Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал альбом, слушал. Думал, зачем они его выпустили и еще хвастались, что из сотни записанных песен выбрали «the bests».

Вывод только один это не LP, это дяди, которые хотят денег…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен! Прошлая схема у них работала и они могли не напрягаясь еще выкачать из нас кучу бабла. Схема: Честер завывает, а майк в этот момент бубнит. Не очень остроумно... Но таким образом группа выпустила тьму тьмущую шедевров.

В MTM хотели они найти новое звучание. И все не так уж плохо на самом деле. Да, согласен, добрая половина треков этого эксперимента вообще могла бы не выходить никогда. Но ведь... What I've Done, No More Sorrow, Giving Up... Мне очень понравились и Leave Out All The Rest, и In Pieces и Shadow Of The Day. Фан LP с первого альбома нестудийного. Вначале расстроился и разозлился, но потом переслушал и понял группу. Да, не то, что раньше, но очень красиво и мелодично. А вот остальные треки... А ну их! Главное - LP живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, не знаете где можно бесплатно скачать клипы LP в хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему LP молодцы, что не стали создавать трилогию, поначалу мне альбом не понравился только потому что другое звучание ожидал, но прослушал еще раз и знаете что очень даже неплохо, конечно не все песни, но большенство просто хиты. Сразу прослеживается профессионализм, видно что ребята растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LP живы! Фан хоть и не с самого начала их карьеры, всего лишь с 2004... но всё равно, их новый альбом, вообще всё... Чувствуется, что LP.Это ОНИ.А не та попса, которую тут некоторые описывают.Хотя таже Leave Out All The Rest... вроде звука гитары ярко выраженного нет, но ведь цепляет... Это их не последний альмом?

Мда, туповат вышел пост.Просто спешил, ну вот и приспичало отписаться. Вот

Изменено пользователем STZ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - сразу видно, что фанат группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вапчето LP НЕ ню-метал и темболее железной мухой RnB там и непахнет даже!!!! Это смесь Rap-core+Аlternative Rock. Альбом с JZ вообще за альбом несчитаю)) а последний альбом вместе с клипом тоже непонравился, черезчур лёгкий, настолько что даже альтернативой и не пахнет(( тяж.музыка тоже может быть красивой, мелодичной и с глубоким смыслом. Да и тема про всяких беженцев зае* уже. Если такие жалостливые то пусть просто чек им выпишут =)) а не клипы с ними снимают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LP-FOREVER!!! Linkin Park- офигенная группа. Даже если ты по сотому разу слушаешь их музыку, тебе не надоедает. У них все песни СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на концерте был, ребята зажгли не по детски, я охренел вообще. плюну тому в лицо кто скажет что это не альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

последний альбом - НЕ альтернатива :crazy:

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь-последний альбом не альтернатива. Но все равно LP альтернатива, я после последнего альбома разочаровался, но после концерта все разочаровние развеялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом просто класс. Одни "Bleed it out" и "What i done чего стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме них вообще ничего хорошего нет...

Понятно, а я то думал, что это клип снимают, на песню, продолжительностью в две минуты :D

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oxi

Кроме них вообще ничего хорошего нет...

А вот это уже на любителя! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×