Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

На Кубе запретили игры

Рекомендованные сообщения

Сегодня — черный день для кубинских геймеров. Коммунистическое правительство Кастро запретило аркадные автоматы на территории всей Республики Куба. Под раздачу также попали частные кинотеатры.

В последние два года киносалоны и игровые залы стали популярным бизнесом на острове Свободы. Они работали по ресторанным лицензиям и подавали еду с напитками вместе с видеоиграми и кино. Увы, недолго музыка играла — по новому указу правительства частные кинотеатры и «компьютерные игры» должны немедленно прекратить работу. А министр культуры Кубы на днях заклеймил видеоигры за пропаганду «разнузданности, посредственности, банальности и псевдокультуры».

Владельцы салонов оказались в трудном положении. Геймеры — тоже. Сами молодые кубинцы комментируют запрет так: «Теперь у нас остались только дискотеки. Больше пойти некуда».

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя мечта, чтобы всех чиновников Беларуси во главе с тем, чье имя нельзя произносить и писать, сожгли на костре.

Ну так сожгите и почувствуйте все прелести 90ых в России все ваши самые жирные предприятия перейдут в частную собственность к людям с чисто русскими фамилиями типа Абрамович а народ ласоснёт тунца но зато чинуши которые типа мешают вам жить сгорят на костре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. то, что ченуши только базарят и ничего не делают (при этом имея котеджи и порше) это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. то, что ченуши только базарят и ничего не делают (при этом имея котеджи и порше) это нормально?

Лучше пусть так чем как в современной России! Ваши то чинуши только спят и видят как бы утопить Батьку и всё приватизировать сущьность чиновника во всех странах одна и только в СССР простой человек запросто любого чиновника мог снять с должности через суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше пусть так чем как в современной России! Ваши то чинуши только спят и видят как бы утопить Батьку и всё приватизировать сущьность чиновника во всех странах одна и только в СССР простой человек запросто любого чиновника мог снять с должности через суд!

Сказочник =) не было таких примеров,да и партия бы не позволила чинуш таскать по судам!в лучшем случае сняли втихую,а простого человека бы посадили что-бы не дерзил =) Жаль Кубинцев,ведь отчасти СССР виноват в том что до сих там происходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело Игры и совсем другое "Азартные Сосалки" , которые основаны на болезненных пристрастиях людей. И тут даже спорить нет смысла - подобный вид азарта , один из официально признанных в мире подвидов наркомании... Так что все правильно запретили.

Частные кинотеатры хз зачем.

P.s. А подростки пусть попробуют включить мозг и начать ходить в спортзалы, библиотеки и в походы на природу (и на дискотеки конечно) - хуже от этого им точно не станет.

Жаль Кубинцев,ведь отчасти СССР виноват в том что до сих там происходит....

СССР так же виноват , от части, в том что до сих пор происходит в Китае - лучше нас живут.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя мечта, чтобы всех чиновников Беларуси во главе с тем, чье имя нельзя произносить и писать, сожгли на костре.

Ой, за Вами, кажется, уже выехали))

СССР так же виноват , от части, в том что до сих пор происходит в Китае - лучше нас живут.

Ты в курсе, что в "Китае - лучше нас живут" нету пенсии, например. Ваще никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в курсе, что в "Китае - лучше нас живут" нету пенсии, например. Ваще никакой

в Тайланде тоже - и чо? им жить это не мешает и налоговые нагрузки у них за счет подобного совершенно иные.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я мечтаю об этом! Сравнивая сегодняшнюю жизнь вообще не могу назвать хоть что то что выиграл народ от развала страны хотя вру теперь можно в Турцию мотануть на пляж и всё! Из страны инженеров превратились в страну праституток официантов офисных и банковских работников и прочих социальных паразитов плюс ко всему в СССР в любое время суток в любом районе любого города ты чувствовал себя спокойно чего не скажешь про нынешнее время. Могу сказать только одно всё идёт к СССР2 я чувствую это везде народ соскучился по справедливости!

Ну да, по очередям, отсутствию каких бы то ни было товаров в принципе и отсутствии еще много чего я например "очень скучаю", хотя я и был мелкий, но все это отлично помню. Что выиграл народ? Ну наверное появление выбора - можешь пойти купить колбасы или свинину, или говядину или и то и другое и третее и сходить в кино не на одни и те же фильмы. И собственно чем не угодили американские фильмы? Некоторые вполне занятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут он прав. Под эти категории попадает 99% современного игрового мейнстрима.

Под эту категорию попадает 99.9% всей литературной индустрии, киноиндустрии, музыкальной индустрии и т.п. И кстати, в свое время творение Пушника считалось верхом бездарности и посредственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во развели, во развели, нормальное кино там снимают, не всё, но прилично и в европе нормально, только вот российское кино не радует, вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. то, что ченуши только базарят и ничего не делают

Ты то ясное дело не такой! Поднимаешь производство! Помогаешь нуждающимся! Не пишешь желтушных заголовков!

А моя мечта, чтобы всех чиновников Беларуси во главе с тем, чье имя нельзя произносить и писать, сожгли на костре.

Сразу видно адекватного человека! Сожжем текущую власть, а дальше все само-собой наладится!

Изменено пользователем AVAnto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты то ясное дело не такой! Поднимаешь производство! Помогаешь нуждающимся! Не пишешь желтушных заголовков!

Когда чиновники становились чиновниками, они должны были понимать, что изменение страны зависит и от них тоже, а не только от одного дядьки. Но все, что они делают, это кивают головой как китайские болванчики и имеют долю. Причем тут ты приписал меня, я не понимаю.

Сразу видно адекватного человека! Сожжем текущую власть, а дальше все само-собой наладится!

А дальше наконец к власти придут люди, о которых даже некоторые не слышали, и которых забыли т.к. кто-то в тюрьме, а ком-то почему-то вообще ничего не слышно. А ведь они могли действительно изменить страну к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дальше наконец к власти придут люди, о которых даже некоторые не слышали, и которых забыли т.к. кто-то в тюрьме, а ком-то почему-то вообще ничего не слышно.

какое у вас наивное представление о реальности, прям редко кого сейчас встретишь с таким мышлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дальше наконец к власти придут люди, о которых даже некоторые не слышали, и которых забыли т.к. кто-то в тюрьме, а ком-то почему-то вообще ничего не слышно. А ведь они могли действительно изменить страну к лучшему.

Сказочный бред. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дальше наконец к власти придут люди, о которых даже некоторые не слышали, и которых забыли т.к. кто-то в тюрьме, а ком-то почему-то вообще ничего не слышно. А ведь они могли действительно изменить страну к лучшему.

А ну как снова неугодные тебе злодеи к власти прийдут? Что делать?

Когда чиновники становились чиновниками, они должны были понимать, что изменение страны зависит и от них тоже, а не только от одного дядьки. Но все, что они делают, это кивают головой как китайские болванчики и имеют долю. Причем тут ты приписал меня, я не понимаю.

Раз намек не понял, спрошу прямо: А что ты сделал чтобы стало хорошо? Расскажи как помог стране, городу, району, да хотя бы дому и двору в котором живешь? С себя надо начать. Хватит малого, помочь ребятне залить каток, натянуть волейбольную сетку, вскапать бабушке Дусе огород, много чего можно сделать, а рассуждать кто кому чего должен и ждать что за тебя все решит чиновник много ума не надо.

Изменено пользователем AVAnto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×