Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Shadow Warrior (2013) + Shadow Warrior 2

Рекомендованные сообщения

92042778.png

Дата выхода: 26 сентября, 2013

Жанр: Action / Slasher / Shooter/ 3D

Разработчик: Flying Wild Hog

Издатель: Devolver Digital

Платформа: PC

Тип издания: Лицензия [ Steam-Rip]

Язык интерфейса:Английский

Язык озвучки: Английский

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8

Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor or higher

ОЗУ: 2 GB | 4 GB

HDD: 6980 MB

Видеокарта: ATI Radeon HD 3870/NVIDIA 8800 GT or better

Описание:

Shadow

Warrior - ремейк шутера от первого лица от создателей легендарного Duke

Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит

за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с

лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на

протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же,

как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая

разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В

арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно

также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и

сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а

также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего

движущегося. Хороший дизайн оф.гамес.net уровней, чёрный юмор,

сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не

растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то

поиграть определённо стоит.

Я понимаю что русская версия выйдет 11 октября. Но может кто по быстрому сляпает руссик что-бы хотя-бы примерно сюжет понять, и настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нафиг их ждать они и к Ларри уже полгода обещают русский язык добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали же что сегодня русик будет. А если и не будет - то перевести не проблема. Пароль для архивов еще вчера выложен. Текст и шрифты найдены. Сложностей нет.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 10 минут и завалился. Сильно много табличек и всяких обязательных комбо. Захожу на торренты каждые 10 минут на пока нету русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в стиме пока никто ничего не добавлял, а игра шикарна, да.

Изменено пользователем Felum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.1csc.ru/games/pc/22173-shadow-warrior

Российский релиз Shadow Warrior состоится 11 октября нынешнего года. В нашей стране игра для РС выйдет в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы будут 11 октября,а то что в стиме-как обычно,некоторые пишут не разобравшись,посмотрите внимательно,а потом пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что дальше? на 1С написано 27 октября дата выхода Лост Планеты 3, а тем временем в стиме она есть уже месяц с русскими сабами от той же 1С.

нельзя ориентироваться на сайт 1С как показатель даты выхода руссикификатора

зы: лост планету 3 уже на 4 октября у нас перенесле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабы будут 11 октября,а то что в стиме-как обычно,некоторые пишут не разобравшись,посмотрите внимательно,а потом пишите.

Ну в Steam стоит галочка напротив русского языка. Сам играю на инглише, т.к. русский не особо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так попробуй поставь русский....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пока на сайт 1С вообще смотреть глупо, ибо нет никаких языков, кроме английского. Вот когда появится, например, французский, тогда и можно будет думать, когда выйдут русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно придётся вам русик делать, а то полторы недели ждать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего на сайте от 1-АС, 11 октября коробочные версий выйдут в переводе, а цифровые которые в стиме или еще где то там, по сути, должны уже быть на русском, пример тому же Лост Планет 3 :victory:

Изменено пользователем Пуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего русик нужен для понимания всех комбосов и расшифровки характеристик татух .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Fallen Aces

      Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс Платформы: PC Разработчик: Trey Powell, Jason Bond Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 14.06.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных
    • Автор: малиновка
      на перевод 
      https://store.steampowered.com/app/3032010/The_Supper_New_Blood/
      The Supper: New Blood

      Слышишь звонок в дверь, Стьюи? Твой первый гость прибыл... и что-то мне подсказывает, что он никогда не покинет мотель…
      Дата выхода: 26 авг. 2025 г. Разработчик: White Blanket Games Издатель: Octavi Navarro Жанры: point and click, кулинария, юмор

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Take it over была неплоха. Но минус был в том, что прогресс на харде не сохранился, только на нормале и ниже.    3 декабря выходят: Рейман, Aeterna Lucius и dlc к Сronos.
    • Сделайте пожалуйста озвучку для женского персонажа. Буду благодарна, за проделанную работу озвучки под женского персонажа. Было бы здорово. 
    • ооооооо, а это уже база, в это играть надо  знатоки скажите, тут что-то поменяли, кроме вырезаного хентай и обновления графики?
    • По поводу веса архива — только что перекачал оригинальные, они весят 1.2 и 250 мб, так что в чем тут проблема не знаю. А вот по поводу пропажи голосов, то дело в том что около 300 реплик были сломаны из-за их специфичных голосов в оригинале — скорее всего был щелчок в начале и тишина  Сделал новую версию, в которой большая часть проблем решена. И сделать более полную проблематично, нужно практически вручную обработать около 2 тысяч реплик
    • Сделал нейроозвучку для мужского персонажа. Актуально для версии 0.7.1
      https://drive.google.com/file/d/1nfozvco9mMVMmiMSGGI4x23pj38OyEgI/view?usp=drive_link
    • RTLC выпустила нейросетевой русификатор для шутера Fallen Aces. RTLC выпустила нейросетевой русификатор для шутера Fallen Aces.
    • а, требование. Погляжу.
      Нет не влияет ничего.
      Вкратце.
      Вот есть фраза допусти “XXXXXXX”.
      И хук работает так, видит точно XXXXXXX, переводит. Если видит “the XXXXXXX”, “XXXXXXX ”, “ XXXXXXX”, “XXXxXXX” не переводит. Бывает что фраза поступает на экран вот так “XX”, “XXX”, “XX”,  или вот так “X”, “X”, “X”, “X”, “X”, “X”, “X” и тогда тоже хук может пропустить. Каждый, каждый, вариант отображения надо прописать, для многих сделать шаблоны. Поэтому часто одно перевелось тут, но не перевелось тут.
      По сути нам достаточно поймать однотипные варианты и на основе их сделать анализ и (или) составить шаблоны. Это займет время, все отловить. Но результат будет уже гибким на следующие версии.
    • Fallen Aces Метки: Иммерсивный симулятор, Шутер от первого лица, Нуар, По комиксу, Стелс Платформы: PC Разработчик: Trey Powell, Jason Bond Издатель: New Blood Interactive Дата выхода: 14.06.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 6665 отзывов, 96% положительных
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×