Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Russ75

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Russ75

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 3000
  1. Primordia

    Все дошло наконец! спасибо!!!
  2. Primordia

    Кавычку в начале чего? Можно визуально показать? В шапке в FAQ пример с одной кавычкой.
  3. Primordia

    Как в Windows 7 создать ярдык для запуска руссифицированной версии игры. Создаю как описано ярлык, прописываю путь F:\Steam\steamapps\common\Primordia\acwin.exe" Primordia.exe Получаю сообщение о том что, имя конечного файла заданно неправильно, проверьте правильность пути и имени файла. Я так понимаю что вот такой способ прописывания acwin.exe" Primordia.exe чем то не устрайвет систему. Есть предложения как обоити проблему?
  4. Anachronox

    Проблема с установкой текствого руссификатора на Стим-версию. Точнее проблема с ошибкой на файл dllorder.txt. Варианты решения с копированием в корень игры описанные в сопроводительной записке к русику не помогают. есть еще варианты?
  5. Deus Ex: Human Revolution

    Спасибо! Сейчас опробую. А чем Сержант мотивирует запрет? Upd. На лицензии, предзаказ в Steam, все ОК! Вы отлично поработали!
  6. StarCraft (+ Brood War)

    2 frezzze видимо не все сделал хелп внимательно читай Вторым файлом патчишь первый, после чего в первом появится новая опция добавление русских кампаний.
  7. StarCraft (+ Brood War)

    есть еще вариант отсюда http://www.starcraft.7x.ru/?p=files качаем 2 файла 1. 7x patcher 1.14 2. Кампании для 7x Patcher читаем хелп и вуаля получаем русский Star
  8. StarCraft (+ Brood War)

    поставил StarCraft, скачал русификатор котрый 455 мб, установил все как описано в redme, играю по 2 версии без диска. Но вот почему то нет мультов междумиссионных. Почему? я так понимаю они находяться в файле StarCraft_1.1.exe. Еслия не ошибаюсь мульты должны быть уже с самого начала игры. Что я делаю не так кто подскажет?
  9. StarCraft (+ Brood War)

    судя по новости на главной странице Мы рады сообщить, что с этого момента перевод StarCraft и его аддона полностью закончен и доступен для скачивания всем желающим. думаеться что есть перевод и аддона, а на деле получаеться его еще нет. Новость надо поправить, а то народ с толку сбиваеться
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×