Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не знаю версию,покупал в стиме, субтитров вообще нету...

Вот скрины:

***

По скринам все в порядке. А вы точно субтитры включили?)

9b7cd46d3569.jpg[/post]

Кроме того

Если у кого-то не заработал стандартный метод русификации, попробуйте альтеративный метод:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По скринам все в порядке. А вы точно субтитры включили?)

9b7cd46d3569.jpg

Кроме того

Боже... Не заходил в эту вкладку)) Просто в первой части Вкл/выкл субтитров в: Настройки/Игра)

Спасибо большое

Изменено пользователем nagibuchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже... Не заходил в эту вкладку)) Просто в первой части Вкл/выкл субтитров в: Настройки/Игра)

Спасибо большое

XD

Ну тогда приятной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет обновление перевода? Хочу перепройти 2-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп...срочный вопрос по игре...

1 часть я давно прошел, сохранения на компе остались, сейчас установил вторую и я так думал что и сохранения должны перенестись, но если смотреть через игру, то все слоты сохранений пустые...так как все же игру заставить читать мои сохранки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за оффтоп...срочный вопрос по игре...

1 часть я давно прошел, сохранения на компе остались, сейчас установил вторую и я так думал что и сохранения должны перенестись, но если смотреть через игру, то все слоты сохранений пустые...так как все же игру заставить читать мои сохранки???

А не пробовали в этих слотах создать сохранение?) Потом оттуда бы игра по идее начала искать сохранки с 1 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не пробовали в этих слотах создать сохранение?) Потом оттуда бы игра по идее начала искать сохранки с 1 сезона.

да, запаниковал раньше времени) стоило нажать играть и все стало ясно) а то до игры проверил слоты) думал сразу подхватит игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, ну поставил на стим версию и пока всё вроде нормально и адекватно отображает. Правда поиграл всего минут двадцать :)

сохранения игра,оказывается, подхватывает уже когда в втором сезоне выбираешь мол начать новую игру, а Я то уже хотел по форумам лазить та искать как заставить игру найти сохранения ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё норм, жаль только твои "Выборы" в конце каждой главы не переведены. Осталось пройти 2 последних эпизода и оба сезона пройдены :) Второй сезон пока мне не очень нравится, лучше бы его вообще не делали, тогда бы игра была занесена в рамки культовой. Хотя может я ещё рано делаю выводы, нужно сначала пройти до конца его.

Изменено пользователем Frost_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, ну поставил на стим версию и пока всё вроде нормально и адекватно отображает. Правда поиграл всего минут двадцать :)

сохранения игра,оказывается, подхватывает уже когда в втором сезоне выбираешь мол начать новую игру, а Я то уже хотел по форумам лазить та искать как заставить игру найти сохранения ахахаха

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда вы планируете обновление русификатора?

Без понятия, когда он выйдет.

Я вообще забил на ходячих, так что мне и обновлять перевод не хочется.

P.S. да-да, я "ХЕЙТЕР!!!!!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй сезон пока мне не очень нравится, лучше бы его вообще не делали, тогда бы игра была занесена в рамки культовой.

Полностью согласен. Испортили шикарную игру посредственным вторым сезоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+

Нечего там обновлять. Всё переведено. Тут просто уж люди придираются к словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Clickolding

      Метки: Психологический хоррор, От первого лица, Научная фантастика, Сексуальный контент, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Strange Scaffold Издатель: Strange Scaffold, Outersloth Дата выхода: 17 июля 2024 года Отзывы Steam: 1455 отзывов, 82% положительных

    • Автор: SamhainGhost
      Hirogami

      Метки: Приключенческий экшен, 3D-платформер, Головоломка-платформер, Душевная, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Bandai Namco Studios Издатель: Kakehashi Games Дата выхода: 03.09.2025 Отзывы Steam: 14 отзывов, 85% положительных Hirogami — это трёхмерный экшен-платформер, вдохновлённый древним японским искусством оригами (складывания бумаги). Всё, с чем вы столкнётесь, создано для того, чтобы передать физический, зачастую хрупкий, естественный мир бумаги, а также историю, пронизанную томительной интригой.
      Открывайте новые формы для путешествий по миру, решайте головоломки и побеждайте врагов. Преодолевайте препятствия и врагов, как выносливый броненосец, перемещайтесь по верхушкам деревьев и расправляйтесь с вредителями, как могучая обезьяна, и прыгайте на недосягаемую ранее высоту, как грозная лягушка. Мощная сила цифровых существ — Порча — вторгается в мир, нарушая хрупкий природный баланс, который сохранялся веками. Вам предстоит сыграть за Хиро, загадочного артиста (и мастера искусства складывания) из деревни Шисики, и очистить разум жителей этого мира, вернув мир и покой на эту землю. Исследуйте каждый уголок и раскройте все тайны мира. Сверните в лист бумаги, чтобы оседлать огненные потоки или проскользнуть под смертельными ловушками. Или станьте бумажным самолетиком, чтобы преодолеть опасные пропасти. Этот мир оригами очень хрупок, и вам понадобится вся ваша смекалка, чтобы защитить его. Используйте бумажный веер Хиро, чтобы сдуть Порчу, или бейте, колотите или травите её, используя свои бумажные способности. Насладитесь звуковым сопровождением, созданным с использованием традиционных японских инструментов и стилей — специально разработанным для передачи разнообразия тем, персонажей и локаций Хирогами. Русификатор v1 (от 07.09.25)
      гугл диск / boosty
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Без проблем. Вот шрифт кидать по пути “The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\fonts”, а по поводу настроек таки проверь. Там скорее всего ограничение на количество символов в строке и если оно выше допустимого всё ломается. Такая же шляпа была в азуре \ зеро.
    • @ivdos Я шрифт делал через Falcom.Font.Creator.1.3 — по этому в настройках сильно не разбирался, тут не обессудьте. Я сначала перекинул тоже шрифт от 1 части — но там английских символов просто не было (каша из кириллицы), по этому прогнал через софт. Можешь свой шрифт загрузить сюда — люди скачают и поставят исправленный. @Dusker Как сказал ivdos не было, или платный (у очень сомнительных людей) или до сих пор создаётся вручную другой командой и выйдет он не скоро. Но в открытом доступе никакого не было.
    • Есть deepl, за 500 рублей не редаченный.
    • Wulf84 еще в прошлом году выпустил русификатор для отличного хоррора Clickolding. Wulf84 еще в прошлом году выпустил русификатор для отличного хоррора Clickolding.
    • А разве его(перевода машинного) нету? Регулярно новости публикуют о том что перевели машиной, даже те части которые уже далеко вперед ушли.
    • Clickolding Метки: Психологический хоррор, От первого лица, Научная фантастика, Сексуальный контент, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Strange Scaffold Издатель: Strange Scaffold, Outersloth Дата выхода: 17 июля 2024 года Отзывы Steam: 1455 отзывов, 82% положительных
    • Отдельно и важно: требуется консультация специалиста по движку OGRE, который знает как запускать игры на этом движке под Linux. Или специалиста по Linux играм. Читал что OGRE вроде бы поддерживает Linux. Интересует ответ на вопрос: Что нужно сделать, что бы запустить эту игру нативно ну или в крайнем случае через эмулятор стима.
    • @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для 3D-платформера Hirogami. @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для 3D-платформера Hirogami.
    • Конкретно в настройках хз, но форматирование у тебя было не поломанное. Просто в шрифте не было нужных символов вот оно тебе ‘ÿ’ и вставляло.
      Вот со шрифтом который я честно украл из первого колдстила русским. Плюс ты захреначил слишком высокое разрешение у шрифта. Если шрифт не hd, то надо выставлять resolution = 32. Я если что пилил скрипт на пайтоне который конвертит любой шрифт в игровой еще и подхватывает недостающие глифы из оригинальных шрифтов.
      Первый скрин как должно выглядеть с нормальными шрифтами. Насчет настроек, там скорее всего ограничение на текст, он слишком длинный и поэтому движок ломает его. Попробуй короткий текст вставить для проверки.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×