Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Paul_Kerman

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Paul_Kerman

  • Звание
    Новичок
  1. Лучший визуальный ряд (графика)

    в кои-то веки графика на консоли действительно впечатлила. BTS и только она.
  2. kreedll так это ж ситуация в Британии, в России она иная, хотя большинство всё равно покупает на консоли и в России. кроме того, британцы учитывали только ритейл, сколько было продано в стиме не говорится. онлайн в стиме неплохой 3 миллиона практически всегда есть, обычно больше.
  3. State of Decay: первый миллион и первое дополнение

    Medwedius, плюсую. купил игру и не жалею. даже с кривоватым управлением вполне себе неплоха при всей внешней казуальности
  4. Grand Theft Auto 5 покорился миллиард

    имхо, что прошлые "Псы", что будущие конкурентны между собой, ну и со "Святыми", может быть. а ГТА она особняком всегда стояла
  5. XSEED Games продолжит выпускать jRPG на PC

    Spid3r, в каком смысле устарел? графически? по-моему, один из немногих жанров, где графика наименее важна, ибо рисованная в основном. а геймплей консервативен уже лет 15-20 как.
  6. [Рецензия] Anarchy Reigns (Xbox 360)

    Хм. по мне так типичная (в полном смысле этого слова) японская игра. в таком духе японцы большинство своих игр и делают. я не про проекты, сделанные с оглядкой на запад. я про те, которых много на пс2 и псп, а также консолях нинтендо (если брать только игры не от "большой Н", то есть исключить марио и иже с ним). в данном случае вышла какая-то солянка идей из разных уже вышедших проектов вроде кулака северной звезды, серии файтингов по финалке на псп, соул калибур и пр. типичны и предсказуемы: сеттинг и всё связанное с ним, спецэффекты, декорации, диалоги, ситуации, действия и реакции главных героев, а также определённый уровень задротства для прохождения, особенно полного. имхо. если бы WIRTuzzz был немного более плотно знаком с японской визуальной культурой, рецензию в духе "японцы нас опять удивили" писать бы не стал, ибо японцы давно уже не удивляют, да и вряд ли когда смогут. мода на всё японское прошла... впрочем, надежда умирает... а, не важно.
  7. Самая необычная игра

    Botanicula. Мне казалось, что у меня шизофрения
  8. Саундтрек года

    Sleeping Dogs, ибо самый богатый и разнообразный (радио, разумеется).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×