Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

HAOSov

Новички
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О HAOSov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Хмельницкий
  1. Life Is Strange

    Здравствуйте. В связи с выходом патча 20160116-397647 и добавлением документального длс назрел вопрос о переводе сабов документалки. И планируется вообще такое действие? Спасибо.
  2. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Хватит бросать пыль в глаза, то что вам заплатили и вы можете писать о " специальной узкоотраслевой тематике и напишу так, что никто не усомнится, что писал знаток своего дела - благодаря энциклопедическим знаниям, интуиции и умению логически мыслить." не дает вам право нести чепуху. Интуиция в IT не всегда работает. Идет речь не о самой программе, которая как не странно стоит таких денег, а о ее системе безопасности. Мыло/пароли/акки и hardwareid в одном из апдейтов возможно уйдут например, автору, которому заплатят денег например. Специалисты не понимают зачем нужен логин/пароль и код с почты! если можно взять cookies с авторизированого на СГ браузера и заставить софт работать с ними. Система таймингов по запросам быстро вычислит владельцев ботов. Передайте "автору" что пары прогуливать не хорошо -_-.
  3. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Ну тогда давайте сделаем freeware =)
  4. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Я доверяю этому человеку как себе, и никто не мешает посмотреть код перед запуском. А что еще обсуждать? Еще до 50 рублей скиньте цену и выложите ВСЕ сорцы на гитхаб, пусть люди смотрят что там добавленно и не добавленно. Тогда будет всем хорошо.
  5. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Итак, 1 - Кому нужно - известно. И успешно пользуются. Конечно Вы будете против. Вам же денег не хватает. 2 - Я под столом. Они че там на стимгифтсе , идиоты? Если мы вводим свои данные и программа вступает в раздачи ПОД ТВОИМ(!) логином. Ясен пень что все это видно и логируется. Facepalm вообщем -_- 3 - Это не страшно, можно ломать и обновленные версии программы. и поддержка от других пользователей будет. upd ( В верхнем посте ) 1 - Бесплатные подарки для мышей - в мышеловке. Ну спасибо что сами признались, это вы о ваших пользователях написали?
  6. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Здравствуйте. Программа стоит как лицензия профессионального антивируса/утилиты. Тем более в интернете уже все взломаную юзают, а вы по 300 рублей продаете, иудеи. Ибо не комильфо такую цену ломить за ПО собраное на коленке. Всем желающим писать мне в ЛС по поводу таблетки. Полная версия, работает без глюков(почти). Автору спасибо за почти 4 метра кривокода. Никто из разработчиков не написал что нужен логин/пароль от стима, а потом, внимание(!) код из steam guard! Зачем коды, если б хватило простых кук из авторизированого на СГ браузера? Экий социальный брут. Интересно что по поводу банов на стимгифтсе разрабы скажут? Правилами запрещенно использование скриптов и ПО для автоматизации. Тогда МБ и куплю. Можно ответы ответственных людей/разработчиков в студию? Заранее спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×