Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мне будет удобней, если ты будешь мне их отсылать по ICQ.

Что-то у меня со Стариком случилось.. придется все заново устанавливать. К вечеру будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Вот таки не выдержал и купил себе "Best Seller series - StarCraft" там типа 2в1(англ. версии).Скачал сдесь все три перевода, типа установились нормально без вопросов.и звуки есть и текст,вот только, как тут уже говорили до меня,титров на диалоги во время прохождения миссий нету! Ну вобщем Я по другому вопросу - там нуна запускать файл (StarCraft_rus14.exe) чтоб поиграть в рус версию,то на одном компе на WinXP идет,а на Viste Ultima её забанил DEP,и что Я только не делал ничего неполучается. И отключал её вообще- через cmd, и через "систему" пробовал водить в довереные програмы (а она говорит что ети файлы нельзя в довереные ставить и всё!). ;( Помогите плиз. :help: подскажите как её из списка недоверяемых програм убрать? а то так хочется по сетке пошпилить в рускую версию. ;)

P.C.:Да если поможет Вам - то английская версия (просто StarCraft.exe) спокойно запускается и работает, но голоса у войска остались русскими,а остальное - меню,все кнопки,подсказки на англ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включи субтитры в настройках звука. Чёрт, надо будет включать их при установке русификатора, а то зае**т ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура заработало!!! народ подсказал на форумах -

"От имени админинистратора запусти командную строку. Делается это так: "Пуск" => "Все программы" => "Стандартные" => Командная строка (на ней по правой кнопке) - запустить от имени администратора. Это нужно если у тебя еще включен UAC. Если отключен, то, Пуск => выполнить => cmd.

Дальше, там пишешь:

bcdedit.exe /set nx AlwaysOff

Если захочется вернуть обратно, то, соответственно, пишешь:

bcdedit.exe /set nx AlwaysOn"

Я так уже делал но ничего не выходило ;(. Оказывается сразуже как написал ,нуна закрыть командную строку и тут же перезагрузить комп,и всё !!!

Может это ещё комунить пригодится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeze, у меня твои ролики отказываются воспроизводиться в игре. Игра просто падает при попытке воспроизвести. Пишет, что проблема при чтении файла smk\[имя файла].smk и ниже подпись "Не удается найти указанный файл".

А просто так они проигрываются (через Bink and Smacker) и все норм.

SC BW v. 1.16 + рус (1.4 + SC video + BW Video)

Система Vista Ultimate SP1

Монитор 1680х1050

Изменено пользователем Vampire_2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, мой косяк в установщике. Кинь в папку вот это.

И я тебе уже кажется говорил, чтобы ты всё таки посмотрел как мой ник пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze: Вышла новая версия SC BW 1.16.1. Там в меню настройки добавился новый пункт. В твоем русике он не отображается. Будешь делать патч для русификатора или мини-обновление (скажем версия 1.4.1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление, но не мини. Делать новую версию для вобщем-то не критически нужного пункта меню глупо.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее помогает тем, у кого StarCraft "летает". Но я таких не видел, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее помогает тем, у кого StarCraft "летает". Но я таких не видел, если честно.

Вот бы эту функцию серии command & conquer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке maps\campain лежат карты с именем Enslavers. Вроде это дополнительная кампания, сделаная фанами, но близзардам они понравилась и они прибрали ее себе и поэтому она лежит на всех BW.

Там вроде что-то про воскрешение Стукова.

frezzze, ты не хотел бы ее перевести? Сам не могу с английским не лажу. Или дай ссылку где есть хороший перевод этой кампании.

Изменено пользователем Vampire_2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не хотел бы ее перевести?

Я подумаю.

Или дай ссылку где есть хороший перевод

Покажи хоть одну переведённую фанатскую кампанию для StarCraft'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Onzi
      Сюрреалистичный детектив в открытом мире Paradise Killer получил неофициальную локализацию. Поскольку разработчики из Kaizen Game Works не добавили поддержку русского языка, я решил исправить это упущение самостоятельно. Выпустил полную версию русификатора. Теперь русскоговорящие игроки смогут без языкового барьера погрузиться в расследование «убийства, покончившего со всеми убийствами» и разобраться в хитросплетениях интриг Райского острова.
      Особенности перевода:
      Полный перевод текста: Переведены все диалоги, описания улик, интерфейс и лор-документы. [Опционально]: Адаптированные шрифты, стилизованные под оригинал. Версия игры: Русификатор тестировался на версии [1.3.00.0]. (steam) Paradise Killer — это уникальная смесь визуальной новеллы и приключения в открытом мире в эстетике вейпорвейва. В игре огромное количество текста, поэтому выход локализации станет отличным поводом ознакомиться с проектом для тех, кто откладывал прохождение.
      Скачать можно в моем бусти — boosty
      Скриншоты перевода:

    • Автор: Chillstream
      Mewgenics

      Метки: Пошаговая тактика, Упрощённый рогалик, Ролевая игра, Пошаговая стратегия, Пошаговые сражения Платформы: PC Разработчик: Edmund McMillen, Tyler Glaiel Издатель: Edmund McMillen Дата выхода: 10 февраля 2026 года Отзывы Steam: 444 отзывов, 96% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×