Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lintra

Молчуны
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lintra

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Female
  • Откуда
    Владивосток
  • Интересы
    Разносторонние. Чем занимаюсь, можно узнать, забив в поиск ник gvozdika_z .
  1. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    С наступающим Новым Годом всех!:)
  2. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Обновление 1.6.9 http://forum.autosteamgifts.ru/viewtopic.php?f=13&t=5
  3. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Было:) Но не совсем нормально
  4. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Вышло очередное обновление: http://forum.autosteamgifts.ru/viewtopic.php?f=13&t=5
  5. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Для того чтобы все работало корректно, надо пользоваться оригиналом. Купившие программу не жалуются, если возникают проблемы - они решаются оперативно. А с Вашей стороны вообще жалоб быть не должно, ибо программа досталась на халяву. Вот если бы Вы ее купили и у Вас возникли проблемы, разработчик помог бы их Вам решить:) Вот так-то.
  6. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Есть такая функция:)
  7. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Реальное доказательство, что при вступлении в раздачи автоматическим способом шансы выиграть повышаются: http://forum.autosteamgifts.ru/viewtopic.php?f=14&t=8
  8. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Нет, не он:))) Что с программой делать дальше - пусть уже сам решает, моя миссия, судя по всему, окончена:)
  9. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Не поняла первое предложение:) Кто мне заплатил? Автор программы - мой сын. И к чему тут цитата из моего профиля биржевого, она относится только к написанию текстов - и ни к чему более. Программа: то она стоит таких денег, то ее бесплатно раздавать нужно. Сколько людей, столько и мнений. Автор программы здесь, как вы заметили, не общается, вы можете написать на официальный форум программы и задать ему все вопросы там. Я действительно не специалист, и все, озвученные вами вопросы -не в моей компетенции. Но это не означает, что я несу чепуху. Какой смысл может быть сейчас в защите программы, если она уже взломана? Система безопасности пользователей - об этом речь во второй половине вашего поста, это уже функционал, тут я чайник, спросите по нижеуказанному адресу. В общем, все узкоспециализированные вопросы задавайте, плиз, здесь: http://forum.autosteamgifts.ru/index.php
  10. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Нет, Линтра не автор:) Автор ничего о себе в программе не указал, но вся необходимая информация есть тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1616059 (информация о продавце и его товарах). Вот если бы вы это дельное предложение озвучили еще ДО взлома, было бы большое мерси. А сейчас зачем? Вы уже взломали (по-честному:)). Еще кто-то сломает с целью "свистнуть" пароли и логины - пусть попадаются любители халявы и дарят свои аккаунты:)
  11. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Haoose-GP? :)) Допустим, он честный и с репутацией, но если взломает еще кто-нибудь? С СОВСЕМ нехорошими намерениями? В общем, я выложила нужную информацию, пока, думаю, обсуждать больше нечего, иначе оффтоп получится.
  12. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Группа: Новички Регистрация: Вчера, 0:44 Пользователь №: 1012645 Бесплатные проблемы или гарантия за 100 рублей. Тем, кто купил программу по 300 рублей, дополнительно выданы 2 ключа - каждому. Стоимость программы снижена в три раза, что опять не так?:)
  13. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Разработчик снизил стоимость программы до 100 рублей с учетом ВСЕХ мнений на ВСЕХ форумах. Кроме того, рекомендую 100 раз подумать, прежде чем пользоваться взломанной программой, цитирую разработчика: "Что касается пользования взломанной программой. Нет никакой гарантии, что человек, который взломал программу, не добавил в нее код, который будет отсылать логин и пароль неизвестно куда. Моя программа чистая, такой и останется." Выбор за вами. Бесплатные проблемы или гарантия за 100 рублей.
  14. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    А не нужно передергивать:) Наши пользователи - не мыши и не в мышеловке, потому как они ничего не ломают и не выпрашивают бесплатно. А покупают - и пользуются. Вообще-то, да, ломать - не строить. "Конечно Вы будете против. Вам же денег не хватает." Рекомендую поставить СЕБЯ на место разработчика. Любой труд должен быть оплачен. Точка. Взломали? Воспользовались? Гордитесь. Было бы чем. По поводу пункта 2 - мнения разные и противорчивые. Загляните на форум по ссылке. По факту - что не запрещено, то разрешено. Разговор бессмысленный, интересно, чего вы хотите добиться своими постами? Начинается оффтоп, на который отвечать больше не намерена. Предыдущий вопрос - риторический.
  15. Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

    Кем принято, те пусть и выкладывают. Бесплатные подарки для мышей - в мышеловке.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×