Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeevStas

The Dark Eye: Demonicon

Рекомендованные сообщения

Первая часть , я думаю понравилась многим любителям "мрачных" rpg. Наконец вышло продолжение:

"The Dark Eye: Demonicon рассказывает трагическую историю о брате и сестре, которые стали пешками в руках злобных сил мира жестокости и несправедливости. В этом мрачном магическом мире их привязанность друг к другу является одновременно и благословением и проклятием. Обоим постоянно угрожает смертельная опасность и демонические искушения, проходя которые героям нужно найти путь через мучительные испытания, принимая серьезные решения. Судьба всего континента зависит от их действий. "

Собственно предлогаю своими силами состряпать руссификатор). Люди которые "запороли" и забили на перевод Snadow Returns, не надо лезть и в этот перевод, набираем людей которые заинтересованны в быстром создание руссификатора, с последующим "допиливанием". То есть сначала выпустим версию, скажем 0.9 и постепенно доведём её до логического завершения. Сам готов выступать как переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ноябрь, локализации нет.

З.Ы.: Так перевод будете делать?

Изменено пользователем MaDDeO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноябрь как бы не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что-то даже намека на локализацию нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно за что меня в этой теме забанили... Перевода официального- НЕ БУДЕТ! игра очень не плохая, много разговоров, дастаточно интересный мир!

Люди давайте заёмемся переводом, ибо больше некому! Умники "НА ФИГ НАДО, БУДЕТ ОФ. ПЕРЕВОД!" , давай те ка ссылку на сайт где это указано, на гамозавре "липовая" инфа.

Изменено пользователем SergeevStanislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком большой объем текста, чтобы не подождать месяц официалку.. при условии, что она вообще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно за что меня в этой теме забанили... Перевода официального- НЕ БУДЕТ!

Пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://online.1c.ru/games/game/17360677/ - ждем :) Язык: Английский (с русскими субтитрами).

можно её там предзаказать, 399,00 руб. дешевле стима))

Изменено пользователем debAst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказ на 1с похож на какой-то лохотрон, они только месяц выхода меняют. Чисел нет даже приблизительных, информации о русской версии тоже абсолютно никакой. Я очень сильно сомневаюсь в том, что официальная локализация вообще появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод давно готов и находится на стадии "внедрения в игру разработчиками".

Тоесть перевод игры будет официально от 1С Софт Клаб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод давно готов и находится на стадии "внедрения в игру разработчиками".

Вчера в стиме вышел патчик размером в 3.1 Гб, но локализацию в нем не завезли =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, от bitComposer.

Ясно, спасибо. Но локализация официальная или пиратская ?

Вчера в стиме вышел патчик размером в 3.1 Гб, но локализацию в нем не завезли =(

А жаль ...

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, спасибо. Но локализация официальная или пиратская ?

Вопрос на миллион! Конечно пиратская, какие же еще в Steam добавляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на миллион! Конечно пиратская, какие же еще в Steam добавляют?

Может есть ссылка на инфор. или информация с точьной датой выхода русификатора ?

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Sleeping Dogs

      Метки: Открытый мир, Экшен, Боевые искусства, От третьего лица, Криминал Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 Разработчик: United Front Games, Square Enix London Издатель: Новый Диск Дата выхода: 14 августа 2012 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 10234 отзывов, 93% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      theHunter: Call of the Wild
      Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Expansive Worlds Издатель: Avalanche Studios Дата выхода: 16 февраля 2017 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 не переживай сейчас медицина(спецы) шагнула вперёд залечат как надо и всё образуется 
    • Собственно, у тебя уже даже без больницы уже есть позитивное улучшение. Если в начале данной проблемы ты вообще смотреть в монитор не мог, то теперь вот сам видишь, что уже потихоньку во что-то играешь, бенчи вот делаешь, всё такое.
    • А я покупал не на релизе, а по большим скидкам в районе 600 рублей на VK. Сейчас ещё раз взял в стиме. Игра понравилась. Начал проходить и решил послушать  книгу “Предыстория предприятия 3826”. Мне понравилось.
    • @Lifendur Никак. Купить, конечно. На Бусти. Но 600 рблей. Либо бесплатную скачать от @Shimon Mood.
    • Админ. Подскажи пожалуйста как скачать с вашего сайта эту озвучку. Зарегался, перешел по ссылке в шапке темы и куда дальше жмякать? работает только переход обратно в тему или на бусти автора.
    • @\miroslav\  Ого, за эффектами даже ничего другого не видно — один белый туман во весь скрин, ага.
    • Чет я когда играл в нее вообще не обращал на эти показатели внимания, фух, нашел таки еще рабочий скриншот и да у меня там тоже в чистом 4к 14гиг видеопамяти выделено и 15 оперативы. (Это фото мод с кучей дополнительных источников освещения ) Но да ладно Еве не Жалко! там у нее хоть есть на что такие ресурсы тратить, а тут ведь доска доской .))   
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2660230/Kill_The_Shadow/ Щенок по кличке Тедди найден мертвым при загадочных обстоятельствах. Мастер Рид исчез в шумной толпе на храмовой ярмарке. Годы обид гноились на Пристани Кораблекрушений. Разбросанные газеты и рукописные записки в неизвестной тюрьме... Путешествуйте по эклектичным районам города Темного Прилива и расследуйте череду странных дел. Восстановите утраченные воспоминания города. Соберите воедино правду о расколе города десять лет назад. Убейте. Осудите. Или, может быть… поцелуйте (?) организатора. Игра сочетает в себе трехмерные HD-окружения с двухмерными пиксельными персонажами, создавая поразительный визуальный стиль, сочетающий современность и ретро, и предлагает широкий выбор свободно исследуемых локаций в различных районах, включая ржавеющие стальные джунгли давно закрытой фабрики, грязную пристань кораблекрушений, построенную на сваях, плавучие трущобы города-крепости «Свиная клетка», где китайские традиции и неоновые огни переплетаются, и шумные, многолюдные улицы Старого города. Выбирайте сами, как улучшить свои способности: Силу, Дух, Обаяние. Подбирайте свой подход к каждому делу: играть в психологические игры? Подкупать кого-нибудь? Или просто выбить признание из подозреваемого силой? Система дедукции: собирайте, анализируйте и связывайте улики. Создайте свой собственный уникальный след расследования! Познакомьтесь с жителями города Темного Прилива и раскройте истории, скрывающиеся за их масками… будь то лицемерный капитан Тео, вспыльчивый юноша Аксель Флинт (сын Гриффа Флинта), непокорный Рафе Картер, жизнерадостная фотограф Кики, элегантная миссис Рид, жрица, по слухам, колдующая, добросердечная торговка рыбой тетушка Басс или сквернословящая маленькая проказница Шиффон. Тень: Странное существо, цепляющееся за вашу спину. Оно читает воспоминания и восстанавливает следы умерших. «Не волнуйся, Лукас. Мы просто используем друг друга. Ты используешь меня, чтобы найти убийцу, а я? Нет ничего лучше, чем наслаждаться этими невероятными историями. Ха-ха-ха!»  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×