Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lintra

Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию программу AutoSteamGifts. Подробности о ней можно узнать, перейдя по ссылке. НЕ читерская, НЕ хакерская, полностью рабочая программа, которая автоматизирует вступление в раздачи SteamGifts.com. Аналогов нет, создана программистом, у которого я выступаю, так сказать, в качестве пиар-менеджера. НЕ лохотрон! Вирусов нет - Virustotal. Если возникнут вопросы - задавайте. Только просьба - будем взаимно вежливы, без огульных обвинений в кидалове. Мои учетные данные абсолютно прозрачны. Введите ник gvozdika_z в поиск - получите исчерпывающую информацию. На Плати.ру аккаунт свежий (разработчика программы), но все с чего-то начинали:). Аттестат WM персональный, BL - 35.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HAOSov, просить оплату за опенсурс - смешно xD Да и выкладывать не надо - сами можем спокойно посмотреть.

Ну тогда давайте сделаем freeware =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда давайте сделаем freeware =)

Тогда уж DonationWare

Понравилась программа - заплатил.

Выиграл с помощью нее гифты - часть подарил автору.

Но все равно неплохо было бы узнать автора. Тем более он русский, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж DonationWare

Понравилась программа - заплатил.

Выиграл с помощью нее гифты - часть подарил автору.

Но все равно неплохо было бы узнать автора. Тем более он русский, судя по всему.

Нет, Линтра не автор:) Автор ничего о себе в программе не указал, но вся необходимая информация есть тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1616059 (информация о продавце и его товарах).

Спалили все таки меня =)

Снижение цены - гуд. Поддерживаю. Но рекомендовал бы позаботиться о зашите. Взломать уж очень было легко.

Вот если бы вы это дельное предложение озвучили еще ДО взлома, было бы большое мерси. А сейчас зачем? Вы уже взломали (по-честному:)). Еще кто-то сломает с целью "свистнуть" пароли и логины - пусть попадаются любители халявы и дарят свои аккаунты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Линтра не автор:) Автор ничего о себе в программе не указал, но вся необходимая информация есть тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1616059 (информация о продавце и его товарах).

Хватит бросать пыль в глаза, то что вам заплатили и вы можете писать о " специальной узкоотраслевой тематике и напишу так, что никто не усомнится, что писал знаток своего дела - благодаря энциклопедическим знаниям, интуиции и умению логически мыслить." не дает вам право нести чепуху. Интуиция в IT не всегда работает. Идет речь не о самой программе, которая как не странно стоит таких денег, а о ее системе безопасности. Мыло/пароли/акки и hardwareid в одном из апдейтов возможно уйдут например, автору, которому заплатят денег например. Специалисты не понимают зачем нужен логин/пароль и код с почты! если можно взять cookies с авторизированого на СГ браузера и заставить софт работать с ними. Система таймингов по запросам быстро вычислит владельцев ботов. Передайте "автору" что пары прогуливать не хорошо -_-.

Изменено пользователем HAOSov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит бросать пыль в глаза, то что вам заплатили и вы можете писать о " специальной узкоотраслевой тематике и напишу так, что никто не усомнится, что писал знаток своего дела - благодаря энциклопедическим знаниям, интуиции и умению логически мыслить." не дает вам право нести чепуху. Интуиция в IT не всегда работает. Идет речь не о самой программе, которая как не странно стоит таких денег, а о ее системе безопасности. Мыло/пароли/акки и hardwareid в одном из апдейтов возможно уйдут например, автору, которому заплатят денег например. Специалисты не понимают зачем нужен логин/пароль и код с почты! если можно взять cookies с авторизированого на СГ браузера и заставить софт работать с ними. Система таймингов по запросам быстро вычислит владельцев ботов. Передайте "автору" что пары прогуливать не хорошо -_-.

Не поняла первое предложение:) Кто мне заплатил? Автор программы - мой сын. И к чему тут цитата из моего профиля биржевого, она относится только к написанию текстов - и ни к чему более. Программа: то она стоит таких денег, то ее бесплатно раздавать нужно. Сколько людей, столько и мнений. Автор программы здесь, как вы заметили, не общается, вы можете написать на официальный форум программы и задать ему все вопросы там. Я действительно не специалист, и все, озвученные вами вопросы -не в моей компетенции. Но это не означает, что я несу чепуху. Какой смысл может быть сейчас в защите программы, если она уже взломана? Система безопасности пользователей - об этом речь во второй половине вашего поста, это уже функционал, тут я чайник, спросите по нижеуказанному адресу.

В общем, все узкоспециализированные вопросы задавайте, плиз, здесь: http://forum.autosteamgifts.ru/index.php

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор программы - мой сын.

О как. Это новость. Хотя я не смотрел ваши данные, если бы смотрел, можно было бы догадаться, тк что верю. Чтож, похвально.

 

Spoiler

0738jxzvygez.jpg

Он? =)

Какой смысл может быть сейчас в защите программы, если она уже взломана?

Смысл есть! Добавьте больше интересного функционала, уникального, повесте хорошую защиту, программа может пользоваться спросом. да и SteamGifts далеко не единственный сайт по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как. Это новость. Хотя я не смотрел ваши данные, если бы смотрел, можно было бы догадаться, тк что верю. Чтож, похвально.

 

Spoiler

0738jxzvygez.jpg

Он? =)

Смысл есть! Добавьте больше интересного функционала, уникального, повесте хорошую защиту, программа может пользоваться спросом. да и SteamGifts далеко не единственный сайт по теме.

Нет, не он:)))

Что с программой делать дальше - пусть уже сам решает, моя миссия, судя по всему, окончена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальное доказательство, что при вступлении в раздачи автоматическим способом шансы выиграть повышаются: http://forum.autosteamgifts.ru/viewtopic.php?f=14&t=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает функции сворачивания в трей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает функции сворачивания в трей.

Есть такая функция:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такая функция:)

В настройках только выбор языка и "вступать в раздачи при запуске". Сама по себе программа в трей не уходит.

Прога подвисла, вылетела. Перезапустил - список игр исчез и я уже залез в раздачи какого-то хлама :happy:

Идея хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Спасибо, Haoose, что дал проверить :drinks:

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настройках только выбор языка и "вступать в раздачи при запуске". Сама по себе программа в трей не уходит.

Прога подвисла, вылетела. Перезапустил - список игр исчез и я уже залез в раздачи какого-то хлама :happy:

Идея хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Спасибо, Haoose, что дал проверить :drinks:

Для того чтобы все работало корректно, надо пользоваться оригиналом. Купившие программу не жалуются, если возникают проблемы - они решаются оперативно. А с Вашей стороны вообще жалоб быть не должно, ибо программа досталась на халяву. Вот если бы Вы ее купили и у Вас возникли проблемы, разработчик помог бы их Вам решить:) Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с Вашей стороны вообще жалоб быть не должно, ибо программа досталась на халяву. Вот если бы Вы ее купили и у Вас возникли проблемы, разработчик помог бы их Вам решить:) Вот так-то.

Логика железная :)

Раз украл - жуй кактус молча! И где Вы увидели жалобу от меня? Я констатировал факты, которые у меня присутствовали и выразил свое мнение по поводу программы.

P.S. И о чудо, именно с новым обновлением появилась возможность сворачивать в трей нормально. А кто-то заверял, что это уже было. Удачных Вам продаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно с новым обновлением появилась возможность сворачивать в трей нормально. А кто-то заверял, что это уже было. Удачных Вам продаж :)

Было:) Но не совсем нормально :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×