Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой (повесился) на 41 году жизни. У него было 6 детей.

http://www.tmz.com/2017/07/20/linkin-park-...ommits-suicide/

Это же какой то дрянной сайт. Может фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон на РИА куча твиттеров приведено ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же какой то дрянной сайт. Может фейк?

Нет не фейк, уже полиция подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не фейк... ((( Уже все кто можно подтвердил...

Изменено пользователем kodgias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело как-то без мата эмоции выразить. Честер был, считай, единственным человеком, которого я мог бы назвать своим кумиром. Человек невероятного таланта и с самой юности заряжал меня энергией на протяжении десятка лет. Теперь очень жалею, что в 14м не поехал с женой в Москву. Так и останется незбыточной мечта побывать на их концерте (без него лп это не лп). Так и не осталось надежды, что после такого эмоционально слабого One More Light - они выстрелят мощной пластинкой. Паршиво, я в расстройствах. Да еще и самоубийство. ДА КАК ТАК ТО?!

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пц какой-то. Они ж все мои школьные годы сделали, а Честер был любимым участником группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь интернет и мир все выходные полон скорбью об его гибели. Оно и понятно - многие песни в его исполнении могли спасать от депресняка и других не хороших мыслей.

И правльно сказано - его голос, это голос поколения, которое при нём выросло!

Царствие тебе Небесное, мужик!

P.S. От наркоты избавился он давным давно, так что не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал биографию: детство у человека было, конечно, не фонтан.

In an interview, Bennington revealed that he had suffered sexual abuse from an older male friend when he was seven years old. He was afraid to ask for help because he did not want people to think he was gay or lying, and the abuse continued until the age of 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал биографию: детство у человека было, конечно, не фонтан.

Ну теперь петухи развернутся, будут орать - "смотрите, довели гомофобией человека до самоубийства". Может это они его и повесили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*

P.S. От наркоты избавился он давным давно, так что не надо ля-ля.

то , что избавился давно - не излечивает мозг Вообще и в принципе. Т.е. если человек сидел на чем либо (тяж) - психика тютю на всю оставшуюся жизнь.

==

p.s. слышал, слушал , жаль, увы.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ViHiers сказал:

Жалко, что у меня всё меньше и меньше исполнителей, на концерты которых хотелось бы пойти...

За-то экономия денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Меня терзают смутны сомнения. (с) Там среди меток Стима есть “внутриигровые покупки”. К чему бы это в сингловой-кооп игре?
    • Если бы все так было просто то и блокировать ничего не пришлось бы, просто создали бы аналог клаудфлара в 100500 раз круче оригинального и все перешли бы туда сразу. Звучит примерно как если бы мыши взяли и превратились бы в волков, то и лисы бы им стали не страшны. А на практике это выглядело бы так, что пришлось бы туда вливать немеряное количество денег под крики недовольных, что наши налоги уходят не пойми на что. В итоге что бы там ни сделали все равно это было бы хуже иностранного просто потому, что у нас исторически так сложилось, что иностранное всегда лучше (а значит наших придется все равно загонять на этот продукт репрессивными мерами), ну и это будет в любом случае дороже, так как если у тебя в клиентах весь мир, то у тебя издержки сильно меньше по сравнению с тем, у кого в клиентах только РФ, а дальше РФ нашему продукту сунуться не дадут, так как если вдруг будет сделано что-то конкурентноспособное его мигом запретят на западе, и любой стране кто только вздумает этим пользоваться будут грозить страшными карами (вспоминаем историю с той же картой мир). Ну и в связи с последним, даже разработка не худшего аналога не решит проблемы с доступом для нас к западным ресурсам, так как оные ресурсы даже при желании не смогут воспользоваться этим аналогом.
    • Если наши сервисы окажутся лучше привычных сервисов, то смысл блокировать? Все будут тупо сидеть на лучших альтернативах.  Условному ютубу РКН присылал письма с просьбой заблокировать определенный контент, но он решил блокировать контент, который не выгоден США (интересно, чем же наши певцы угрожают США, что их решили заблокировать?). В итоге у нас ютуб стал "замедляться", намекая, чтобы люди переходили на наши сервисы. ВК, рутуб, платформа этого недостаточно для альтернатив? А, ну да, нужно, чтобы был лучше ютуба. Ну тогда ладно, блокировать не надо, хотя я выше задал вопрос насчет блокировки сервисов, которые могут потом быть хуже наших аналогов. Смысл в их блокировке?
    • @barri2   А ты можшь чистую папку с игрой скачать и скинуть мне лицензию оригинал?
    • Круто! Будем надеяться, что и другие части кто-нибудь переведет.
    • решил еще раз посмотреть эту игру, раньше я ошибался текст который я нашел не относится к субтитрам внутри игры, вот такие текста в открытую лежат в textasset
      но вот этот текст другое
      путём долго поиска я нашёл его через 16 бит кодировку в файле
      Tutorial1-sharedassets3.assets-1683.dat
      и только через Hex я увидел этот текст
      Как это переводить?
    • А русификатор на 2-ю часть, что тут выложил уважаемый @darlene , не мышиный, что ли? Спасибо ему, что есть русификатор, а дальше — ручками, ручками.
    • А, прикольная игра. P.S. Понятно. Жаль. Как я понял, текст раскинут по файлам. Названия файлов, привязаны к определённому месту в игре. P.P.S. В отличие от Gerald у меня игры, которые я предлагаю, это те в которые я сам играл/запускал, то есть отобранные.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×