателфилде. А я как простой игрок воспринимаю графику в целом (понятия, которые выше описывали), в процессе прохождения игры. И даже "прорендереным освещением в кризисе на пару с полной статикой окружения" всё равно смотрится красиво и является словом технологичность, только не в тех понятиях, в котором хотелось бы видеть тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Crysis 3. Если графика на максималке, то можно и яичницу жарить на процессоре.. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить про реалистичный, а не мыльный графон, я за Arma 3. Остальные проекты выпускались на консоли и на них полно мыльца ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто есть люди, которые разбираются в современных технологиях

Они все на gamedev.ru сидят :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ а я ещё не играл )  Посматриваю мельком стрим. Блин, ну то же самое всё - мобы, боссы, драконы + кооп, рогалик, и ограничение. Очень уныло.  
    • @BossDigger т.е. геймеры виноваты, что им плашкой “ой извините” машут?)
    • Еще как играл, демку уже давным довно от и до облазил, теперь только полноценный релиз ждать осталось.
    • Ты в курсе, что по такой вот логике большая часть мира должна ощущать “несправедливость” в отношении себя относительно нас? В подавляющем большинстве случаев у нас одна из лучших региональных цен. На что-что, а на неё жаловаться по меньшей мере странно. Да и то, как ты на это перепрыгнул с основной темы обсуждения попросту неожиданно, к чему всё это? Раз уж тебе так сильно захотелось поговорить о справедливости, мб тебе напомнить о разнице уровня жизни, о разнице в покупательной способности людей в целом, о том, что жизнь вообще несправедлива от рождения, т.к. кто-то рождается с заведомо лучшими условиями что в плане материалом, что в плане личных способностей. Уж не говорю о том, что и твои жалобы на то, что что-то несправедливо может быть несправедливо по отношению к кому-то ещё. ну невозможно добиться “справедливости” для всех и во всём. Всегда у кого-то что-то будет лучшею. А жаловаться на то, что у нас цены на те же игры лучше, чем в большей части мира, по меньшей мере странно, ты попросту зажрался, походу, раз тебе кажется несправедливым то, что ты платишь меньше, чем другие. Про электронику, кстати, тоже т.к. мы можем покупать из Китая напрямую то, что производится у них (с одной лишь таможенной пошлиной) в то время как американцы вынуждены платить с наценкой на всякие санкционные пошлины тоже скажешь, что несправедливо то, что ты можешь заплатить за то или иное железо для пк или за игровые приставки меньше, чем “бедные” американцы? Завязывай с ног на голову перевёртывать вещи, ты не тот, кто платит больше, ты из противоположного мирового лагеря, ты платишь практически за всё напротив — меньше (от коммуналки и еды до различных развлечений). Уж не тебе жаловаться на “несправедливость”, что где-то там тебе вдруг поставили ценник выше. Да и то скорее всего ты говоришь про двойную конвертацию, из-за которой в стиме ты платишь больше европейцев в случае недоступных у нас игр, только вот тебе официально это и не продают — это твоя собственная блажь, а блажь всегда стоит лишних денег (да и то небось всё равно через Турцию или Казахстан покупаешь недоступное с регионалкой, скидывающей ценник, так что хз, где там у тебя 61 против 60-ти баксов). О том, что затраты в процентах относительно доходов тоже стоит учитывать уже раньше обсуждали досконально, не хотелось бы заново поднимать эту тему. Но если тебе вот так прям неймёт, то могу и повторить выкладку данных.
    • @\miroslav\ лучше деньги сэкономь, и если не играл в DS3 Archthrones, то там недавно завезли локализацию.      
    • Ахахаха Microsoft — банкроты, ок в России, но всё равно звучит как шутка..
    • Да видел спасибо, если найду время то сделаю твои правки
    • Вот у меня такие же мысли, думаю если уж приспичит поиграть лучше просто какой нибудь глобальный мод накатить с кучей изменений и добавлений.
    • Скорее всего уже перевели, но ещё полируют. Как тут писали, до конца мая закончат, плюс месяц на полировку. Те кто оформляют подписку, скорее всего уже могут поиграть, ну или смогут в ближайшее время, остальным придётся подождать, скорее всего до конца полировки, может чуть больше. 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×