Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lintra

Продажа/Программа AutoSteamGifts для SteamGifts.com

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию программу AutoSteamGifts. Подробности о ней можно узнать, перейдя по ссылке. НЕ читерская, НЕ хакерская, полностью рабочая программа, которая автоматизирует вступление в раздачи SteamGifts.com. Аналогов нет, создана программистом, у которого я выступаю, так сказать, в качестве пиар-менеджера. НЕ лохотрон! Вирусов нет - Virustotal. Если возникнут вопросы - задавайте. Только просьба - будем взаимно вежливы, без огульных обвинений в кидалове. Мои учетные данные абсолютно прозрачны. Введите ник gvozdika_z в поиск - получите исчерпывающую информацию. На Плати.ру аккаунт свежий (разработчика программы), но все с чего-то начинали:). Аттестат WM персональный, BL - 35.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История версий программы тут. Сегодня добавлена возможность автоматического запуска вступления в раздачи при включении программы.

Доп. инфа: На сайте выложена Trial-версия программы.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Программа стоит как лицензия профессионального антивируса/утилиты.

Тем более в интернете уже все взломаную юзают, а вы по 300 рублей продаете, иудеи. Ибо не комильфо такую цену ломить за ПО собраное на коленке. Всем желающим писать мне в ЛС по поводу таблетки. Полная версия, работает без глюков(почти). Автору спасибо за почти 4 метра кривокода.

Никто из разработчиков не написал что нужен логин/пароль от стима, а потом, внимание(!) код из steam guard! Зачем коды, если б хватило простых кук из авторизированого на СГ браузера? Экий социальный брут. Интересно что по поводу банов на стимгифтсе разрабы скажут? Правилами запрещенно использование скриптов и ПО для автоматизации.

Тогда МБ и куплю. Можно ответы ответственных людей/разработчиков в студию?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем HAOSov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Программа стоит как лицензия профессионального антивируса/утилиты.

Тем более в интернете уже все взломаную юзают, а вы по 300 рублей продаете, иудеи. Ибо не комильфо такую цену ломить за ПО собраное на коленке. Всем желающим писать мне в ЛС по поводу таблетки. Полная версия, работает без глюков(почти). Автору спасибо за почти 4 метра кривокода.

Никто из разработчиков не написал что нужен логин/пароль от стима, а потом, внимание(!) код из steam guard! Зачем коды, если б хватило простых кук из авторизированого на СГ браузера? Экий социальный брут. Интересно что по поводу банов на стимгифтсе разрабы скажут? Правилами запрещенно использование скриптов и ПО для автоматизации.

Тогда МБ и куплю. Можно ответы ответственных людей/разработчиков в студию?

Заранее спасибо.

Иудеи те, кто ее взломал, стоимость программы равна стоимости килограмма колбасы - это много? "Всем желающим писать мне в ЛС по поводу таблетки.", - не рекомендую. Неизвестно, что там за таблетка.

"Никто из разработчиков не написал что нужен логин/пароль от стима, а потом, внимание(!) код из steam guard!", - ежу понятно, чтобы вступать в раздачи, без пароля и логина не обойтись!

"Интересно что по поводу банов на стимгифтсе разрабы скажут?", - а можно поинтересоваться, на основании чего могут быть эти мифические баны? Каким образом кто-то может узнать, что ИМЕННО ЭТОТ, конкретный пользователь юзает программу? И, главное, каким образом программа мешает SteamGifts.com? Называется, слышал звон, да не знает, где он.

"Правилами запрещенно использование скриптов и ПО для автоматизации.", - ссылку в студию!

"Полная версия, работает без глюков(почти)Автору спасибо за почти 4 метра кривокода.", - а НЕавтору спасибо за информацию, что есть какие-то глюки. Ткните пальцем хотя бы в одно ПО, которое изначально работало бы ровно и гладко? Как раз для таких случаев и существуют обновления. Купившие программу эти "глюки" обязательно выловят и напишут об этом разработчику, все будет исправлено.

Все, кто пользуется взломанной программой, делают это на свой страх и риск, так как в техподдержке любителям халявы, естественно, будет ОТКАЗАНО!

Разработчик будет отвечать на вопросы либо в этой теме: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=12...098089#p1098089 , либо на официальном форуме программы.

P.S: "Программа стоит как лицензия профессионального антивируса/утилиты", - сравнение некоррректно.

P.P.S: "ПО собраное на коленке" - критика уместна только в том случае, если вы профи и сами создали что-то стоящее. Соберите на коленке что-либо подобное и предоставьте свое произведение для разбора полетов. Пока же это все пустая болтовня.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные творения принято бесплатно выкладывать, а не продавать по цене неплохой стим игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобные творения принято бесплатно выкладывать, а не продавать по цене неплохой стим игры.

Кем принято, те пусть и выкладывают. Бесплатные подарки для мышей - в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 - не рекомендую. Неизвестно, что там за таблетка.

2 - Каким образом кто-то может узнать, что ИМЕННО ЭТОТ, конкретный пользователь юзает программу?

3 - Все, кто пользуется взломанной программой, делают это на свой страх и риск, так как в техподдержке любителям халявы, естественно, будет ОТКАЗАНО!

Итак,

1 - Кому нужно - известно. И успешно пользуются. Конечно Вы будете против. Вам же денег не хватает.

2 - Я под столом. Они че там на стимгифтсе , идиоты? Если мы вводим свои данные и программа вступает в раздачи ПОД ТВОИМ(!) логином. Ясен пень что все это видно и логируется. Facepalm вообщем -_-

3 - Это не страшно, можно ломать и обновленные версии программы. и поддержка от других пользователей будет.

upd ( В верхнем посте )

1 - Бесплатные подарки для мышей - в мышеловке.

Ну спасибо что сами признались, это вы о ваших пользователях написали?

Изменено пользователем HAOSov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,

1 - Кому нужно - известно. И успешно пользуются. Конечно Вы будете против. Вам же денег не хватает.

2 - Я под столом. Они че там на стимгифтсе , идиоты? Если мы вводим свои данные и программа вступает в раздачи ПОД ТВОИМ(!) логином. Ясен пень что все это видно и логируется. Facepalm вообщем -_-

3 - Это не страшно, можно ломать и обновленные версии программы. и поддержка от других пользователей будет.

upd ( В верхнем посте )

1 - Бесплатные подарки для мышей - в мышеловке.

Ну спасибо что сами признались, это вы о ваших пользователях написали?

А не нужно передергивать:) Наши пользователи - не мыши и не в мышеловке, потому как они ничего не ломают и не выпрашивают бесплатно. А покупают - и пользуются.

Вообще-то, да, ломать - не строить.

"Конечно Вы будете против. Вам же денег не хватает." Рекомендую поставить СЕБЯ на место разработчика. Любой труд должен быть оплачен. Точка. Взломали? Воспользовались? Гордитесь. Было бы чем. По поводу пункта 2 - мнения разные и противорчивые. Загляните на форум по ссылке. По факту - что не запрещено, то разрешено. Разговор бессмысленный, интересно, чего вы хотите добиться своими постами? Начинается оффтоп, на который отвечать больше не намерена. Предыдущий вопрос - риторический.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик снизил стоимость программы до 100 рублей с учетом ВСЕХ мнений на ВСЕХ форумах. Кроме того, рекомендую 100 раз подумать, прежде чем пользоваться взломанной программой, цитирую разработчика: "Что касается пользования взломанной программой. Нет никакой гарантии, что человек, который взломал программу, не добавил в нее код, который будет отсылать логин и пароль неизвестно куда. Моя программа чистая, такой и останется."

Выбор за вами. Бесплатные проблемы или гарантия за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатное обещание или обещание за 100 рублей, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатное обещание или обещание за 100 рублей, хм.

Бесплатное обещание даёт очень доверенный человек, хорошо известный на этом форуме и многих других, сами поищите.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатное обещание даёт очень доверенный человек, хорошо известный на этом форуме и многих других, сами поищите.

Группа: Новички

Регистрация: Вчера, 0:44

Пользователь №: 1012645

Бесплатное обещание или обещание за 100 рублей, хм.

Бесплатные проблемы или гарантия за 100 рублей.

Тем, кто купил программу по 300 рублей, дополнительно выданы 2 ключа - каждому.

Стоимость программы снижена в три раза, что опять не так?:)

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа: Новички

Регистрация: Вчера, 0:44

Пользователь №: 1012645

Бесплатные проблемы или гарантия за 100 рублей.

Речь шла о самом человеке, который произвёл взлом. Люди с большим шансом скачают взломанную версию, это ж Россия, вот такие мы плохие :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь шла о самом человеке, который произвёл взлом. Люди с большим шансом скачают взломанную версию, это ж Россия, вот такие мы плохие :happy:

Haoose-GP? :)) Допустим, он честный и с репутацией, но если взломает еще кто-нибудь? С СОВСЕМ нехорошими намерениями? В общем, я выложила нужную информацию, пока, думаю, обсуждать больше нечего, иначе оффтоп получится.

Изменено пользователем Lintra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haoose-GP? :)) Допустим, он честный и с репутацией, но если взломает еще кто-нибудь? С СОВСЕМ нехорошими намерениями? В общем, я выложила нужную информацию, пока, думаю, обсуждать больше нечего, иначе оффтоп получится.

Я доверяю этому человеку как себе, и никто не мешает посмотреть код перед запуском. А что еще обсуждать? Еще до 50 рублей скиньте цену и выложите ВСЕ сорцы на гитхаб, пусть люди смотрят что там добавленно и не добавленно. Тогда будет всем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили все таки меня =)

Снижение цены - гуд. Поддерживаю. Но рекомендовал бы позаботиться о зашите. Взломать уж очень было легко.

Касательно слива паролей - в данной версии я его не обнаружил (это не значит что его нет, это значит что я его не увидел и думаю что его нет), как и свой не встраивал. А вот гарантии, что вы его не добавите в дальнейшем - извините, но не верю. Почему? Потому что разработчик программы мне не известен. О нем даже ничего не написано в программе. Кто автор? Может ты, Lintra, и есть автор? =)

HAOSov, просить оплату за опенсурс - смешно xD Да и выкладывать не надо - сами можем спокойно посмотреть.

но если взломает еще кто-нибудь? С СОВСЕМ нехорошими намерениями?

Хех, зачем взламывать еще кому-нибудь, если она УЖЕ взломана. Если только не взломают именно с целью встраивания бекдора. В таком случае рекомендую качать взломанные версии исключительно по ссылкам от меня. Мало ли кто что там встроит.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×