Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ээээ, вообще-то сайт регулярно обновляется и последнее обновление было сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так, что когда релиз русификатора ? Аж не терепится....прошёл компанию за терранов с переводом от 7x - не порадовало.... надеюсь на вас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение, новость завтра, после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпение, новость завтра, после обеда.

плохо :(

русификатор пока только для Starcraft'а ? а сроки создания для Broodwar'а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все сложно... Если Луна в своей третьей фазе встанет по отношению к Марсу повернутой на 190 градусов, это может привести к сложному каскадному сверхвременному резонансу... Короче как руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то не понятно по поводу русика для Brood War..... на сайте написано что он есть, а когда я его поставил, выяснилось что его все же нет....как это понимать???????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно. Русификатор есть и он работает. Там же не написано, что он включает в себя кампанию аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по новости на главной странице

Мы рады сообщить, что с этого момента перевод StarCraft и его аддона полностью закончен и доступен для скачивания всем желающим.

думаеться что есть перевод и аддона, а на деле получаеться его еще нет. Новость надо поправить, а то народ с толку сбиваеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе так и есть. Аддон тоже переведен... юниты там, спелы. Кампания это вообще так, ее вначале не предусматривалось делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе так и есть. Аддон тоже переведен... юниты там, спелы. Кампания это вообще так, ее вначале не предусматривалось делать

Откровенно говоря, если кампанию не делать, то там работы на пару часов. Из всего текста, текст кампании занимает где-то 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил StarCraft, скачал русификатор котрый 455 мб, установил все как описано в redme, играю по 2 версии без диска. Но вот почему то нет мультов междумиссионных. Почему? я так понимаю они находяться в файле StarCraft_1.1.exe. Еслия не ошибаюсь мульты должны быть уже с самого начала игры. Что я делаю не так кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя BroodWar стоит его и не будет. Проходи оригинальную кампанию, там примерно через каждые три миссии ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, всё ништяк. Перевод понравился, только там много рабочих поправок. Типа, замечена ошибка в тексте и рядом в скобках вариант на который нужно исправить. И вот так на протяжении всего текста такое периодически появляется. Надеюсь выйдет патчик правящий это. Вот только не могу игру без диска запустить((( Делаю всё как написанно в ридми, а результата ноль((

П.С. Жаль что с Касперычем не дружит

Изменено пользователем Ricin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста я вот скачал версию старкрафт мини+озвучку и у меня с оригинальным стариком все переведено а вот с blood war то там ничего не переведено тока озвучка ручкая юнитов что мне сделать что бы текст брифингов и миссий был переведен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь, чтобы тебе помогли, то подробней излогай ситуацию: какой стар - лицензия или пиратка? И правильно ли ты поставил русификатор. Если правильно и у тебя лицензия и ты играешь с диском, то мульты должны проигрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Сажайте, выращивайте и собирайте урожай в этом уютном фермерском рогалике с элементами колодочного бустера. 
       Расчищайте поля, стратегически грамотно высаживайте культуры и защищайте их от непогоды.  Комбинируйте причудливые пугала и их мощные пассивные эффекты, чтобы создавать удачные сочетания.  Соберите свою колоду растений — и не забудьте заплатить налоги, ведь сэр Арендодатель всегда приходит за своей долей!  И все это в уютной и очаровательной обертке.
       
      Русификатор от 29.04.2026 от SamhainGhost:
      boosty
      Только для игры версии Hotfix v1.0.1-rc.1 (билд 23004689)
    • Автор: Jimmi Hopkins

      В поисках доказательств существования загробного мира профессор Патрик Мур с помощью фальшивого медиума создаст устройство, позволяющее заглянуть в иной мир, отправится на поиски тысячелетнего артефакта и исследует самое «призрачное» поместье Англии 1907 года.
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures, enComplot
      Дата выхода: 22 мая. 2024 г.
      Windows (steam) любая версия Локализация (глубокая адаптация, графика частично): Jimmi Hopkins Софт, консультации: adm-244 Особенности перевода:
      Адаптация — живые диалоги, а не сухие фразы. Понятно без гуглежа — по возможности, персонажи сам всё объяснят. Исторические реалии и литературные отсылки вплетаются в текст. Атмосфера и юмор — чопорный английский пафос, но с иронией и непредсказуемостью. Это вторая игра из серии игр от Postmodern Adventures.
        Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает эмоциональную встряску — я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Urban Witch Story - с этой игры всё началось Nightmare Frames An English Haunting  The Dark Rites of Arkham


×