Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lintra

Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию программу AutoSteamGifts. Подробности о ней можно узнать, перейдя по ссылке. НЕ читерская, НЕ хакерская, полностью рабочая программа, которая автоматизирует вступление в раздачи SteamGifts.com. Аналогов нет, создана программистом, у которого я выступаю, так сказать, в качестве пиар-менеджера. НЕ лохотрон! Вирусов нет - Virustotal. Если возникнут вопросы - задавайте. Только просьба - будем взаимно вежливы, без огульных обвинений в кидалове. Мои учетные данные абсолютно прозрачны. Введите ник gvozdika_z в поиск - получите исчерпывающую информацию. На Плати.ру аккаунт свежий (разработчика программы), но все с чего-то начинали:). Аттестат WM персональный, BL - 35.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas

"Проверяй/тестируй" свежую версию ;)

Lintra

Логику программы я не трогал, то есть она один в один как в оригинале. И поэтому говорить что она у кого-то вылетает, не правильно работает из-за того что мол не оригинальная версия... Ну странно, как минимум =)

Могу допустить что это могла бы быть супер-защита которая понимает что прога взломана и поэтому специально вылетает в случайных местах, но... следов этого не обнаружено. Ждем свежие версии =) без обид ;)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С наступающим Новым Годом всех!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×